Чего звонил?
Александр Шипицын
5 ответов
Последний —
Перейти
Рупрeхт
Покупайте гарнитуры.
Сашок
Автор, надеюсь, ты сделал правильные выводы после аварии: не превышать блеаать скорость на скользкой дороге и не пиисдеть по телефону за рулём!
Кукла Колдуна
Интересно пишете, автор. Вы поправляйтесь, не думайте ни о чем. Вы счастливый, раз остались живы. Крепкого здоровья!
Кукла Колдуна
год назад похоронили товарища, нелепая смерть, 25 лет вся жизнь впереди, авария по собств.вине и глупости. и на судьбу злодейку не посетуешь, сам виноват. порой вижу его в толпе, сердце сжимается, мог бы быть жив.
Гость
4 как это в толпе видишь? Зовет что ли?
Форум: Проба пера
Всего: 51 911 тем
Новые темы за 3 дня: 72 темы
- Ребёнок2 ответа
- Технологии будущего5 ответов
- Они стояли за магазином. Покупатель и продавец.3 ответа
- Эпоха Пангея УльтимаНет ответов
- Что говорят ученые о будущем Земли?1 ответ
- Почему существует Вселенная и почему она устроена именно так?9 ответов
- Вспомни слово, которым тебя описывали домаНет ответов
- Предтечи исчезают в полдень?42 ответа
- Тупеем10 ответов
- Новая любовь после смерти супруга: измена или продолжение жизни9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 20 тем
- Предтечи исчезают в полдень?42 ответа
- Тупеем10 ответов
- Новая любовь после смерти супруга: измена или продолжение жизни9 ответов
- Почему существует Вселенная и почему она устроена именно так?9 ответов
- Технологии будущего5 ответов
- Они стояли за магазином. Покупатель и продавец.3 ответа
- Мёд и полынь (33)2 ответа
- Ребёнок2 ответа
- Что говорят ученые о будущем Земли?1 ответ
- Эпоха Пангея УльтимаНет ответов
Предыдущая тема
Через месяц выплываю в море боли. Весь на растяжках. Врач долго перечисляет переломы, разрывы, контузии и ушибы. Половина уже срослась без моего участия. О, если бы и дальше, без меня. Но врач говорит, что никак.
Жена, когда ее подпустили ко мне, рассказывает, что была очень скользкая дорога. Я куда-то спешил. Кто-то мне позвонил. Я попытался ответить, но не успел. Машину понесло и кинуло под автокран. Из-под смятой жести вырезали автогеном. Месяц в коме. Теперь кризис миновал. Лежать еще месяца два. Потом сидеть разрешат.
- А кто звонил? – шепчу я.
- Не знаю, поправишься, сам посмотришь.
Еще через месяц я смог дотянуться до телефона, который жена положила на тумбочку. Включил и ввел пинкод. Он простой, как у всех – четыре единицы. Смотрю во входящие. Так и знал, Васька звонил. Набираю его. Отвечает. Я спрашиваю:
- Ты чего звонил?
- Когда? – напрягается он.
- Два месяца назад, - еще слабым голосом подсказываю ему.
- А. Это перед аварией!?
- Наверное.
- Да хотел узнать как, чувствуешь себя. Ты перед этим неважно выглядел.
- Так ты думаешь, я сейчас лучше выгляжу? Мне уже почти совсем хорошо. Хи-хи-хи, - веселюсь сквозь выбитые зубы.
А ведь ПДД запрещают пользоваться мобилками во время движения. Уж теперь, даже если Янукович позвонит, за рулем ни за что не возьму трубку. Если еще сяду за руль.