Гость
Статьи
Персонажи Форума

Персонажи Форума

Форумчане как они есть на самом деле.
Давайте обсудим персонажей форума.
Как вы думаете, какая у них жизнь на самом деле?

Автор
121 ответ
Последний — 07 мая 2020, 13:50 Перейти
Страница 3
Гость

Ну дык , очень на это надеюсь, и не раз с вами общался. И на фоне подовляющего большинства вы очень хорошая. Ну и про детишек))), вам просто ещё не встретился тот самый надежный, и любимый, ну и если будучи для вас солнцем в этом мире он попросит вас о своей мечте ( ребёночка от любимой) не ужели откажите???? )))

Встретится, можно будет рассуждать, а пока....

102.
Гость
Славянка.

а пока апельсины и пробежки ))

103.
Гость
Славянка.

Ну вот, уже)))) не даром говорят, никогда не говори , никогда.😉😉😉😉

Гость

Ну вот, уже)))) не даром говорят, никогда не говори , никогда.😉😉😉😉

Не дави на больное...

105.
Гость
Славянка.

Не дави на больное...

вот только не говори, что и ты тужа же.

Гость

вот только не говори, что и ты тужа же.

Куда же я? Что ты знаешь вообще обо мне?!

107.
Гость
Славянка.

Не дави на больное...

К сожелению, мы с вами не до такой степени хорошо знаем друг друга. Так что извините, если что не так. Просто хочеться надеяться что всё у вас будет хорошо. Главное в человеке это его душа, сердце. Хорошее и теплое)))

Гость

К сожелению, мы с вами не до такой степени хорошо знаем друг друга. Так что извините, если что не так. Просто хочеться надеяться что всё у вас будет хорошо. Главное в человеке это его душа, сердце. Хорошее и теплое)))

Прошу прощения. Обозналась. Конечно, все хорошо, иначе и быть не может. И вам всего самого наилучшего;).

109.
Гость
Славянка.

Прошу прощения. Обозналась. Конечно, все хорошо, иначе и быть не может. И вам всего самого наилучшего;).

Всё норм))) спокойной ночи)))

110.
Гость
Славянка.

Куда же я? Что ты знаешь вообще обо мне?!

туда же куда и все особи женского пола, которые пришли на этот форум из-за разных проблем, а не просто пообщаться.
теперь буду знать что и у тебя, со всеми вежливой и хорошей есть свои скелеты.
на этом форуме вообще реально встретить нормальную девушку, веселую, счастливую и жизнерадостную?

Гость

туда же куда и все особи женского пола, которые пришли на этот форум из-за разных проблем, а не просто пообщаться.
на этом форуме вообще реально встретить нормальную девушку, веселую, счастливую и жизнерадостную?

Зеленый, слушай, я человек, а не только девушка, весёлая и беззаботная, и у меня также как и у тебя, и как у любого человека есть сердце. Мне все равно, честно, что ты обо мне пишешь каждый раз, но иногда это надоедает, вот и все.

112.
Гость
Славянка.

Зеленый, слушай, я человек, а не только девушка, весёлая и беззаботная, и у меня также как и у тебя, и как у любого человека есть сердце. Мне все равно, честно, что ты обо мне пишешь каждый раз, но иногда это надоедает, вот и все.

ты каждого кто тебе пишет называешь зеленый?

Гость

Ищи, зеленый, все в твоих руках;)

Гость

ты каждого кто тебе пишет называешь зеленый?

Да без разницы кто ты есть, хоть фиолетовый, я лицо не прячу, под маской "гость"

115.
Гость
Славянка.

Да без разницы кто ты есть, хоть фиолетовый, я лицо не прячу, под маской "гость"

Я Артур. Мы с тобой общались как то. )

116.
Гость
Гость

у тебя честно грустная история. и очень большие проблемы с головой.
с одной стороны восхищение людям кто заботится о слабых. с другой. нельзя так. есть грань безумия, за которую ты переступила.
о себе тоже нужно думать. если у тебя есть сочувствие, мораль, доброта это блин грех не родить ребенка и не вырастить его таким же. в мире и так много зла. зло побеждает когда добро опускает руки.
это не философия. просто задумайся и немного проще начни относиться к жизни.

Мы живем в 2020 году, у нас всех есть право выбора и поливать человека грязью за то, что вы проецируете свой страх остаться без продолжения рода на других - не самая адекватная позиция. Кому-то это попросту не нужно и это нормально. Женщина - это не набор биологических функций, это личность, у которой может быть абсолютно любое желание, тем более моё не присиняет вред никому совершенно. Почему вас так волнует чужая репродуктивная система и её приминение?

117.
Гость
Гость

Мы живем в 2020 году, у нас всех есть право выбора и поливать человека грязью за то, что вы проецируете свой страх остаться без продолжения рода на других - не самая адекватная позиция. Кому-то это попросту не нужно и это нормально. Женщина - это не набор биологических функций, это личность, у которой может быть абсолютно любое желание, тем более моё не присиняет вред никому совершенно. Почему вас так волнует чужая репродуктивная система и её приминение?

меня сегодня все грузят. Славянка покусала, теперь ты.
А ты прими то что я сказал не как поливание грязью, а как мнение со стороны. При том что меня совершенно не волнуешь не ты не твоя система. Меня больше система Славянки волнует. )))
Просто подумай.

118.
Гость
Гость

Откуда инфа?

инфа сотка. я его знаю

119.
Гость

Легендарный. i.postimg.cc/RCLFhyBy/22sj-Fi-Bou-JA.jpg Работает в ПТУ учителем,женат на Гаде postimg.cc/Ln68hh38 , любит студентку со своего ПТУ, мечтает и боится.. Но дома ждет клуша наседка с тремя нае"пками. Вот и пишет, помечтать..

Гость

меня сегодня все грузят. Славянка покусала, теперь ты.
А ты прими то что я сказал не как поливание грязью, а как мнение со стороны. При том что меня совершенно не волнуешь не ты не твоя система. Меня больше система Славянки волнует. )))
Просто подумай.

Что волнительного в моей системе?

121.
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Да что тут обсуждать, невоспитанные тетки хабалки в основном остались.
.
Интеллигентных людей раз-два и обчелся.
.
Если бы не ЧелЛа, думаю форум вообще бы загнулся бы. На голом энтузиазме еле вытягиваю.
.
_