Гость
Статьи
Ищу подруг …

Ищу подруг Ростов-на-Дону

Всем привет! Мне 23 года, переехала в Ростов не так давно.
Дружба для меня не просто слово, и не просто общение. Это еще доверие, понимание, внимание, поддержка, радость и тд) Я думаю, что не так просто найти близкого по духу человека. В основном это всегда, либо подруги со школы, либо "с детства вместе"... еще возможен вариант подруги на тусовках. Но стремление тусоваться у меня уже давненько прошло. Предпочию прогулки, посиделки в каких-нибудь приятных кафе, ресторанах.... Очень импонирует, когда не стесняются своего мнения, поэтому зачастую им интересуюсь.
В общем, очень буду рада знакомству, общению, дружбе :))

Юлия
19 ответов
Последний — 03 января 2019, 17:30 Перейти
1.
Гость

В Ростове неадекватные и тормознутые живут. Ростовчане вообще трахнутый народ

2.
Гость

меня тоже зовут Юля, мне тоже 23 и тоже в Ростове недавно)))

3.
Олеандр
Гость

)))))))))))))))))))) кто ж вас так обидел у нас? прощать дар божий. понять и простить нужно.

4.
Гость
Гость

Приедь и в ростове это кому то скажи, *****

5.
Гость

Напиши о себе. Откуда приехала и чем занимаешься? Мне 27. Из ростова. Если есть что то общее, то можно и пообщаться)

6.
7788

Ростов - любимый город! Ужасно по нему скучаю. Пусть он Вас примет и найдется и Вам место. Он не простой, но что-то в нем есть. Уехала почти 14 лет назад. Очень его люблю!

7.
Ростовчанка

Понимаю Вас.у меня друзей тоже почти нет,потому что мои понятия "дружбы" обычно не совпадают с нынешними понятиями.Как тебя зовут?

8.
Гость
Олеандр

)))))))))))))))))))) кто ж вас так обидел у нас? прощать дар божий. понять и простить нужно.

Да приехало кинам чудно одно из Ростова, филиал открывать. Это просто жесть!!!! Я такого дебилоида, тормоза и неадеквата ни разу в жизни не встречала!! Ладно, думаю, видать ошибка природы не иначе, ан нет! Пообщалась с офисном ростовским и обалдееелааа!!! Там все, включая и гена и главбуха и всех остальных, с кем я общалась такие тормозааа , это просто, что-то нереальное! Чтобы решить один пустяковый вопрос уходят дни, неделиии!! Такое ощущение, что у них мозги расплавились все нафиг! Короче говоря, после этого у пеня просто дикая аллергия на ростовчан. Более неадекватного народа я еще не встречала)))

9.
Гость

Да приехало кинам чудно одно и[/quote]

* к нам

10.
Гость
Гость

Да приехало кинам чудно одно и

* к нам
Блин, словарь сам за меня слова подбирает, надеюсь все разобрали написанное

11.
Олеандр
Гость

Да приехало кинам чудно одно из Ростова, филиал открывать. Это просто жесть!!!! Я такого дебилоида, тормоза и неадеквата ни разу в жизни не встречала!! Ладно, думаю, видать ошибка природы не иначе, ан нет! Пообщалась с офисном ростовским и обалдееелааа!!! Там все, включая и гена и главбуха и всех остальных, с кем я общалась такие тормозааа , это просто, что-то нереальное! Чтобы решить один пустяковый вопрос уходят дни, неделиии!! Такое ощущение, что у них мозги расплавились все нафиг! Короче говоря, после этого у пеня просто дикая аллергия на ростовчан. Более неадекватного народа я еще не встречала)))

а вы "чайнить" из москвы будете? ))))) что-то незамечала никогда подобного. хотя сама бизнесом управляю, сами понимаете - в этой среде 24/7. что-то вы не договариваете.

12.
Гость
Олеандр

а вы "чайнить" из москвы будете? ))))) что-то незамечала никогда подобного. хотя сама бизнесом управляю, сами понимаете - в этой среде 24/7. что-то вы не договариваете.
Ну а что здесь можно недоговаривать?) Разве, что всех подробностей поведения нашего гостя не расписала) В офисе элементарно ТК толком не знают, работа с поставщиками это вообще, что-то из области фантастики для них)) А тот, кого направили открывать филиал, даже программу 1с не знал, на которой стоит весь рабочий процесс.. Приехал, понтов -то блин было! Типа из столицы в деревню приехал, а у самого, что речь, что поведение- *****.. У нас вся территория над ним посмеивалась, даже люди с других офисов говорили, откуда такое нечто прибыло)))Я нет, не из Москвы. Урал, Екатеринбург. У нас тут люди как-то пошустрее соображают, и вообще как-то активнее, сообразительнее. Всегда находят выход из любой , практически, ситуации. Наверно закаленные суровым климатом и не самыми нежными условиями. А тем, лишь бы потупить и попаниковать от своей же тупости!!! ))

13.
Юлия
Гость

меня тоже зовут Юля, мне тоже 23 и тоже в Ростове недавно)))

очень забаное совпадение) откуда переехала? и по какой причине, если не секрет?
Можешь писать на почту, если удобно ulia-russia_91@e1.ru
Буду только рада)

14.
Юлия
Ростовчанка

Понимаю Вас.у меня друзей тоже почти нет,потому что мои понятия "дружбы" обычно не совпадают с нынешними понятиями.Как тебя зовут?

Юлия)) а Вас? я так понимаю, Вы корреная жительница Ростова)
Я заметила, что в этом городе люди какие-то закрытые. Сами себе на уме, и им совершенно не интересны окружающие. У каждого свои цели, планы.. Будто других вообще не существует. Может я конечно ошибаюсь... Но иногда очень сложно "достучаться" даже до простого продавца/консультанта в магазине.

15.
Юлия
7788

Ростов - любимый город! Ужасно по нему скучаю. Пусть он Вас примет и найдется и Вам место. Он не простой, но что-то в нем есть. Уехала почти 14 лет назад. Очень его люблю!

Огромное спасибо за такие теплые пожелания!
Раз Вы так сильно скучаете, то, обязательно, при первой же возможности, вернитесь сюда хотя бы на недельку и станет легче :)
Я в своем городе, где остались родители, друзья, близкие люди, не была уже почти год. Пока я не имею возможности взять отпуск и рвануть домой хотя бы на пару дней. Но так хочется.....

16.
Гость

14, я же говорю, они там ипанутыыые!))

19.
Паша

познакомлюсь с девушкой из ростова до 30 лет) пишите поболтаем) celicavod999@yandex.ru

20.
Федос

Привет хочу общения с красивыми деаушками Я ФЁДОР Москва ищу подруг реальных адекватных для всего хорошего звоните мне буду рад 89164504553 Фёдор интим можно предлагать. Фото сзади