Гость
Статьи

Как сделать из скромной девушки, нимфоманку

Гость
Автор, оставьте девушку в покое. Во-первых, вы почитайте , что такое нимфомания, для начала, а во-вторых, ваше "заставить" выдает в вас плохого любовника, прежде всего. Так что для начала научитесь сами))
Сладкий плен
Не цепляйтесь к словам. Значение слов я прекрасно знаю. Обратите на суть, читайте между строк.

( как сделать из скромной - очень нескромную )

Любить нельзя насиловать

Гость
Женщины по любому будут жалеть о том что им в жизни не хватало. Я вот например с первым мужем кроме ничего хорошего не видела, кроме секса. Его было навалом и очень классного, удовлетворяющего обоих. Первое время казалось - как здорово! что еще надо для счастья!? А потом оказалось что для счастья надо дофига еще чего. Понимания например, заботы, терпимости, желания радовать, желание не растраивать и не причинять боли. Этого ничего не было в нашей жизни. И со временем мне наш хороший частый секс просто надоел до тошноты.
Сладкий плен
У меня все наоборот! Давал ВСЕ! А вот такого желанного секса мне не хватало... Видите как бывает ...

Как вы относитесь к глубокому минету ?

Гость
Ненадо лукавить, лицо не примет эстетический вид если всунуть в глотку палку см20-ть и мотать ей туда сюда эти красные глаза в соплях и сперме фууу🤢🤢🤢🤢
Сладкий плен
Все нормально входит и выходит

Каких девушек берут замуж

Гость
Да разных автор))
Сладкий плен
Верно! Каждой твари по паре!

Где ТЫ моя ТВАРЬ?!

)))

Как некрасивой девушке найти парня?

Сладкий плен
Могу оставить номер телефона

Как домашней девушке найти парня?

Сладкий плен
Могу оставить номер телефона! Пообщаемся, может поймём причины

Согласились бы на такую семью?

Сладкий плен
У тебя есть такие желания (найти мужа) ? Или же есть муж, но он не приемлемо подобного?

Ураган!

Гость
Это у тебя фантазия, я просто спросила тебя на основании твоих же выводов
Сладкий плен
Я на минуточку мужчина. Прости, не предупредил.

какие мужчины Девы в сексе?

Сладкий плен
Рак.

Не люблю меньше 1'5 часа , вот только нет таких девушек. Всем бы по-быстрому и спать... (

Нужен совет про отношения

Ева
Скорее, я все больше убеждаюсь в том, что вообще не интересна. Он просто ищет с кем бы в свободное время свою будущую квартиру пообсуждать. Была бы интересна - уже придумал бы он что-нибудь. Ведь мужчина же вроде как по природе охотник. Я его начинания не обрываю, он их сам не развивает, оставляя на уровне теорий... Не буду я его никуда звать, а то потом новую тему буду создавать, как тот автор, что из темы выше услышала "нет" на предложение кофе попить и реально расстроилась ;-)
Сладкий плен
Ева, давайте сходим в кино ?