10 мая 2022 года я прибыла на Планету Предтеч. Меня встретили мои девушки Камилла и Яра. Нашей радости не было границ. С Камиллой мы не виделись аж 5 месяцев (с 11 декабря), с Ярой, в январе гостившей у меня на Земле, аж 4 месяца. 11 мая мы встретились в кругу нащей "семерки" - Амазонки Камилла, Яра, Саяна, Эрлада, моя племянница Амазонка Саманта, бывшая землянка Алла, и я. А 12 декабря состоялся Сход Амазонок. На нем рассматривались планетарные вопросы, земному читателю они не актуальны. Тем временем все это время на одной из главных станций космолетов шла подготовка к встрече экспедиции Амазонки Искриды, которая (по плану) именно в эти дни должна была вернуться на Планету Предтеч из системы Геры (Альдебарана). Рабы украшали станцию. Амазонки на пульте управления непрерывно ожидали позывной, который мог прозвучать в любой момент... Также ждали и надеялись год назад...Боже мой! Только не надо назад! И вот 13 мая, когда уже завершился Сход Амазонок, я сама в очередной раз прибыла на станцию. Пришла на пульт управления, пообщалась с Амазонками. И вдруг... Радиосвязь зашипела, затрещала, и мы услышали звонкий, и в то же время твердый голос доблестной Искриды - "Изим астрало, равима ис вигда!". В переводе на русский это означает - "Я звезда, миссия выполнена!". Нашей радости не было границ. Дальнейший наш контакт с Искридой показал, что только что завершился последний, - двенадцатый, - телепортационный скачок космолета, и космолет экспедиции уже находится в системе Сириуса, на расстоянии около 2 астрономических единиц (около 300 миллионов километров). Это расстояние вполне досягаемо для радиосвязи, и вот "есть контакт"! Гара покорена! Еще одна победа нашей Цивилизации! Космолет экспедиции уже в режиме дрейфа, и перемещается со скоростью 1000 километров в секунду. Поэтому ожидать его на Планете Предтеч следует примерно через трое суток - 16 мая. (Продолжу)
10 мая 2022 года я прибыла на Планету Предтеч. Меня встретили мои девушки Камилла и Яра. Нашей радости не было границ.
С Камиллой мы не виделись аж 5 месяцев (с 11 декабря), с Ярой, в январе гостившей у меня на Земле, аж 4 месяца.
11 мая мы встретились в кругу нащей "семерки" - Амазонки Камилла, Яра, Саяна, Эрлада, моя племянница Амазонка Саманта, бывшая землянка Алла, и я.
А 12 декабря состоялся Сход Амазонок. На нем рассматривались планетарные вопросы, земному читателю они не актуальны.
Тем временем все это время на одной из главных станций космолетов шла подготовка к встрече экспедиции Амазонки Искриды, которая (по плану) именно в эти дни должна была вернуться на Планету Предтеч из системы Геры (Альдебарана).
Рабы украшали станцию. Амазонки на пульте управления непрерывно ожидали позывной, который мог прозвучать в любой момент...
Также ждали и надеялись год назад...Боже мой! Только не надо назад!
И вот 13 мая, когда уже завершился Сход Амазонок, я сама в очередной раз прибыла на станцию.
Пришла на пульт управления, пообщалась с Амазонками. И вдруг...
Радиосвязь зашипела, затрещала, и мы услышали звонкий, и в то же время твердый голос доблестной Искриды - "Изим астрало, равима ис вигда!".
В переводе на русский это означает - "Я звезда, миссия выполнена!".
Нашей радости не было границ.
Дальнейший наш контакт с Искридой показал, что только что завершился последний, - двенадцатый, - телепортационный скачок космолета, и космолет экспедиции уже находится в системе Сириуса, на расстоянии около 2 астрономических единиц (около 300 миллионов километров). Это расстояние вполне досягаемо для радиосвязи, и вот "есть контакт"!
Гара покорена! Еще одна победа нашей Цивилизации!
Космолет экспедиции уже в режиме дрейфа, и перемещается со скоростью 1000 километров в секунду. Поэтому ожидать его на Планете Предтеч следует примерно через трое суток - 16 мая.
(Продолжу)