Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Женщины и девушки, помогите пожалуйста разобраться. Была близость 23.01, без проникновения. Тоесть прямого контакта между органами не было, но боюсь, что могла попасть предэякуояционная жидкость. Я девственница. Семяизвержения также не было.
Пришли месячные уже 2 раза, но показалось что не такие обильные как обычно. Сдавала ХГЧ 2 раза спустя с перерывом в неделю (0.14ме/мл и 0.08).
Очень переживаю, просьба без колкостей.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Помогу как смогу
#1

Вы не беременны.
Обильность месячных может меняться по разным причинам. Если Вас это очень беспокоет, то к врачу!

Гость
#2
Помогу как смогу

Вы не беременны.
Обильность месячных может меняться по разным причинам. Если Вас это очень беспокоет, то к врачу!

Тоесть в моем случае б исключена? Извините, просто я переживаю

Гость
#3
Гость

Тоесть в моем случае б исключена? Извините, просто я переживаю

Ты девственница, какая беременность? Голову полечи!

#4

Здравствуйте, если есть месячные, то вы не беременны

Гость
#5
Tolstaya

Здравствуйте, если есть месячные, то вы не беременны

Просто я читала, что могут идти несколько раз на ранних сроках

Гость
#6
Гость

Ты девственница, какая беременность? Голову полечи!

В разных источниках пишут, что девственная плева не преграда. Но ведь проникновения не было семяизвержения тоже

Помогу как смогу
#7
Гость

В разных источниках пишут, что девственная плева не преграда. Но ведь проникновения не было семяизвержения тоже

Девушка, успокойтесь) всё хорошо. Даже если это как-то и возможно, то тест на хгч показал бы!
К врачу чтобы развеять сомнения!

Гость
#8
Помогу как смогу

Девушка, успокойтесь) всё хорошо. Даже если это как-то и возможно, то тест на хгч показал бы!
К врачу чтобы развеять сомнения!

Спасибо вам большое. Просто очень волнуюсь

Помогу как смогу
#9
Гость

Спасибо вам большое. Просто очень волнуюсь

Понимаю) но меньше гуглите! Берегите нервы

Гость
#10
Помогу как смогу

Понимаю) но меньше гуглите! Берегите нервы

Извините, тоесть в моем случае это невозможно?

Гость
#11

Успокойтесь, Вы НЕ беременны!!!

Катрина
#12
Автор

Женщины и девушки, помогите пожалуйста разобраться. Была близость 23.01, без проникновения. Тоесть прямого контакта между органами не было, но боюсь, что могла попасть предэякуояционная жидкость. Я девственница. Семяизвержения также не было.
Пришли месячные уже 2 раза, но показалось что не такие обильные как обычно. Сдавала ХГЧ 2 раза спустя с перерывом в неделю (0.14ме/мл и 0.08).
Очень переживаю, просьба без колкостей.

Девочки, вы прежде, чем трахаться или гениталиями друг о друга тереться, хоть загуглите то, с чем после можете дело иметь. Какие показатели, например, ХГЧ в 1 или 2 месяц Б. А то что с писькой делать все знают, а как задумаются о возможных последствиях, так по полнолунию Б вычисляют

Гость
#13
Гость

В разных источниках пишут, что девственная плева не преграда. Но ведь проникновения не было семяизвержения тоже

Тогда о чем вопрос вообще? Еще и месячные идут🤦‍♀️

#14
Гость

Тогда о чем вопрос вообще? Еще и месячные идут🤦‍♀️

Скажите пожалуйста, в моем случае это возможно?
Я просто очень волнуюсь, уже два месяца переживаю...

Помогу как смогу
#15
Hannah

Скажите пожалуйста, в моем случае это возможно?
Я просто очень волнуюсь, уже два месяца переживаю...

Невозможно!

Гость
#16
Помогу как смогу

Невозможно!

Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость56669
#17

Здавствуйте последние месячные были 26.01.19 закончились 30.01.19 февраль прошел месячных не было т.к. месяц короткий должны были пойти со 2.02.19 по 5.02.19 до сих пор нету болит грудь где подмышки грудь сама мякгкая болят соски за это время то есть, с 1.02.19 были половые акты без презирватива некоторые разы кончал в меня некоторые прерванный па делала тесты я незнаю беременность это или нет на тестах очень очень вообще почти не видно слабые вторые полоски или я гоню или незнаю живот покалывает внизу как при месячных ребенка хочу очень, скажите через сколько после зачатия уровень ХГЧ поднимается чтоб была более ярче полоска очень хочу ее увидеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: