Гость
Статьи
Пожалели ребенку …

Пожалели ребенку печенье. Нормальная женщина?

Ходим с ребенком в бассейн.
Дочери 3 года.
После тренировки она съела 2 овсяных печенья, третьим угостила девочку в раздевалке.
В холле, где судили волосы, женщина кормила печеньем из пластикового судочка сына.
Моя дочь пару раз подбегала и заносила руку над судочком, а потом убегала. Подходила ко мне и говорила шепотом:"Я хочу то печенье"
Я отвечала что нельзя и что чужое.
Та женщина это все видела и не предложила дочери угоститься, так и понесли полный судок домой.
Вот что у таких мамаша в головах?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

Поле под снегом. Цветы спят.
#2
Гость

Толсто

++++++++++

Гость
#3
Гость

Толсто

Я улянусь вам!Был со мной сегодня этот случай.

Гость
#4

Я даже мужу рассказала, он говорит :"Может она такая затурканная была, что не обратила внимания"

Гость
#5

Автор, ну вы странная. откуда кому знать, что хочет ваша дочь? Учите ее ясно формулировать свои желания. Если ей прямо хочется то печенье и вы не против, чтов+бы она ела из сундучка куда кто-то своими руками уже лазил, то так она и должна сказать. Мальчику и его маме, хочу попробовать ваше печенье. А не вы нам тут на форуме. У вас в семье какая-то проблема с коммуницированием.

Поле под снегом. Цветы спят.
#6
Гость

Автор, ну вы странная. откуда кому знать, что хочет ваша дочь? Учите ее ясно формулировать свои желания. Если ей прямо хочется то печенье и вы не против, чтов+бы она ела из сундучка куда кто-то своими руками уже лазил, то так она и должна сказать. Мальчику и его маме, хочу попробовать ваше печенье. А не вы нам тут на форуме. У вас в семье какая-то проблема с коммуницированием.

)))))))))))))) отлично!)))))))))))

Гость
#7

Ну учите дочь к тому, что в жизни не в себе что хочешь достаётся тебе!она поделилась с подружкой, а мать и ребёнок не обязаны...тем более чужим детям что-то давать, а если у ребёнка понос будет, то ещё виновной окажешься...

Гость
#9
Анна

Я б на своего ребёнка гаркнула бы, если бы клянчил, что либо. Вот на самом деле не обязаны угощать. А когда ещё вот так попрошайничают, так тем более не захочется угощать.

Да авториха из того племени овульнутых предурей, которые считают, что ее спиногрызу все должны обеспечивать ее желания и комфорт.
Авториха, а с *** ли чужие люди должны угощать вашу спиногрызку? Или думать о том, чего она хочет? Этожеребенок-не аргумент. Обычный человек, только маленький.
Любой прохожий захочет угоститься тем, что вы едите. Дадите? Нет? А почему? Что у вас в голове, он же тоже хочет.

Гость
#10

Вот ненавижу когда моему ребёнку что-то дают добрые тети и сама никогда не даю, не
Из жадности , а из других соображений.

Лимпопо
#11

Нам трудно судить, что в головах таких мамаш как вы, автор.
Но похоже у них в голове то, что совершенно посторонние люди должны замечать их ребёнка и предугадывать его желания. Что значит, ваша дочка туда подбегала и ручонки протягивала? "Хорошо" же вы своего ребёнка воспитываете.

Истина
#12

Дочь пора уже воспитывать, чтоб не попрошайничала как дворняжка у чужих людей.
Это опасно. Чужой дядька вот так за печенье и шоколадку может увести ее куда хочет тттт

Строго запретите ей брать еду у чужих людей, кто знает какими грязными руками они касаются, может заразно больные чем?

Гость
#13

Сейчас такое время.... Нельзя детей приучать, что они могут брать что-то у незнакомцев, даже если это мама с ребенком.
Сегодня ваша дочь тянет руки к чужому судочку за печеньем (что за слово такое де..бильное?). Завтра ей предложит конфетку педофил и она радостно сядет за ней в машину или пойдет за взрослым. НуачО, мама же раньше разрешала, что можно.

Гость
#14

Сядет не с ней, а с ним. (к 13).

Гость
#15

На+ рена вообще в бассейне жрать...

Гость
#16
Гость

Я даже мужу рассказала, он говорит :"Может она такая затурканная была, что не обратила внимания"

+100000, так и есть. Ее пожалеть надо, а вы думаете ей жалко печенье!😣🍪🍪

Гость
#17
Гость

Сейчас такое время.... Нельзя детей приучать, что они могут брать что-то у незнакомцев, даже если это мама с ребенком.
Сегодня ваша дочь тянет руки к чужому судочку за печеньем (что за слово такое де..бильное?). Завтра ей предложит конфетку педофил и она радостно сядет за ней в машину или пойдет за взрослым. НуачО, мама же раньше разрешала, что можно.

+100000 Согласна полностью.

Гость
#18

А у какого-нить маньяка отравителя- педофила с последующим походом домой, или за гаражи, за второй порцией печенек, ваше дитя тоже пойдет и печеньку сожрет, а потом ее любо поимеют, либо просто помрет, либо и то и то? хорошая перспектива, да?

Гость
#19

опять судочек...))

мисс трэмел
#21

интересно , я доживу до того времени когда в этой стране не будет голодных

Джипси
#23
Анна

Я помню ехали в поезде дальнего следования, мальчишка семи лет пришёл увидел чипсы и стал клянчить, фууууууу вот отношение сразу к таким детям фу бееее. Это ведь с детства и идёт. Вырастают потом идиоты и им всю жизнь всё и все должны. Не знаю, я своих по другому воспитывают, даже в рот смотреть не даю, не то что просить.

++++

Гость
#24
Анна

Я помню ехали в поезде дальнего следования, мальчишка семи лет пришёл увидел чипсы и стал клянчить, фууууууу вот отношение сразу к таким детям фу бееее. Это ведь с детства и идёт. Вырастают потом идиоты и им всю жизнь всё и все должны. Не знаю, я своих по другому воспитывают, даже в рот смотреть не даю, не то что просить.

+10000000

Гость
#25

Вашего ребенка могу понять, он мелкий, а вас нет. Мало ли чего та мама не предложила. Может завертелась, может утром от нее муж ушел, не до ваших печенюшек, может ее ребенок ест только определенные, потому что аллергия, может они не домой сразу, а в дороге долго или еще куда.
Я в школу ходила с двумя яблоками. Утром не могла завтракать, денег на обед не было, с собой мать тоже давать не догадывалась, после школы музыкалка. Ела нормально только вечером. Так задолбали эти "голодные" дети, которые утром позавтракали, после школы дома горячий обед ждет. Нет, им сожрать мои яблоки надо, ведь надо делиться.
Так и вы со своими печенюхами дальше носа не видите.

Гость
#26

Если бы мой ребенок совал свою руку в чужую еду, я бы от стыда сгорела. А авторше все норм, ненуачеэтожеребенок :-)

гость
#27
Анна

Я б на своего ребёнка гаркнула бы, если бы клянчил, что либо. Вот на самом деле не обязаны угощать. А когда ещё вот так попрошайничают, так тем более не захочется угощать.

Вот моя тоже любит попрошайничать. Я запрещаю, подхожу и говорю, нельзя. Мы на улице не едим, если кто то хочет угостить.Бывает конечно, что и выклянчивает. НО чтобы обвинять кого то в том, что не угостил, это странно. Лично меня еда из чужих рук напрягает.

Гость
#28

[quote="Гость"]опять судочек...))

точно,задрали своими судочками...

Гость
#30

Ну так купите дочери печенье. А вообще я не понимаю такое воспитание. Не стыдно чужое просить? Ребенок настолько оголодал?

Гость
#31
Гость

Если бы мой ребенок совал свою руку в чужую еду, я бы от стыда сгорела. А авторше все норм, ненуачеэтожеребенок :-)

Я того же мнения.

#32

Возможно она не поняла, что ребенок хочет, действительно можно было бы попросить, если так хотелось. Еще лучше было бы купить ребенку такое же печенье или испечь, если речь о домашнем печенье.

Гость
#33
Автор

Ходим с ребенком в бассейн.
Дочери 3 года.
После тренировки она съела 2 овсяных печенья, третьим угостила девочку в раздевалке.
В холле, где судили волосы, женщина кормила печеньем из пластикового судочка сына.
Моя дочь пару раз подбегала и заносила руку над судочком, а потом убегала. Подходила ко мне и говорила шепотом:"Я хочу то печенье"
Я отвечала что нельзя и что чужое.
Та женщина это все видела и не предложила дочери угоститься, так и понесли полный судок домой.
Вот что у таких мамаша в головах?

Вопрос что в голове у вас, что вы отругали свою дочь после первого же раща и не объяснили ей, что ее поведение недопустимо.

Гость
#34

Ой, автор, только на днях случайно попалась статья психолога. Там как-то таких как вы матерей неприятными для вас словами называли. Вам бы почитать.

По делу - никто, ничего вашему ребенку не обязан.
Даже если мелкая свои печенья кому-то отдала (типа добрая, ага).
Все равно - никто, ничего вашему ребенку не обязан.
Цените добро, а не ищите зло в других, особенно если его там нет.
Жить будет легче.
И научите ребенка не бегать и не "заносить ручки" над чужими продуктами. Это для вас мило, а для других омерзительно. Не для вас принесли, для себя. У вас они не клянчили, вы чего своему чаду позволяете?

Елизавета
#35

Автор, вы глупая женщина и своим глупым воспитанием ломаете жизнь собственному ребенку.

Форум: Дети
Всего: 47 558 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 20 975 тем