Гость
Статьи
Кожа между ног

Кожа между ног

девушки, подскажите, как можно сделать кожу между ногт красивой. А то я вроде молодая , а кожа наверху у ног темноватая и собирается в складочки, в общем не пойму, это у меня только так?

Лена
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#190
Нина МАртиросова

Кто-то посоветовал мазать проблемные места пастой Тейму

рова. Можно попробовать

Теймурова не помогает

Гость
#190
Вилена

народ...вы,кстати, говорите о разных зоне...на сколько я поняла,автор имеет ввиду потемнение в паху, половина имеет ввиду натирание между ног(пардон - между ляшек, что б быть точной). как бы не использовать рецпт для кожи ног в местах, "где нежно"

меня интересует пах:-[...блондинка, но после родов заметило какое-то противное потемнение. может еще посветлеет - только 3 недели прошло, но меня эта *** беспокоит. Не всматривалась, конечно, но есть подозрение, что у маменьки там кожа темнее.

спасибо за рецепты, ждем еще рекомендаций...

Добрый день.
Попробуйте крем с экстрактом огурца.
Мне очень помогает,он отбеливает кожу,осветляет пигментные пятна.
Была рада помочь.

Гость
#190
Гость

НичЕ что ахромин ведет к онкологическим заболеваниям?????? читайте сначала что покупаете!

У ахромина сейчас другой состав. Ни каких солей ртути там нет. Прежде чем утверждать проверьте. И продаётся он как обычно.

Ольга Николаевна
#190
ира

ОТ ТЕМНЫХ ПЯТЕН:

в аптеке покупаете Бадягу(порошок(!!!) в пакетике - ок. 25 руб и Перекись водорода 3%

Смешиваете в мисочке и натераете ноги после душа (делать нужно только перед сном!)

держать мин 15-20.

Смыть холодной водой.


Сначала ноги будеть колоть жутко, особенно,когда трогаешь их - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Они сильно покраснеют (усиливается кровообращение).

Но утром результат будет виден после первого раза!!!

Повторять эти "маски" через день.

мне помогает! надеюсь вам тоже поможет:)))

Что за порошок?

Батончик
#190
Гость

Солнышки мои!!! не надо Ахромин! и Ахро-актив тоже - он содержит соли ртути его и все его подвиды уже давно сняли с производства! Я согласна с Margo в какой-то степени, лучше полюбить себя такой, какая есть. У меня тоже есть эта проблема, страшно хочется её решить, но жалко сил, нервов времени и денег, а если человек тебя любит, то ему глубоко по барабану, что у вас там

Мне, например, не нравится когда у женщины кожа неоднотонная на теле, включая подмышки и пах. У меня такая же проблема, думаю решить эту проблему. Ниже коммент о возможных заболеваниях щитовидной и тп. Надо бы проверить. Мне кажется дело в потоотделении. Состав пота, который зависит от питания, и пищеварения. И возможно, что слишком концентрированный состав пота, который содержит повышенный уровень чего-то, и вызывает "оксилению" или как бы правильней назвать "выжиганию" кожи в тех участках где эти пятна. А они у меня, например именно где подмышки и в паху, то есть там где потоотделение повышено.

Гость
#190
Гость

Солнышки мои!!! не надо Ахромин! и Ахро-актив тоже - он содержит соли ртути его и все его подвиды уже давно сняли с производства! Я согласна с Margo в какой-то степени, лучше полюбить себя такой, какая есть. У меня тоже есть эта проблема, страшно хочется её решить, но жалко сил, нервов времени и денег, а если человек тебя любит, то ему глубоко по барабану, что у вас там

Полюбить себя можно то , и с мужем только в темноте. На как на пляж выйти, когда между ног , темное, реально в глаза бросается и неприпрятно смотреть. Стараюсь первые три дня максимально загореть, не купаюсь, не снимаю парео, чтобы цвет сравнялся с кожей между ног, хорошо что на мне загар ложится сразу коричневым цветом

Рина
#190
Вилена

народ...вы,кстати, говорите о разных зоне...на сколько я поняла,автор имеет ввиду потемнение в паху, половина имеет ввиду натирание между ног(пардон - между ляшек, что б быть точной). как бы не использовать рецпт для кожи ног в местах, "где нежно"

меня интересует пах:-[...блондинка, но после родов заметило какое-то противное потемнение. может еще посветлеет - только 3 недели прошло, но меня эта *** беспокоит. Не всматривалась, конечно, но есть подозрение, что у маменьки там кожа темнее.

спасибо за рецепты, ждем еще рекомендаций...

В вашем случае все восстановится. В период беременности некоторые участки тела заметно темнеют за счёт естественных процессов обмена. Соски, белая линия живота и пах. . По этому просто подождите.

Валюша
#191

эх вот у меня проблема так проблема, думала о ней будет речь. Я толстушка и кожа на внутренней поверхности бедер между ног растирается до крови. А вот недавно нашла фишку облегчающее это состояние, может кому понадобится. Растираю лечебной мазью видестим и кожа так сильно увлажняется, что получается скольжение а не трение. Такое облегчение.

Гость
#192
Карина

Я в детстве была полная.Щас худая ,но темнота между ног никуда не убралась.Ноги между собой не натираются.Хочется чтоб все там светленько было и красивенько)))Лимон не помогает.попробую ахромин,как тут советуют.

Здравствуте.можете написать попорцию.зараниеи спасибо.

Гость
#193
dura tupaya.

хахахахахаааааааа интересно на каком это пишется лЕмон?... гы гы гы.. ужас как не красиво правельное исправлять на не правельное..)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вообще - то надо писать правильно!!!

Гость
#203
Amang

Привет всем, я из Казахстана, у меня тоже точно такая же проблема, но думаю я нашла средство от этого, если хотите узнать пишите мне в почту, отвечу обязательно, отлично помогает. А что поздно насчет перекись и бадьяги , не помогало ((( Amangulzhum@gmail. com

А какая проблема здесь написать ваш способ?

Гость
#204
Карина

Чтобы ноги не терлись летом, смазывайте их утром любым сухим дезиком (не шариковым). И целый день никаких проблем

Лучше всего вазелин 😊

Гость
#205
Виктория

Мой муж,когда мы ещё встречались сказал,что ему не нравится,когда у девушки чёрно между ног и я теперь комплексуюсь,мы уже женаты три года,а я стесняюсь этой зоны,В этом году собрались на море,я в панике,как быть??? Спасибо за совет девчонки!!!!!

Капец. Его такие мелочи волнуют? Он вообще пристально следит за вашей идеальностью?

Гость
#206
Гость

Девочки, цин*** паста очень действенный способ, на ночь мажете, а на утро можно увидеть результат, на два тона кожа осветляется точно!

А что за мазь это скажи пож

Гость
#207
Гость

50, вообще-то правильно лИмон xDDDD

И во-вторых, "вопервых" через дефиз пишется))

А теперь в тему ветки) У многих девушек кожа зоны бикини отличается пигментацией.Не спорьте с природой,это нормально.Да и мужчины на это как то не жалуются)

Если уж пишешь о грамматических ошибках, то слово " дефис" пишется с буквой "С" на конце!! Грамотейка херова😂

Гость
#208
ира

от темных пятен:

в аптеке покупаете Бадягу(порошок(!!!) в пакетике - ок. 25 руб и Перекись водорода 3%

Смешиваете в мисочке и натераете ноги после душа (делать нужно только перед сном!)

держать мин 15-20.

Смыть холодной водой.



Сначала ноги будеть колоть жутко, особенно,когда трогаешь их - это нормально!!!

Они сильно покраснеют (усиливается кровообращение).

Но утром результат будет виден после первого раза!!!

Повторять эти "маски" через день.

мне помогает! надеюсь вам тоже поможет:)))

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у вас темнее не стала кожа?
Сделала такую процедуру, на второй день покраснение, прошло дней пять, кожа стала темнее ((

Гость
#209
Гость

50, вообще-то правильно лИмон xDDDD

И во-вторых, "вопервых" через дефиз пишется))

А теперь в тему ветки) У многих девушек кожа зоны бикини отличается пигментацией.Не спорьте с природой,это нормально.Да и мужчины на это как то не жалуются)

Это что с головой должно быта у человека что б тут людей грамоте учить да еще и в таком тоне!? Мадам, у вас просили урок русского языка и вашу агрессию? Вежливость куда важнее грамматики в данной мслучае!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: