Гость
Статьи
Скармливание ребенка …

Скармливание ребенка печеньем (1)

Пишу от лица Регины Кирилловой.
Недавно меня посетила просто прекрасная мысль! Одного из своих 12-летних сыновей я решила скармливать печеньем. По две печенюшки в день, не больше. В это время сын должен представлять себе львов и тигров. И только их! Я хочу запретить ему знать другие названия животных.
Многим сложно в это поверить. Но зачем мне врать, если всё так и есть? Семьи разные бывают. Дети тоже. И родители. И мы именно такая необычная семья!
Ну, ближе к теме. В общем, моему мужу Евгению идея сразу понравилась. Он согласился, не раздумывая, а вот сыночек стал слишком долго думать. Он думал дня два, без перерыва, даже в школе на уроках сидел в этих мыслях. В конце концов, сын всё же согласился. В тот день, день, когда он согласился, я сразу же пошла в школу к Директору с просьбой не ходить сыну на уроки хотя бы месяц. Я соврала, что сын почувствовал себя очень плохо и ему придётся остаться дома. Директор согласился, но напомнил, что в случае чего, если сыну полегчает, он может заниматься со своим классов по интернету. Так как мы никогда не занимались так, я призналась Директору, что не смогу объяснить сыну как это сделать. Но Директор подарила мне телефон (не мне, сыну конечно!) с инструкцией, в которой было подробно рассказано, как заниматься с ребёнком по интернету.
Потом я вернулась домой. Моя 15-летняя дочка Василиса уже купила печенье, которым я буду скармливать сына. Муж подумал, что печенье испортится, если не поставить его в холодильник, поэтому кое-как уместить в него все 40 коробок, которые купила дочь. Дочь слегка переборщила с количеством, ведь я просила всего 10 коробок. Ну да ладно, зато потом покупать не придётся. Я подошла к холодильнику, дёрнула его за ручку и все 40 коробок посыпались на меня разом. Дочка помогала мне вылезти их под них, а сынок стоял рядом и ждал, когда я начну скармливать его печеньем. #пробапера  #дарьязолотова

2 ответа
Последний — Перейти
Гость

А то мальчик дурррак не догадается, что это мамдец со своей вафлей.

скармливать... ать-колотить!!!!СКАРМЛИВАТЬ!!!!
Боги! дайте мне сил не материться!!!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: