Где найти мужчину для секса?
Смит
Добрый день))) интересно познакомиться, я за адекватное общение. Если интересно напишите на почту: aleksey7.91@mail.ru
Мне 34, высокий.
Мне 34, высокий.
Ищу мужчину!
Смит
Вначале заходят понты, потом пафос, а дальше уже сама героиня сообщения…
Ищу мужчину для знакомства
Смит
Добрый день. Не слушайте никого! 21 век на дворе. Я, пару лет назад развёлся, через год появились отношения с девушкой, продлились не долго, потом ещё одни, тоже короткие, потом ещё и так далее… пришёл к выводу что проще быть одному, чем кого-то расс
Добрый день. Не слушайте никого! 21 век на дворе. Я, пару лет назад развёлся, через год появились отношения с девушкой, продлились не долго, потом ещё одни, тоже короткие, потом ещё и так далее… пришёл к выводу что проще быть одному, чем кого-то расстраивать, что то после развода сломалось. Но хочется общения с девушками, ласки, секса, и что делать? Снимать за деньги, могу, пробовал и это не то… дело не в деньгах, а в осознание что человек не хочет, а посто за деньги. Выходом стал поиск девушек, которые так же хотят переодически встреч но на отношения не готовы. Я не могу сказать что это бесплатно ведь помимо секса, мы переодически гуляем, ходим в кафе, выставки и плачу я. Поэтому у меня есть один партнёр на какое то время… для понимания, мне 34, есть ребёнок, нормальная работа, просто не у всех в жизни все стандартно и есть муж или жена… поэтому приходится находить выход из ситуации.
На какой день знакомства нужно рассказать, что был женат
Смит
Не нужно строить теории, просто спросите в лоб! А то вы там настроите теорий, да так что Стивен Спилберг позавидует😅
Вопрос к девушкам
смит, я тоже в мскве. 28 лет. давай встречаться. как тут писали я в разводе3 года, есть доча. если действительно готов материально помогать и в сексе хорош и вынослив, размер норм - я не откажусь. внешне не разочарую. в отношения не потяну. пиши почту обеняемся телефонами фото и встретимся. для начала, ты где обитаешь? я недалеко от М серпуховская. встречи на нейтралке, по созвону все обсудим давай. напиши почту.
Смит
Спасибо, но я согласен с многими что секса без чувств не бывает... поэтому, буду искать чувства, а остальное все будет)
Проблема с поискам парня и его доходом
Смит
Всем привет. По-моему идти с девушкой и есть шаурму это дикость. Не понимаю что плохого в том что бы пройтись по парку, попить кофе и поговорить.