Гость
Статьи
какие ноги считаются …

какие ноги считаются толстыми?

лет в 16-18 я была очень стройная, точеная талия, ноги. После того как вышла замуж мне кажется что у меня какие-то толстые ноги и не стройные вовсе(( какие-то непропорциональные что-ли..(( Раньше …

Елена
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хи
#51
Серебро

http://s016.radikal.ru/i336/1102/​cc/9a31477ebf57.jpg Вот Светлана Понкратова, наша спортсменка, длина ног - 132 см, рост 196см, занесена в книгу рекордов Гинесса. Правда не знаю, откуда ноги мерили ей, от вертельной или от талии. Но я думаю такие ноги себе мало кто захотел бы иметь. Это некрасиво. И размер ноги там явно 45-46

Посмотрела её фото, составила пропорцию - длина её ног от вертельной точки - 106 см, туловище с головой 90 см. Как-то так.

От талии измеряли. И моделям так же измеряют. Пыль в глаза пускают )))))))))))))))))

Хи
#52
Гость

ХИ

ЕленаХИ Елена Вот фотка http://i022.radikal.ru/1102/30/76cd5cdececd.jpg Голень короткая. Забыла сказать, что я сама всего 158 см Все нормально для Вашего роста. Каблуки носите. Фигура красивая и гармоничная. Всё отлично ))))))))))))))

гы-гы))))Вуман не оригинален)

Вы пришли за оригинальностью? Это на хобби-портал )))))))))))))

кукла Маша
#53
ХИ

165 см - 30 см (голова) - 10 (или 8) см (шея) - 94 см (ноги) = 31 (или 33) см (туловище). А фото можно? Это ж прикольно, наверное!!! )))))))))))))) У меня хоть 168-32-10-92=44 см (туловище). Интересно ж глянуть, как у вас там всё размещено ))))))))))))

Йэх! 30 см голова и ещё 10 см шея? Это что за головастик такой ? ))

кукла Маша
#54

Кстати, Хи, я длину своих ног правильно дала. Это ещё не самые длинные...при моём-то росте!!! 175 см. Я, конечно не коротконогая, но и не супердлинноногая. красивые пропорции всё решают ;)

ХИ
#55
кукла Маша

ХИ

165 см - 30 см (голова) - 10 (или 8) см (шея) - 94 см (ноги) = 31 (или 33) см (туловище). А фото можно? Это ж прикольно, наверное!!! )))))))))))))) У меня хоть 168-32-10-92=44 см (туловище). Интересно ж глянуть, как у вас там всё размещено ))))))))))))

Йэх! 30 см голова и ещё 10 см шея? Это что за головастик такой ? ))

Упс! С шеей 30см. ))))))))))))))))))))))))))) Сорри!

ХИ
#56

Но шея всё равно - 10 см )))))))))))))))))))

кукла Маша
#57

Моделям длину ног меряют сзади...худенькие и нужная косточка всегда прощупывается...просят слегка нагнуться вперёд назад и эта вертелная косточка легко определяется. От этой точки и до пятки, стоя на полу...

ХИ
#58
кукла Маша

Моделям длину ног меряют сзади...худенькие и нужная косточка всегда прощупывается...просят слегка нагнуться вперёд назад и эта вертелная косточка легко определяется. От этой точки и до пятки, стоя на полу...

Уговорили! Перемеряла. Тогда у меня длина ног - 94 см )))))))))))))))))

ХИ
#59

Девчонки! Давайте мерять ноги от паха - тогда всё всем станет ясно )))))))))))))))))))))))

Алла
#60

Во, делать бабам нечего..

Любите себя такими, какие вы есть. Полистайте письмена фешн-блоггеров. Среди них и худых, и полных, и с толстыми ногами, и с большой грудью и все они умеют подать себя с помощью одежды так, что засмотришься.

Идеальных людей не бывает. А изъян - это изюминка. Банально, но факт.

Гость
#61

Икры 33-маленькие. У меня 34 и ноги худые и икры маленькие. Рахитичные параметры тут описали=)

#62
ХИ

Девчонки! Давайте мерять ноги от паха - тогда всё всем станет ясно )))))))))))))))))))))))

Да, от паха как-то понятнее. От паха у меня 80. Рост 165.

#63
Хи

Посмотрела её фото, составила пропорцию - длина её ног от вертельной точки - 106 см, туловище с головой 90 см. Как-то так.



От талии измеряли. И моделям так же измеряют. Пыль в глаза пускают )))))))))))))))))

Да я вот тоже сантиметр приложила, если ноги от вертельной 132 - то это вообще нереально, у меня сантиметр на 126 закончился. Скорее всего от талии ей мерили. Только не пойму зачем от талии мерить, талия ведь уже не ноги!

Гость
#64
Серебро

ХиПосмотрела её фото, составила пропорцию - длина её ног от вертельной точки - 106 см, туловище с головой 90 см. Как-то так.



От талии измеряли. И моделям так же измеряют. Пыль в глаза пускают )))))))))))))))))



Да я вот тоже сантиметр приложила, если ноги от вертельной 132 - то это вообще нереально, у меня сантиметр на 126 закончился. Скорее всего от талии ей мерили. Только не пойму зачем от талии мерить, талия ведь уже не ноги!

а есть еще понятие ноги от ушей))))

Фагольда
#65
ХИ

Записывай - щиколотка - 20 см, икра - 33 см, под коленкой - 31 см, коленка - 36 см. длина - 92 см от вертельной точки при росте - 168 см. Это предел - чуть больше - толстые ноги ))))))))))))))))))))))))

У меня параметры такие как Вы описала я нормальная!!!!!!!!Ура я нормальная!!!!!!!Тока ноги кривые((((((((((

Фагольда
#66

У меня от паха 80 см при росте 165 см.Запястье рук 15 см.Щиколотка тонкая.Я вот всегда смотрела на себя и думала что я гоблин с худыми костяшками.Жаль что я полюбила себя так поздно(26).Любите себя и работайте над собой!!!!!!!!!!!!!!1

Люба
#67

Елена, красивые ноги. Занимайтесь спортом и не слушайте вуманских баб

ё
#68

чот я тож померялась вся. усе размеры на см меньше чем ктот там раньше писал типа идеяльное. и нохи 95. *** я цапля-дистрофан

Лиля
#69

как же вы вае любите обсирать друг-друга,жалко вас(((((((((((

ё
#70
Лиля

как же вы вае любите обсирать друг-друга,жалко вас(((((((((((

вам, гоям, не понять

катя
#71

щиколотка 21

икра 34

под коленкой 32

коленка 34

ляшка 51-52

ноги 88

длина 92

рост 157

Кристина
#72

щиколотка - 20 см,

икра - 33 см,

под коленкой - 31 см,

коленка - 36 см.

длина - 92 см от вертельной точки при росте - 168 см.

длинноваты ноги

возраст можно узнать?)

также не поленилась и измериал свои параметры

щиколотка - 20 см,

икра - 32 см,

под коленкой - 30 см,

коленка - 34 см.

длина - 86 см от вертельной точки при росте - 170 см.

Холоп
#73

Вот не надо этого: "Вообще, чем меньше рост, тем пропорционально короче ноги. У всех женщин примерно одной длины туловище - из-за необходимости рожать. И ноги длиннее только зо счет более вывсокого роста". Сомнительное высказывание.

Вот посмотрите на высокую, но коротконогую: http://skinnyshow.wordpress.com/2010/01/28/liv_tyler/

Смотрите. какое длиннющее у нее тулово.

Вот здесь-то уж позвоночник явно короче, причем намного: http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BC%D1%8​D%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%80%D​0%BE&p=49&img_url=www.weblo.com%2Fasset_images%2Flar​ge%2FMarilyn_Monroe_13_Marilyn_48d5ed30e2562.jpg&rpt=sim​age

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&t​ext=%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BC%D0%B5%D1%8​0%D1%81%D1%8C%D0%B5&p=20&img_url=img.galya.ru%2Fgaly​a.ru%2FPictures3%2F3%2F2010%2F07%2F20%2Ft4_2006741.jpg

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&t​ext=%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BC%D0%B5%D1%8​0%D1%81%D1%8C%D0%B5&p=28&img_url=img1.liveinternet.r​u%2Fimages%2Ffoto%2Fb%2F3%2F938%2F1619938%2Ff_19065507.jpg

У мерсье с ростом 157 ноги относительно роста длиннее, чем у Тайлер с богатырскими 178.

Оглянитесь вокруг, в конце-концов. Рослые женщины обычно длиннее не только за счет ног, но и за счет более длинного позвоночника и грудной клетки. Соотношение длинны ног к длинне туловища может быть одинаковым у высокой и миниатюрной женщины. А вот что действительно редко отличается по размерам. так это таз.

Холоп
#74

Извините за некомпактные ссылки, пожалуйста.

#75

Щиколодка - 21

икра -34

под коленом - 31

коленка - 36

самое толстое место - 56

длина ног - 92

рост - 167

Ну и что вообще? Как с этим жить теперь?

Гость
#76

у меня коленка 37

щиколотка 22

икра 37

под коленом 35

самое толстое сверху 51

длина ног 96

рост 167

эх..

Гость
#77

я вообще не знаю, что делать с ногами ниже колена. явно убирать надо, но они не реагируют ни на что :С

77-мой пост

Марина
#78
ХИ

Записывай - щиколотка - 20 см, икра - 33 см, под коленкой - 31 см, коленка - 36 см. длина - 92 см от вертельной точки при росте - 168 см. Это предел - чуть больше - толстые ноги ))))))))))))))))))))))))

а ляшки сколько? так и не ответили

SANYA
#79

У меня рост 164 см.щиколотки 20,икры 31.ляшки 44.талия 56,ноги 84 см.Так я себя толстой всегда считала.

Танечка
#80
Просто мимо шла...

ХИЗаписывай -

щиколотка - 20 см,

икра - 33 см,

под коленкой - 31 см,

коленка - 36 см.



длина - 92 см от вертельной точки при росте - 168 см.



Это предел - чуть больше - толстые ноги ))))))))))))))))))))))))это какие то нитки , по вашим меркам , а не ноги! Вы откуда придумали параметры эти? явно анарексики только с такими ногами , либо ооочень худые.по пару-см добавьте , более менее на стройные! ( а не тощие)ноги будет похоже

да неет .у меня по этим меркам..и то мне каажутся они толстыми :((((((((

dsimonenko
#81
golden MaShka

Вот не поленилась и измерила у себя....;)не верю... у меня руки толще 19 запястье.....



щиколотка - 21 см,

икра - 34 см,

под коленкой - 31 см,

коленка - 36 см.



длина - 98 см от вертельной точки при росте - 175 см.



А у меня очень красивые ножки, ходила по подиуму ))))

Габуния
#82

мне 22 года. вес 50 кг, вечером бывает и 52. мои параметры 76:60:86.

бедро 43 см. икры 27 см., под коленом 31 см, щиколотка 18 см. все параметры на вес кг 45. а когда весила 42 были такие параметры: бедро 39 см, икры 23, под коленом 29, щиколотка 16.( запястье 15 см).

Аня
#86

у меня щиколотка 22 см при росте 160 см.... смущают только отсутствие сзади косточки (точнее ее как-то не заметно) и отеки .... но когда холодает какие-то тощие становятся снизу...а начиная с мая месяца пухленькие....

Аня
#87

А вообще странно ... поправилась на 3 кг а ощущения буд-то коровой стала (была 54 стала 56)

#88

+

Маруся
#89
Лапка Бьёнс

Девочки, а сколько у вас обхват ляшки в самом толстом месте?

У меня 56см рост 168

Елена К
#89

Вы знаете, у меня была подобная история. Я до того как вышла замуж постоянно пользовалась своей фигуркой. Ноги были как ноли. Целюлита не было. Сейчас с годами конечно фигура изменилась. Но не сильно. Одно время муж меня подкалывал, говорил, что я уже не та, что раньше. Но я взяла в руки сантиметр и промеряла себя. Набрала всего лишь 5 килограмм. С ногами все отлично. И вот так я себя настраиваю каждый день. А по поводу целюлита скажу вам вот так, с ним дорогая моя нужно бороться. Годы идут и то, что он появился это нормально. В принципе, как и с толстыми ногами, попробуйте, купите себе крем Resize, он недорогой, но безопасный и эффективный.

#88
Гость

нет. целлюлит не у всех. качай ноги. спортом займись. будешь подтянутая.

Целлюлит есть у многих но разной стадии , даже у некоторых худых есть целлюлит но он не заметен

Гость
#88
Просто мимо шла...

это какие то нитки , по вашим меркам , а не ноги! Вы откуда придумали параметры эти? явно анарексики только с такими ногами , либо ооочень худые.по пару-см добавьте , более менее на стройные! ( а не тощие)ноги будет похоже

Нет, нормальные показатели
Если у вас щиколотка больше 20 то ноги точно больше среднего а по остальным меркам не знаю. Вывод: вы себя просто успокаиваете.

Гость
#93

Целлюлит есть у каждой женщины, но не у всех он заметен

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: