Гость
Статьи
прыщи на попе, как от …

прыщи на попе, как от них избавиться?

подскажите пожалуйста как избавиться от прыщей на попе, очень хотелось бы получить ответ

pups
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Гость

скрабом!

ни в коем случае нельзя воспаленную кожу массажировать или мазать скрабом. Кожа итак повреждена, а тут еще и скрабить ее. Успокаивающие компрессы делать, рацион пересмотреть. А уже потом, когда пройдет воспаление этими прыщами, можно и скрабить себе на здоровье.
Я очень люблю всякие скрабы для тела, особенно мой любимый "Малина и белый шоколад" от faberlic

Гость
#502
Ксюша 111

У меня прыщи на попе были три года. Что я только не пробовала - диеты, протирания разные, всё без толку. Не вынесла моя душа - пошла к дерматологу и узнала о своей попе много интересного. Оказывается, прыщи на ней от стафилококка. И никакими примочками-припарками их не вылечить, а надо проколоть очень болезненные антибиотики и потом уже протирать болтушками и кремами, которые врач посоветует - их сейчас много. Короче, сейчас я вздохнула с облегчением. А если и лезет какая зараза - так я сразу врубаю тяжёлую артиллерию в виде зелёнки (стафилококк, оказывается. очень её боится)и на следующий день всё проходит.

А модно узнать какие именно антибиотики?

Гость
#503

мажь маслом оливковым три раза за минуту

Гость
#504

а ещё пиво пей

Гость
#505

наверное, у тебя секса мало
НАДО ТЕБЕ СЕКСОМИ ТРАХАТЬСЯ ЧАЩЕ

Гость
#506
Лора

Йодом на ночь смажте.

Для начала нужно обратиться к Дерматологу выяснить причину !!!
Врач назначит вам лечение ! Мы тут вам столько насоветуем что потом ещё хуже будет .... идите к Кожному Врачу!
Не запускайте !
Будьте здоровы 😊

Гость
#507

Мазь - левомиколь. Всю жизнь боролась, страдала. Начала мазать по 2-3 раза в день, и высыпания НА САМОМ ДЕЛЕ прошли. Я уже не верила, что чтото поможет. И вот сейчас вспомнила как изучала форумы, страдая от проблемы, и решила написать то, что реально помогло мне. Ну правда. Попробуйте

Гость
#508
pups

25, a gde na more glina, razive chto pesok?!

Ну не на пляже конечно, в прибрежной зоне много заболоченных мест, вот там и глина

Гость
#509
Гость

выдавливай

Выдавливать не в коем случае нельзя!!! Т. к если вы выдавите появится новый!!!

Гость
#510
малинка

кто-нибудь всётаки ходил к дерматологу? от чего они, прыщи эти, что специалисты говорят?

Я была у 2 дерматологов и ни один не помог, 1 сказал пользоваться скрабами, а 2 прописал ирунин и крем травокорт. Результат нулевой.

Гость
#511
Гость

мне 20,а с ягодицами такая проблема,как будто уже 3х детей родила!ванну ежедневно принимаю,а помимо прыщей еще и растяжки,кто с этим сталкивался?

Вот у меня такая же проблема

Гость
#512
мили

блин чё делать а??? если честно из-за этой проблемы я е могу с парнем при свете сексом заниматься(( и не даю ему попу свою трогать(( боже(( так и хочется снять с себя эту дурацкую кожу...

Не гони, не накручивай себя

Гость
#513
Лика

а от прыщей на лице это помогает?

Не советую проверять, конечно у всех кожа разная, но можно и гараздо хуже сделать. Так что без дерматололога даже не беритесь

Гость
#514
Гость

Все говорят всё разное, кто советует кишечник лечить(дисбактериоз), кто говорит, что просто лосьонами протирать и синтетику не носить.

Тут зависит от характера высыпаний, могут быть просто прыщи а может быть потница. Тут индивидуально подбирается лечение

Гость
#515
Гость

Мучаюсь от этого уже давно. Мед и кремы не помогли. Единственное, от чего стало легче - это дегтярное мыло и цинковая мазь. Через 4 дня результат на лицо, вернее на попу :))

Вы все лечите следствие.Для начало разобраться в источнике и устранять .У меня тоже такая проблема с ягодицами и бедрами,аж злой ходиш и всё бесит.А больше бесит когда говорят "не парься" или мы принимаем себя такими и т.д.Легко говорить кого такая проблема не касалась.

Гость
#516
Натусик

не будте придурками!

И ещё,ну мажитесь,в растворах купаетесь,в течении дня все равно потееш,сидячая работа перечислять можно бозконечно...

Гость
#517
Милена

Девчооонки!!!!!!!!!!!!!!! долго я сидела тут и перечитывала все ваши совета, делала как написано и не вытерпела!!! я всё же решилась сходить в дерматологу, перебарола свой стыд и заявила ему что вся моя Ж... в прыщах, он послушал меня осмотрел и сказал что нужно делать переливание крови , процедура состоит из 10 подходов, т.е. в течении 10 дней у тебя будут брать кровь из вены и вливать её в попу и так 10 увеличивая дозу крови!!! сделала только 2 процедуры из 10 и у меня уже ни одного прыщика и причём не только на попе , но и всё тело и лицо становятся чище и чище!!!!)))) Я СЧАСТЛИВАА!!!! и чё я дура столько стеснялась и боялась....

на всё про всё вам понадобится не более 1500р а то и может меньше, консультация у дермотолога обошлась мне в 600р, а уколы делает знакомая медсестра))))

И что толку,вы избавились от причин возникновения?Всё это временный эффект,а чтоб раз и на всегда,такого способа не свществет.

Гость
#518
Аннушка

мне помог медовый массаж. И прыщи, и гусиная кожа прошли, попа стала гладенькая.

Как вы делали медовый масаж?

Гость
#519
Гость

Как вы делали медовый масаж?

Лучше попробуйте метрогил гель ,через неделю увидете результат ,плюс каждый день протирать хлорогексидином

Гость
#520

Я помазала гелем метрогил,за два дня почти прошло уже

Гость
#521
Вера

Девочки, яблочный уксус творит чудеса!!!! проверенно на себе

Скажите пожалуйста как пользоваться

#522

воспаленную кожу никак нельзя скрабить! Кожа итак воспалена, а еще ее скрабом можно повредить. Для здоровой кожи, пожалуйста! Скраб никогда не бывает лишним))) Мне нравится как один из лучших вариантов малиновый скраб Beauty Cafe

Гость
#523
Жули

Очень помогает обычное хозяйственное(такое коричневое) мыло, мойте им попу, только нанесите и потом подержите подольше и каждый день так или утро вечер и не будет прыщей)))

Очень пахучая попа получается. И не помогает. Ну не всем точно.

Гость
#524
Гость

Очень пахучая попа получается. И не помогает. Ну не всем точно.

У меня такая же проблема появилась,так стала "цвести"хотя я не одеваю синтетику,итд итп. В итоге стали болеть аж,да у меня сидячая работа...Был у меня пузырек с Цинковой пастой,мазала им когда то на лице шелушения и раздражение в носогубной части. Вчера вечером помазала обильно,утром встала,глянула,и офигела если честно,если они были на грани пурпурного цвета,то утром еле заметные светлые пятна,конечно же и намазала и утром еще,и буду мазать пока не исчезнут. Но то что помогло,и стали на много меньше это прям факт.

Гость
#525
Гость

Пока только солярий помогал.

Да, тоже заметила, что после солярия прошли, месяц не ходила и опять появились...

Гость
#526
Гость

Салициловым спиртом протирайте, это гиперкератоз у вас.

Стало ещё хуже

Гость
#527

Антисептиком убрала. Только не разбавленным, а концетрированным, который в процедурном кабинете например или в больнице руки врачи обрабатывают. Ядренным таким. Просто наносила хорошо на попу, аж текло всё и ждала пока подсушит, пару минут, пощипывало. Утром и вечером, дней 5-7.Зато прошли, но время от времени повторяю процедуру, раз в месяц может.

Гость
#528
малинка

кто-нибудь всётаки ходил к дерматологу? от чего они, прыщи эти, что специалисты говорят?

Переохлаждение говорят

Валерия
#529

Мыло жидкое дегтярное Берестин в помощь попе, очищает, убирает бактерии с дезинфицирующим действием.

Гость
#530

протирайте перед сном салициловой кислотой, а затем как подсушится, мазь синтомицин 60 руб в аптеке, на область прыщиков, через пару дней уже будет результат, курс 7 дней, потом перерыв сделать от синтомицина, тк он содержит антибиотик, далее соблюдайте питание и гигиену, очищайте и увлажняйте кремами, как для лица, при новых прыщиках опять синтомицин, и все хорошо будет, летом загорать помогает

Гость
#531
Гость

не ешьте сладкого...у меня все прошло)

Я вообще сладкое не ем и мучное тоже и жирное тоже 😂 и не месяц а уже 3-4 года но у меня есть Они

Гость
#532
pups

da vrode net u menea molochniti, bila prostujena nemnogo , no uje vilechilasi, nadoeli uje

Здравствуйте. Это может быть от чего угодно . Начиная от того чем моетесь . А бывает на гармональном фоне . Бывает иза щетовидки . Бывает так же если 12 перстная кишка побаливает. Или поджелудочная . Это нужно проверить у врача . Мазать сушить толку не будет если в внутри что то болит . Вы можете не чувствовать такие заболевания как щитовидная железа или поджелудочная железа а так же если проток желчного пролохо работает . . Похож к врачу помогут там. А не глупые советы

Гость
#533

Зеленка . Просто мажь зеленкой и ходи с ней как можно дольше . Да неудобно но зато очень эффективно. Буквально один два раза такую процедуру провести и они исчезнут. Аналогично с ситуацией на спине .Хорошо бы причину этих прыщей устранить. Но всякое бывает ,работа,стресс и тд.

Гость
#534

Интенсивны,регулярный секс помог.

Гость
#535

Если стафилококк, то его убивает только зеленка. После 5ти лет борьбы с прыщами, помогла именно зеленка. Никакие болтушки, спиртовые настойки, мази, антибиотики, бактериофаги не брали. А дерматологи просто пальцем в небо диагнозы ставили.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: