Гость
У меня сестра потратила почти 10 лет на роман с женатиком.Поначалу тоже вроде не было ничего серьезного,встречались раз в неделю,ахались.Ее все устраивало.Потом втянулась,захотелось чего-то большего.А он сказал,что из семьи не уйдет.Сестра его слила жене,после чего женатик устроил моей сестре скандалиссимо и исчез на полгода.Она его возле работы подкарауливала,плакала,умоляла вернуться,ну и он вроде как снизошел,вернулся....Мы все в шоке были.Красивая,неглупая девушка-и так влипнуть! 10 лет-с 22 до 32- коту под хвост.Все закончилось,когда,с трудом отойдя после неудачного аборта,где ей внесли инфекцию,сестра узнала из соцсетей,что жена его беременна вторым.Это и было последней каплей.Но раны зализывает до сих пор.10 лет не шутка.
ужасы какие то прям))но знаете,тут еще дело в моем мирровозрении.после неудачных опытов отношений у меня абсолютно никакого желания сожительствовать с мужчиной..мозгами понимаю не мою это быт и все что с этим связано..поэтому меня это бы не тяготило.
ужасы какие то прям))но знаете,тут еще дело в моем мирровозрении.после неудачных опытов отношений у меня абсолютно никакого желания сожительствовать с мужчиной..мозгами понимаю не мою это быт и все что с этим связано..поэтому меня это бы не тяготило..я бы просто наслаждалась..а если хочется большего то конечно понятно..