Гость
Статьи
На злобу дня. Кабала и …

На злобу дня. Кабала и конец Адама (5)

ШОКОЛАДНЫЕ СОСНЫ. ПОНИМАНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ

Землянам слово сосна ассоциируется с хвойным деревом, зачастую большой высоты, растущим в лесах.
Шоколадная сосна-это куст, только большой, ветвистый, запашистый, и очень колючий-покрыт шипами.
Растут шоколадные сосны на специальных плантациях Планеты Предтеч, т.е. их там выращивают.
Рабы круглый год обрабатывают шоколадные сосны. В основном-вручную. Но иногда им дают инструменты (в зависимости от их поведения и покорности).
Из веществ, входящих в шоколадные сосны, изготавливаются множество сортов шоколада. У нас их сотни. А из «древесины» изготавливается различная мебель.
Вновь прибывший раб обрабатывает шоколадные сосны исключительно руками. Но за несколько дней руки привыкают к тем безжалостным шипам.
«Привыкнуть» помогают и присматривающие за рабами Амазонки, которые особо не церемонятся-у каждой из них-плеть, начиненная алмазиками.
Сутки на Планете Предтеч (для сравнения) длятся чуть дольше земных- 29 земных часов. Полной темноты не бывает, потому что Сириус-двойная звезда. Т.е. одно «солнышко» заходит, другое «восходит». Отсутствие на Планете Предтеч мрака ночи привело к тому, что там очень разнообразная флора и фауна.

Там волк и заяц дружно ходят по поляне,
Там антилопа с леопардиком- друзья,
Я плавала верхом на желтом крокодиле,
Приятно шею обвивала мне змея :)

Так вот- рабы на плантациях шоколадных сосен работают по 20 земных часов, 9 остаются на отдых. Совсем неплохо...
Мы, Предтечи, уже давно убедились-производительности труда способствует СТРАХ, СИЛА.
Сознание отстает от бытия, ибо бытие определяет сознание. А значит- ПОНИМАНИЕ ОТСТАЕТ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ!
Закабаленные либерализмом земляне не понимают Истины сей.
(Продолжу)
7 ответов
Последний — Перейти
9 Мая
#1
Привет Эльза!
#2
9 Мая
Привет Эльза!
Привет, Мая!
#3
👀☕
#4
Каков на вкус ваш местный шоколад?
Вадик
#5
Принцесса Эльза
Привет, Мая!
мая - красивое имя
#6
Лисса - королева ливонская
Каков на вкус ваш местный шоколад?
Разные сорта есть.
Во рту тает, и вкус словно...,ну как сказать, по всему организму расходится...Можно наслаждаться до бесконечности...
Ниф Ниф
#7
Читаю