Гость
Статьи

Коллеги издеваются и доводят до слёз

Владим
кредит и есть рабство.
не понятно на что креди-то? оправданно только если это квартира... и то - еще вопрос стоит ли так себя мучить

Продолжать ли приём гормональных противозачаточных?

mr_kroniks
Сообщение было удалено
Владим
а нафиг себя травить этим г.вном? ) не понимаю я этого
чтобы ахаться как кошка да еще без резинки и не залетать? o_O

Вождение

Katiy_fm13
Сообщение было удалено
Владим
Больше всего бойся сбить человека, пешехода или велосипедиста - это самое страшное. в тачку врезаться - ***.

Разница в возрасте-это норма или стоит задуматься

Kristalika6
Сообщение было удалено
Владим
23 это уже существенная разница, в дочурки ему годишься ;) край это по моему 20 лет и то если мужик старше ) если женщина то 10 ну максимум 15, а то будете смотреться как пугачиха с галкиным ))) во внуки ей годится уже пожалуй )))))

а насчет поднима
23 это уже существенная разница, в дочурки ему годишься ;) край это по моему 20 лет и то если мужик старше ) если женщина то 10 ну максимум 15, а то будете смотреться как пугачиха с галкиным ))) во внуки ей годится уже пожалуй )))))

а насчет поднимать руку - так и ровесник на тебя может поднять, тут смотри кто это *** или норм чел. Не в возрасте дело
Перейти

Мужчины прошу ответить

Автор
Сообщение было удалено
Владим
подумал бы что прикалывается ))

Мы просто обомлели от жизни одноклассницы

Гость
Сообщение было удалено
Владим
разверните слово "абьюз"? что вы под этим понимаете?
по моему в России итак все ОЧЕНЬ защищены, МД-шники вон скулят что у нас адское неравноправие и в случае развода женщине приоритет почти безусловный и на имущество и на ребенка.

Славяне самые миловидные

11111
Сообщение было удалено
Владим
Еще Мещера, Чудь, и много других финно-угорских племен, которые давно слились со славянами еще до Золотой Орды или во время.
Еще раз повторяю, все эти народы, Удмурты, Мордва, Чуваши - часть их представителей просто брали русскую фамилию ну лет 500
Еще Мещера, Чудь, и много других финно-угорских племен, которые давно слились со славянами еще до Золотой Орды или во время.
Еще раз повторяю, все эти народы, Удмурты, Мордва, Чуваши - часть их представителей просто брали русскую фамилию ну лет 500 назад - и все особо не отличишь уже :) просто те кто до сих пор язык свой национльный знают - те да - их заметно, остальные просто смешались и все :) поэтому я и говорю что русские это не моноэтнос. Как какие-нить Япоши которые приехали на острова загеноцидили местных Айнов и расплодились. Ща япоши почти что моноэтнос. У нас тут такого не было - все народы так или иначе примешивались к основному называемому "русские". При этом часть представителей других народов СОХРАНИЛИСЬ как отдельный этнос - в деревнях например - говорят до сих пор на своем национальном языке.
Перейти

Симпатичный коллега и подруги его жены

Автор
Сообщение было удалено
Владим
это ты дура раз ухлестываешь за женатиком ;)
а слово "КОРПОРАТИВ" означает для всех нормальных людей это то что ваша ФИРМА организовывает и оплачивает мероприятие, и "подруги жены " если они не сотрудники - не пропускаются на такое

состоятельного человека выдает количество его обуви?

Гость
Сообщение было удалено
Владим
так покупай в интернете )) ЛаМода мне нравится есть еще озон - например доставка курьером или в постаматы - очень удобно
но надо знать что тебе подходит ))) или морочиться с возвратом если не подошло

Парень пополамщик

Гость
Сообщение было удалено
Владим
а почему это она его ублажает? может он её? а может взаимно? )))
короче отношения с расходами "пополам" - это наиболее здравые из возможных ;)