Гость
Статьи
ОК и целлюлит.

ОК и целлюлит.

Последнее время начала замечать на бедрах целлюлит, так не видно, а если чуть дотронуться .... 24 года. Может это быть связано с приемом ОК? (пью несколько лет, перерыв делала полгода назад). Очень переживаю по этому вопросу, сама я стройная, 53 кг, но этот целлюлит, *****...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же фигня. Раньше его не было, а как пить ОК стала-появился. Ничего не помагает: ни массажи, ни крема....

Ксюня
#2

и у меня та же фигня, 24 года, вес 45 кг, спортом активно занимаюсь давно, крема не помогают, вот тебе и ОК

Гость
#3

А мне 38, а цилюлита нет-ну если только при нажимании. Пью ОК 3 года. Может все таки у вас не от этого или на всех по разному влияет....

Гость
#4

*циллюлит*

Гость
#5

нет *целлюлит*, во даже не знаю как пишется))))))

Анка пулеметчица
#6

А что такое ОК?

Анка пулеметчица
#7

А это оральные контрацепртивы. Пользывалась пластырем ЕВро 3 года, перестала, и так сильно заплыла целюлитом, что вообще ***. ВОТ теперь борюсь, проделала курс мезотерапии( Немного помагло и минус 30тыся) фитнес и антицелюлитные крема всё фигня не помагает

Гость
#8

хочу поделиться опытом избавления от целлюлита. я сама худенькая, но через 2 года приема оральных контрацептивов вся передняя и боковая поверхность бедра стали бугристыми, да и попа тоже. много что попробовала, расскажу о том, что действительно сработало (2 месяца назад стыдно было идти с мужчиной в душ, сейчас с нетерпением жду наступления сезона шорт!). сразу скажу, что волшебной таблетки и минус 10 кг жира за 2 недели - такого не существует, но все равно решение есть. во-первых, полностью отказалась от мучного и сладкого (что привело к потере жировой массы, в том числе "целлюлитной"). во-вторых, 1 час (хотя бы 40 мин) физической нагрузки в день (хотя бы 5 раз в неделю) - любой, но желательно разнообразной, не каждый день одно и то же. в-третьих, качественный аппаратный массаж (на аппарате Vela Shape II, сочетание вакуума и инфракрасных лучей) - всегда казался мне дорогим удовольствием, но нашла мастера (не хочу рекламировать, но если кому интересно, пишите на olga.cant@yandex.ru), который делает его очень дешево - 1000 руб за 1 процедуру. Да, это довольно больно, иногда после процедуры остается много мелких синяков, но результат и правда ошеломляющий и заметен уже через 2-3 процедуры. в-четвертых, я перешла на более низкодозированные ОК (новаринг) - тоже, думаю, как-то помогло. всем удачи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: