Гость
Статьи
Грудь после …

Грудь после беременности

Вопрос скорее всего тупой, но я спрошу 😄 Есть ли такие женщины/девушки, у кого грудь после родов не уменьшилась? А осталась такой же красивой как и во время беременности, наливной. Или все 100% возвращается к прежним размерам (ну или хуже)? Не беру в счёт размер груди при ГВ, только после него или вообще без него.

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бременность и роды - это в 99% конец красоте.
Щас конечно набегут ову.ляхи с воплями, что у них ничего не изменилось.
Но они врут.
Не меняется в 2 случаях
1) была доска и стала доска
2) было отвисшее вымя и стало отвисшее вымя.
А красивым наливным стоячим сиськам конец((
Только пластика и силикон помогут.

Мария
#3
Гость

Бременность и роды - это в 99% конец красоте.
Щас конечно набегут ову.ляхи с воплями, что у них ничего не изменилось.
Но они врут.
Не меняется в 2 случаях
1) была доска и стала доска
2) было отвисшее вымя и стало отвисшее вымя.
А красивым наливным стоячим сиськам конец((
Только пластика и силикон помогут.

Ну я тоже так думаю. Пока что 30 недель. До беременности была стоячая, 75В/С, по-разному. Сейчас размера на два больше. Если уменьшится, то конечно же отвиснет. Плюс растяжки. Короче отстой. Надежда умирает последней, конечно, но хирурга я уже присматриваю 😂

Гость
#4
Мария

Ну я тоже так думаю. Пока что 30 недель. До беременности была стоячая, 75В/С, по-разному. Сейчас размера на два больше. Если уменьшится, то конечно же отвиснет. Плюс растяжки. Короче отстой. Надежда умирает последней, конечно, но хирурга я уже присматриваю 😂

Денег у тебя нет на хирурга
Да и рожей не вышла, хоть с сиськами, хоть без..

Гость
#5

Работу то нашла, голенок?

"Друг без друга у вас получается все"😁

Гость
#6

Три Натали уже не те?
Распалась жабонькина любовь и жабонькина дружба?☻

Мария
#7
Гость

Денег у тебя нет на хирурга
Да и рожей не вышла, хоть с сиськами, хоть без..

И деньги есть и рожей вышла. Уж прости меня, *** завистливая

скорп
#8
Мария

И деньги есть и рожей вышла. Уж прости меня, *** завистливая

не прощу, страшко без сисек

скорп
#9

зато с жопой и щеками

скорп
#10

когда-нибудь ты вспомнишь обо мне..
закончится шашлык с армяном, встречи
ты будешь выть от горя при луне!!!!...
а я тебя уж больше не замечу....

(Г)

Мария
#11
скорп

зато с жопой и щеками

Надеюсь, вы получили каплю удовольствия от анонимного «унижения» меня :)

скорп
#12

А я уйду обид не замечая,

Конфетку сладкую жуя

Я думала, тебя полюбит лошадь злая,

А оказалось, лошадь злая - это я..!

(Г.)

скорп
#13
Мария

Надеюсь, вы получили каплю удовольствия от анонимного «унижения» меня :)

да
и продолжаю получать!

скорп
#14

анонимность - это ваш трусливый удел

я всегда унижаю открыто! ;)

Мария
#15
скорп

да
и продолжаю получать!

Это замечательно! Я не возражаю. Но вам следует обратиться к психотерапевту.

скорп
#16
Мария

Это замечательно! Я не возражаю. Но вам следует обратиться к психотерапевту.

Простите ,это вы вымогали у меня деньги или ваша рыжая подруга, та, которая мужу не дает уже давно и у которой сиськи после родов отвисли ?
или вы это делали сообща??

скорп
#17

они знаете ли с возрастом отвисают знатно, особенно если белье не носить. и не заниматься спортом...

но сейчас вопрос не в этом...а в противозаконных действиях

Мария
#18
скорп

Простите ,это вы вымогали у меня деньги или ваша рыжая подруга, та, которая мужу не дает уже давно и у которой сиськи после родов отвисли ?
или вы это делали сообща??

За сегодня слишком много неадекватных людей я повстречала на этом форуме и, пожалуй, сделала вывод, что зарегистрироваться на подобном сайте - не лучшая моя идея. Всего доброго, мерзкое подобие человека.

скорп
#19

может закроем ее ?
она мне не нравится

Мария
#20
скорп

они знаете ли с возрастом отвисают знатно, особенно если белье не носить. и не заниматься спортом...

но сейчас вопрос не в этом...а в противозаконных действиях

Причём тут возраст если мне 22? И я спрашиваю о последствиях после беременности. И спортом я активно занимаюсь что до беременности, что во время. *** какую-то написали вы.

скорп
#21
Мария

За сегодня слишком много неадекватных людей я повстречала на этом форуме и, пожалуй, сделала вывод, что зарегистрироваться на подобном сайте - не лучшая моя идея. Всего доброго, мерзкое подобие человека.

ООО, я ж забыла ,что вы сообщница
она вас первую сдаст......эта красножопая)))
у меня сохранились улики ;))

скорп
#22

удачи, "девочки"...
я про Вас помню, полторашечки )

скорп
#23
скорп

может закроем ее ? она мне не нравится

ты подумай над моим предложением.
Все-таки эта семейка по тебе тоже танком проехалась...

Гость
#24
Гость

Бременность и роды - это в 99% конец красоте.
Щас конечно набегут ову.ляхи с воплями, что у них ничего не изменилось.
Но они врут.
Не меняется в 2 случаях
1) была доска и стала доска
2) было отвисшее вымя и стало отвисшее вымя.
А красивым наливным стоячим сиськам конец((
Только пластика и силикон помогут.

Хватит бредятину писать!Я сама пока что не родила,но мои знакомые после родов практически все выглядят так же как и до.А жена брата после 2х беременностей стала выглядеть великолепно,раньше выглядела угловато,а сейчас расцвела

Мирта
#25
Гость

Бременность и роды - это в 99% конец красоте.
Щас конечно набегут ову.ляхи с воплями, что у них ничего не изменилось.
Но они врут.
Не меняется в 2 случаях
1) была доска и стала доска
2) было отвисшее вымя и стало отвисшее вымя.
А красивым наливным стоячим сиськам конец((
Только пластика и силикон помогут.

+++100000.Беременность и роды это удар не только по красоте ,но и по здоровью.Роды омолаживают,ага.)

#26
Гость

Хватит бредятину писать!Я сама пока что не родила,но мои знакомые после родов практически все выглядят так же как и до.А жена брата после 2х беременностей стала выглядеть великолепно,раньше выглядела угловато,а сейчас расцвела

Среди ВСЕХ моих знакомых нет никого, кого бы не изменила беременность. Всегда в худшую сторону, особенно после 2 ребёнка.
Как пример только девушка с которой я училась, но она в 16 родила, со стороны вроде не поменялась абсолютно. Но кто будет на все общее обозрение выставлять растяжки, проблемы пр женской части и др?

Гость
#27
Гость

Хватит бредятину писать!Я сама пока что не родила,но мои знакомые после родов практически все выглядят так же как и до.А жена брата после 2х беременностей стала выглядеть великолепно,раньше выглядела угловато,а сейчас расцвела

Вы всех своих знакомых видели абсолютно голыми??? Я в одежде стала после родов выглядеть лучше, фигура стала женственной, смогла набрать вес до 47 кг, а до беременности весила 41-42 и ничего не помогало. А без одежды - слезы... пупок стал некрасивый, выпирающий, живот уже не плоский, грудь - сдувшиеся тряпочки.

Гость
#28
Мария

Вопрос скорее всего тупой, но я спрошу 😄 Есть ли такие женщины/девушки, у кого грудь после родов не уменьшилась? А осталась такой же красивой как и во время беременности, наливной. Или все 100% возвращается к прежним размерам (ну или хуже)? Не беру в счёт размер груди при ГВ, только после него или вообще без него.

Автор, у меня грудь единица. Во время беременности и лактации на полразмера увеличилась, то есть критично не растягивалась. Соски не растянуты кормлением, цвет розовый.
Грудь красивая и округлая, хоть и маленькая. Девичья, аккуратная.
Но! у меня фиброаденома растет.
Был вы выбор, я бы предпочла подвисшую женскую грудь, но здоровую.

Гость
#29

Тут дело такое, кому как повезёт. Но, важно бросать гв не резко, а постепенно, давая груди приходить в обычное состояние медленно. Сначала будет казаться, что грудь пустая и вялая, но в течение полугода после завершения вновь нальется, если конечно не сидеть на шпинате. Разумеется, как было не будет, но все таки, будет гораздо лучше, чем бросать гв резко, когда вымя полно молока. Это как толстяку резко худеть, ну вы видели эти жуткие фото с обвисшей кожей. Здесь главное постепенно, не торопясь.

Гость
#30

Круглая стоячая В как была, так и осталась, живот чуть менее плоский, но совершенно нормальный, двое детей, относительно поздние роды. Генетика это все, никогда не знаешь... Форма пупка поменялась, но это невероятные мелочи, о которых беспокоятся только полные невротички и их импотенты.

Гость
#31

Скажи сиськам пока! Будут мешки с песком. И не слушай баб которые несут типо родила 3, кормила крудью, а они у меня как у девченки 19 летней. Брешут, кому хочется признаваться что у них не сиськи, а шкурки

Гостья
#32

Думаю, зависит от веса в том числе. До родов был 2 размер. После родов сильно набрала вес, грудь тоже, естественно, увеличилась, 4 размер. Прошло несколько лет после г.в. тоже 4. А также увеличилась попа, талия и другие части тела. Растет одно, соответственно, второе. Посмотрите на женщин, кто поправился после родов. У них большая грудь и все остальное
большое тоже. Вам оно надо? Мне нет, хочу похудеть.

#33

Не уменьшилась, но обвисла. Но это вообще не беда. У меня вообще не оч было, дак я с помощью крема в форму привела. Вроде Бюстен назывался, не помню уже

#34

Нет нет и нет! Зачем, если есть щадящие методы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35

Пользуюсь только массажем и кремом бюстен. Для поддержания формы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: