Гость
Статьи
грудь после …

грудь после беременности

кому-нибудь удавалось подтянуть немного отвисшую грудь после родов и кормления? у меня форма в принципе не изменилась, но она ,конечно, чутка отвисла. все не так плохо, бывает хуже. но я всегда гордилась своей высокой грудью, а теперь особо нечем гордиться. реально ли упражнениями для груди поднять ее? ведь мышцы-то подкачаются, но кожа от этого обратно не сожмется? или я неправильно мыслю...какой у вас опыт в этом деле?

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу, правильно мыслите, кожа обратно не сожмется. и грудь останется такой же мягкой. это навсегда.

ищите какой-нить другой предмет для гордости. :))

Гость
#2

Правильно мыслите.Грудь состоит из железы и жира. И вопреки всеобщему убеждению, в женской груди нет мышц. Поэтому увеличить ее или подтянуть с помощь упражнениний невозможно. Можно, конечно, накачать большую грудную мышцу, но это этого увеличится только торс, но никак не грудь (посотрите на культуристок, такие бугорки НАД железами)

Гость
#3

Ника, у моей приятельницы грудь почти нулевого размера. А когда кормила, то была аж 3-го. Вот куда все делось потом. И ведь кожа не висит.

Во время беременности жировая ткань уступает место железистой. А потом происходит обратное превращение. Если закончить лактацию слишком рано, то жировая ткань не успеет восстановиться, и грудь обвиснет.

подруга
#4

девчонки! фигня все это, мне 32 года, дочку родила в 22, сына в марте этого года, я грудь восстановила и после дочки и после сына, если хотите, попробуйте, у меня подруга тоже подсела на эту штуку, я после дочки перетягивалась, т.к. молока становилось меньше, после перетягивания были две тряпки, у меня стресс был жуткий, полгода сидела на алкоголе... в общем кошмар, потом одна подруга, видя мое состояние притащила мне какое-то масло от фирмы миралюкс. так вот! я две недели им мазалась, после чего муж сказал, что у меня грудь как у девчонки опять! сейчас опять специально смоталась к ним, ни к каким дистрибьютерам, они цены накручивают! короче уже неделю мазюкаюсь и грудь становится уже более упругой! попробуйте! там на складе цены складские, придете и прям купите: называется масляная композия для кожи бюста! находятся они на красных воротах, ул. Новая басманная, дом не помню, но там, если идти к мостику, то не переходя мостик с правой стороны написано секонд хэнд, а следующая лестница в домике там и сидит этот миралюкс! попробуйте, надеюсь, вам всем тоже поможет. а я с мужем разошлась и сейчас встречаюсь с мальчиком 21 года, абсолютно не комплексую!

подруга
#5

сорри, ошиблась.. масляная композИЦИЯ для кожи бюста!

подруга
#6

идти в сторону новой басманной дом 10. только дом 10 после мостика, а вам надо до мостика

Ника
#7

ну упругость упругостью, а кожа-то все равно не сожмется обратно...она же у вас выше не стала? или как? да я и не с россии

Клевер
#8

Ника, нужно время! Излишки кожи тоже уберутся сами, только не сразу! Кожа же у вас не одна и та же, что в младенчестве, она непрерывно обновляется на клеточном уровне! Иначе ужасные избытки кожи от беременного живота у всех рожавших женщин тоже бы болтались как слоновья кожа до конца жизни! Помочь этому естественному процессу вы можете кремами, массажами, гимнастикй, плаваньем, холодными обтираниями и пр. Удачи

Гость
#9

Так кожа ни животе у всех и болтается )) Я работала в клинике пластической хирургии. Там каждый день приходили женщины с такими животами

Ника
#10

ну видимо у кого совсем не эластичная - болтается. а у кого эластичная - не болтается. живот я качаю и он у меня уходит.в принципе тоже самое почти, мыщцы качаются , живот уменьшается, кожа как-то же утягивается. думаете с грудью то же самое будет? про обновление кожи я как-то не задумывалась...видимо это мысль

Клевер
#11

╧9, у стройных, подтянутых девочек все излишки кожи от беременности через нсколько месяцев подтягиваются и уходят. А те кто вынужден делать пластику обычно просто много едят и мало двигаются по жизни, конечно беременность для них - дополнительный риск! Не знаю, Ника, мою грудь беременность и ГВ не испортили, хотя срау после этого периода она выгляела далеко не лучшим обазом, всё восстановилось! Советую не ходить без бюстгалтера, это помогает сохранить хорошую форму.

Ника
#12

ааа. значит она еще имеет шансы восстановиться? просто я 2 месяца назад как родила. спортом занимаюсь, в принципе стройная. если она у меня сейчас немного опустилась, то это еще не конечный результат? буду надеяться

нина
#13
подруга

девчонки! фигня все это, мне 32 года, дочку родила в 22, сына в марте этого года, я грудь восстановила и после дочки и после сына, если хотите, попробуйте, у меня подруга тоже подсела на эту штуку, я после дочки перетягивалась, т.к. молока становилось меньше, после перетягивания были две тряпки, у меня стресс был жуткий, полгода сидела на алкоголе... в общем кошмар, потом одна подруга, видя мое состояние притащила мне какое-то масло от фирмы миралюкс. так вот! я две недели им мазалась, после чего муж сказал, что у меня грудь как у девчонки опять! сейчас опять специально смоталась к ним, ни к каким дистрибьютерам, они цены накручивают! короче уже неделю мазюкаюсь и грудь становится уже более упругой! попробуйте! там на складе цены складские, придете и прям купите: называется масляная композия для кожи бюста! находятся они на красных воротах, ул. Новая басманная, дом не помню, но там, если идти к мостику, то не переходя мостик с правой стороны написано секонд хэнд, а следующая лестница в домике там и сидит этот миралюкс! попробуйте, надеюсь, вам всем тоже поможет. а я с мужем разошлась и сейчас встречаюсь с мальчиком 21 года, абсолютно не комплексую!

На дураков рассчитано, тупая рекламная разводка

нина
#14

Грудь после родов можно восстановить только силиконом, все остальное - тупое вытягивание денег. Она, может. и улучшится, но из ушей спаниеля нереально с помощью примочек сделать высокую и стоячую грудь. Кто верит в чудеса - вперед и с песней

Виталик из Киева
#15

Я массажист мне 26 лет , мне лично нравиться отвисшая грудь даже если отвисает до пояса . Могу попробвовать вам бесплатно или за сколько дадите денег массировать вам грудь , также кормящим могу сцеживать . Есть среднее медицинское образование .За счет поетри жира грудь может не так сильно отвисать и возможно немного грудь подтянуть . Киев Виталий 0983361892 Vitalikll@ukr.net

Виталик из Киева
#16

http://uaimage.com/gallery/d8dc4c5c

Мэри
#18

Сейчас уже не силиконом закачивают грудь а собственным жиром (например с живота или с боков), конечно если он имеется. Я тоже после родов столкнулась с этой проблемой, но у меня до родов была небольшая грудь 2размера, я была на ГВ пока ребенку не исполнилось 11 месяцев, так вот пока я кормила грудь была 4 размера, а после .... оставляет желать лучшего, всё вернулось в свои размеры даже меньше и ни о какой упругости и стоячести как до родов и речи нет. Ужасно стесняюсь когда раздеваюсь, мужа всё устраивает и сейчас, но а во мне сидит дурацкий комплекс. мечтаю сделать грудь но не силиконовую, а из собственных запасов жира

Аля
#18

К сожалению автор, вы правы, никакими упражнениями, кремами былые формы не вернешь(( но упражнения все равно хорошо и лишними не будут. Я даже не думала особо, еще до родов поняла, что буду делать пластику, а уж после гв вообще)) сейчас это не так страшно или опасно. По поводу того, что пишет Мери - собственным живом.. Ну если грудь надо подтянуть, то это вообще другое. Если подтянуть за счет увеличения, то это все же импланты, у меня так было. Жира много не вкачаешь, мне так объяснял мой хирург (Фадин Александр), им можно форму скорректировать ну или максимум 1 размер увеличить. Мы липофилинг тоже делали, но уже как коррекцию, чтобы грудь была еще лучше, еще мягче)) ну и мне надо было убрать лишнее на бедрах, так что все совместили. В общем, вариант один - обращаться к хирургам. Но это не так страшно, как может сначала показаться. Зато когда уже гармоничное тело, приятное на вид, грудь аккуратная... гораздо приятнее жить)) да и реабилитация терпимо проходит, конечно надо потерпеть местами, но после родов уже ничего не страшно))) и муж у меня хоть сначала не одобрил, теперь тоже не может налюбоваться) Ну и конечно выбирайте врача проверенного!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: