Гость
Статьи
Подруги по похудению

Подруги по похудению

Всем привет. Хочу найти подруг для совместного похудения, а так же для дружбы и общения! Город не важен.Желательный не менее 80-90 кг, чтоб вместе постепенно могли идти по пути "Красивая фигура".
О себе коротко: Надежда. 26 лет. Рост 166,вес 100.
Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Привет, Надежда. Хочу тоже сбросить свои жиры))). Мой внс 90, рост 168 см. Я, Катя))
Гость
#2
Автор,вы тут? Так будем худет или?🤔
Гость
#3
Привет. Я уже в процессе, рост 164, вес 83 кг, набрала 10 кг примерно за 8 месяцев, расслабилась, поменялся режим, вот и разнесло. После Нового года начала худеть. Утро у меня не поменялось, я с детства не ем с утра, только кофе или чай без всего, обед - суп, немного варёного риса и рыба/кура, вечер (до 17-30) либо суп либо гречка с чем-то мясным, ну размер чуть больше ладони, специально кладу в маленькую тарелку. Уже живота не стало.
#4
Гость
Сообщение было удалено
Давайте создадим беседу в вотсап и будем там нашей большой компанией общаться))
#5
Гость
Сообщение было удалено
Будем! Создам беседу в вотсап, присоединяйтесь +7988-562-05-97
Гость
#6
Vikivi
Сообщение было удалено
Надежда,а вайбер есть у вас?
#7
Гость
Сообщение было удалено
К сожалению нет (((
Гость
#8
Vikivi
Сообщение было удалено
Эх,жаль. Не смогу к вам присоединиться.🍍🍐🍏🥗🍢
#9
Привет, к вам уже еще можно присоединиться?
Гость
#10
Здравствуйте) Хочу присоединиться к вам. Новеньких ещё берете?
Гость
#12
Всем привет.Меня зовут Ксюша,я тоже ищу подругу для общения и похудения.Живу Москва,м.братиславская.рост 164см,100кг. 89030100495. Пишите.