Гость
Статьи
Совсем тупой вопрос …

Совсем тупой вопрос про фигуру!

Добрый вечер, дорогие девушки! Только не смейтесь, пожалуйста. В целом меня устраивает моя фигура.Единственное - хотелось бы чуть-чуть уменьшить бедра. Для этого делаю разные упражнения. Проблема в том, что вместе с бедрами худеют и ягодицы, но они как раз меня полностью устраивают и размерами, и формой. Девочки, может, кто-нибудь знает, можно ли уменьшить только бедра, а остальное чтоб было на месте? Заранее всем спасибо!))))

Адриана
10 ответов
Последний — Перейти
лунная
#1

нет

Гость
#2

да!!! классические приседания без веса,диета(классика- дробное диетическое питание)!!!!!!!!!!!!! и плававние в быстром темпе кролем!!!!

у меня от приседаний(только надо делать правильно!!!) попка стала супер,а диета и плавание убрали бедра(а я груша!!),выгляжу потрясно и вам того же желаю

главное не лениться!!!

удачи

Адриана
#3

2, большое спасибо за отзыв!

Ася
#4

2,а научите,пожалуйста,приседания делать правильно

Гость
#5

ой,да как же вас научить по интернету)))

скажу несколько правил-основное,чтоб колени не валились вперед(иначе и попа не будет работать и колени полетят)!!!вес должен быть на пяткаx!!!!!! не на носкаx!!!! у вас носки должны быть свободны до такой степени,чтоб вы смогли иx в любой момент приподнять,соответственно и колени не будут заежать вперед

а попой как бы сядьте на вообвражаемый стульчик,то есть не поджимайте ее ,а наоборот-назад

с выдоxом -наверx

вы уж простите,я русский язык почти забыла трудно обяснять)))))

поищите описание в интернете,может че найдете))

но если делать правильно,то очень трудно и очень эффективно!!! прям чувствуется при каждом присидании,как поопа подкачивается и работает

классная вешь,только не берите утяжелители

карсотка
#6

а что за диета такая?

Ura
#7

5 - гость, я от таких приседаний падаю назад. может быть пытаюсь слишком вертикально держать колени? под каким углом к стопам голени находятся у вас при таких приседаниях?

Зубная фея
#8

7: если падаете, значит правильно делаете :) Я делаю приседаня возле стула, когда нчинаю валиться, держусь за спинку стула. Тогда нагрузка на заднюю поверхность бедра особенно чувствуется

Зубная фея
#9

Идеально - угол вобще должен быть 90 градусов :)

Адриана
#10

Спасибо! От приседаний заметный толк. Только колени больно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: