Гость
Статьи
как живут тарологи?

как живут тарологи?

Вот тарологи и маги тут на сайте предсказывают людям будущее.. мне самой гадали (и платно и бесплатно), все сказали по разному..насчет сбылось или нет еще рано говорить..может что и сбудется..)))..А как живут сами ясновидцы, маги и тд.? Как в работе, в личной жизни? Они сами себя настраивают на хорошее будущее или свою судьбу не смотрят? И почему все тарологи и маги отвечают на один вопрос по разному? Как узнать точно что меня ждет? Раньше я вообще не интересовалась этим, говорила всегда , что эти гадания и тд - чепуха, и только на этом форуме захотелось узнать правду.

наталья
10 ответов
Последний — 18 декабря 2020, 09:58 Перейти
1.
мики

У Вас есть иллюзия, что у них все прекрасно? Или они не имеют право жить несчастно (в Вашем понимании):)) Не путайте работу и жизнь. Это не вре равно, что быть уверенной, что у кардиолога не может болеть сердце

2.
Скорпионша

у меня мама уже много лет работает целителем-космоэнергетом. но у нее видимо дар, у нее бабка, прабабка и по линии другие женщины были ведьмами и гадалками. на картах тоже расклад делает. к ней люди со всей россии приезжают. все говорят, что она очень верно все говорит, да и мы, родственники и друзья в этом убедились. то есть не шарлатанка. раньше кто не верил в магию и целительство: она лечит руками, своей энергетикой: энергетика очень сильная, передвигает взглядом предметы даже и мыслями. люди сами вылечиваются и приводят знакомых, а те в свобю очередь, убедившись в правоте ее, приводят своих родственников и знакомых. так вот скажу, свое будущее она предсказать не может, себя лечить тоже тяжело. энергетика то сильная своя. и нужна для лечения энергетика еще сильнее, так что ездиит к своему учителю лечиться. в семье все прекрасно, и в работе и в учебе помогает нам всем. вроде помогает. мы ей благодарны очень. мамочка наша молодчина! но, если честно, люди к ней приходят, рассказывают о своих проблемах и болячках, наслушается и навпечатлится, а потом все на нас перекидывает, в семью все несет. то есть если у кого то муж загулял, то наш папа тоже гуляет, еслиу кого дочь врет, то значит я тоже вру и т.д.

3.
наталья

2, понятно. интересно а можно у разных тарологов спрашивать один и тот же вопрос несколько раз?

4.
Скорпионша

а почему бы и нет. у меня мама, я уже сказал кто она, пришла к такой же целительнице как и она, но та шарлатанка, потом же ходила лечиться, нагадала и наговорила столько всего: что у нее неудачная жизнь, бесплодие при двоих то детях, венец безбрачия при имении хорошего мужа и т.д. шарлатанов очень много, хороший таролог вам скажет то, что вы захотите услышать. а вообще гадание - это как программирование, сама в него особо не верю.

5.
Барашек

Скорпионша, а вы в каком городе? Как можно к Вашй маме на прием попасть?

Я начала заниматься Таро для себя. По просьбам знакомых и друзей делаю расклады. Лично сама на себя я не могу сделать расклад точный,так,из далека лишь с намёком. Что касается будущего, оно многогранно. Ни одно гадание,ни одна ведьма не скажет точно на 100%. Каждый человек может конкретно изменить свою жизнь, не знав это. Когда человек стоит на одном этапе и не меняется-тут да,можно

10.
Алина

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.