не думал , что и тут змагарье вылезло .
А по факту давай расскажи нам как Украина сажала самолет ? как сажали самолет президента Боливии , как сажали самолет США нашего пост преда ? как обоснуешь это тогда и поговорим за Белоруссию
Попробовать то можно. По крайней мере взрослые люди, можно сразу все обсудить напрямую. Девки, а вы то че такие злые? Написал бы мужик ИЩУ девку, по-другому бы сразу заговорили, а тут вас вниманием обделили забрызгали желчью