Гость
Статьи
Про волосы на руках у …

Про волосы на руках у девушек

Замечаю в метро достаточно много симпатичных девочек с волосатыми руками. Ну неужели вы думаете, что это не заметно и не видно, даже если волосы белые? Ведь вы по полчаса перед выходом из дома …

Гость
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Мне 13,как то в лагере мне сказали что у меня слишком волосатые руки,но в то время они были нормальные,по прибытию домой я побрила руки.Теперь волосы как мужиков ,что мне делать?

Сходить к психологу и избавиться от комплекса а ещё поднять самооценку и забить на мнение тупых людей у которых узкое мировозрение и гора комплексов.Удачи тебе)

Гость
#202
бумеранг

Замечаю в метро достаточно много симпатичных девочек со злобными недовольными лицами. Ну неужели вы думаете, что это не заметно и не видно, даже если ухожены с головы до ног? Ведь вы по полчаса перед выходом из дома наводите макияж, надеваете привлекающую одежду, даже когда идете по делам, а не на встречу с парнем, но при этом допускаете мерзко-угрюмое выражение лица,как буд-то вас тошнит постоянно и считаете это нормой. Я вот не понимаю этого, если честно. Страшно представить что ж за мысли в голове, если на лице мина такая...

Надеюсь это рофл

Гость
#203
МетроГолдинМайер

Поддерживаю автора.И ваще, при входе в метро должен быть фейс-бади-контроль и стоять вышибалы.Всех кто с волосатыми руками,прыщами,бородавками, лишним весом и проч.подобной шнягой-пинками нах из метро.Пусть на такси катаются.А в метро одна элита будет ездить.

Надеюсь это рофл😑

Гость
#204
Гость

А я считаю, что по мере необходимости удалять лишнюю растительность с рук необходимо. Потому что бывают моменты, когда ее много и не совсем приятно это лицезреть. И тем более, ощущать ладонью руки. Вот, не знаю как своей мадам об этом сказать, потому что начали встречаться недавно. (Алексей, 24 года)

Побрей ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ ТЕЛО хоть раз а поти открывай свой мерзкий рот!Нечего создавать молодой девушке комплексы!

Гость
#205
даша

Дурак,что ли?

Волосы существуют для того,чтб защищать споры!

Так,что Давай,До свидания

Я так рада видеть хоть одного адекватного человека🥺

Гость
#206
24563

как говорил один мыслитель(сейчас не вспомню, кто) - у женщины ниже шеи волос быть не должно

Требуешь-соответствуй! Невоспитаный чурбан!Фу!

Гость
#210

Это дело каждого . Я их сбриваю мне так комфортней . У меня они тёмные и длинные, ладно были бы светлые но нет .
Какое вам дело кто бреет а кто нет ? Хотите брейте хотите нет , не нужно осуждать тех кто этого не делает .

Гость
#211

Таких как вы, замечальщиков чёртовых, на кострах сжигать надо. Из-за ваших тараканов у людей с детства развиваются комплексы, и они потом ещё долго от них избавляются, если вообще избавляются. У нас общество инфантилов, которое считает своим долгом тыкать пальцами в тех, кто отличается. Не нравится, - не смотри, бл***!

Гость
#212
Гость

Автор, вы серьезно? Я еще понимаю, подмышками и на том самом месте волосы удалять, для гигиены. А руки-то вам чем не угодили? А если будет можно налысо брить голову, вы будете фукать на тех, кто с прическами ходит?

Просто некрасиво и неприятно

Гость
#213
Гость

81 ну и ходи волосатой, а заодно тогда и ноги с подмышками не брей и брови не выщипывай чучундра

Фото героя бы в студию) обычное из жизни, а не тесты с фильтрами

Гость
#214
Гость

Моя знакомая армянка пишет на всех сайтах знакомств про вопрос о волосатости на теле - волос почти нет от природы. Причем волосы у нее на животе, груди, спине , руках и проч., но вот так они любят врать про себя...

Армянки , тут причём , у всех есть волосы на теле и это ещё и генетика , так что не стоит писать , у многих Русских девушек ещё хуже так что

Точно
#215
Автор

А я на пляже видела типа кавказского - так у него руки волосатые до ногтей были (вся тыльная сторона ладони), и на спине/груди сплошной ковер. Почему мужчинам можно - а нам нельзя?

Тоже так думаю, почему если девушка непобрила ноги , сразу неухоженная?!

Гость
#216

Автор даун, у всех девушек есть волосы на теле и они не обязаны делать депиляции ради подобных автору