Гость
Статьи
Моя фигура после родов

Моя фигура после родов

После родов прошло полгода, а я так и не пришла в форму! Всегда была 164/50, а сейчас 55кг и всё тут((((( Выросли бока, ж стала больше, уши выросли.... Не ем после 18:00, вечером 1,5часа бегаю. Что еще можно предпринять?
http://i054.radikal.ru/1104/14/b204c710e1ef.jpg

Аня
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В спортзал

Гость
#2

По-моему, ничего критичного нет.

Предпринять можно сокращение объемов пищи. Если короче - то меньше жрать (с)

Гость
#3

нормальная фигура что xотите?

#4

отлично сохранились после родов, автор.

На массаж походите

Fly
#5

Полгода - нет такой большой срок! Продолжайте в том же духе и все будет хорошо. Добавьте просле пробежки еще упражнения на мышечный корсет (пресс, бока, попа, грудь).

Fly
#6

НЕ такой большой срок

Гость
#7

автор, я думаю, что полгода еще совсем мало. У вас отличное состояние для такого срока, молодец, что соблюдаете режим и бегаете. Но гормональная перестройка не происходит быстро, продолжайте заниматься и постепенно через несколько месяцев вернетесь к тому, что было, хотя думаю эти 5 кг заметны только вам, а со стороны не сильно принципиально.

Лина
#8

Автор, уши уберете массажем, бассейн еще помогает. Ну, а на самом деле Вы еще легко отделались.

Ягоза
#9

нормальная фигура! советую обруч тяжелый крутить по полчаса в день. талия прорисуется и бока уйдут, будет красиво смотреться

Юлия
#10

Я резко похудела после 8 месяцев, причем ничего не меняя. Просто за одну неделю сдулась. Это гормоны. Организму необходимо время, чтобы восстановиться. Не паникуйте.

Лана
#11

Сушитесь.

#12

а мне кажется автор комплиментов захотела, т. к. фигура очень даже хорошая. ну что ж получайте, мне не жалко))

#13

Ей богу что у вас там особенно не так? Мне кажется немножко галифе есть, а в остальном вроде все нормально по крайней мере по выставленной фотке. Для галифе делайте упражнения на боковую сторону бедра и со временем уйдет. Просто из положения лежа махи вверх поочередно или из положения стоя махи в сторону. По три подхода по 30-50 раз.

Форсунка
#14

У вас все нормально! Я бы хотела такой вес, потолстеть не могу :( Не надо вам худеть... ваши "уши" не уши вовсе... а бока где там увидели.. если так копать то в своих 50 кг на 174 см роста я тоже могу найти бока!

#16

Нормальная фигура, а уж с учётом, что после родов, так вообще супер! Не ищите проблему там, где её нет.

Февочка
#17

У вас хорошая фигура.Если будите придерживаться диеты и делать упражнения,то постепенно сбросите)

#18

Ааа мле... шоп у меня такая была, когда рожу)) Не, мы, тетки, точно долбанутые. Даже если бы было 90-60-90 после родов, все равно выискали бы в себе повод для отравления себе же существования.

#19

странно что рожавшая женщина фото предоставляет- вид сзади, изменения то при берем-и впереди происходят. сзади всё хорошо.

Гость
#20

я пила редуксин - за полгода вернулась к своих 52 - а так было 57 и никуда не девалось - но я не кормила - и начала спорт и редуксин почти сразу -

Гость
#21

вы в хорошей форме! не накручивайте себя зря. не надо вам худеть.

Гость
#22

Ya special´no ne hudela, do beremennosti byla 170/53 kg, ochen´hudaya, odni kosti, nabarala 25 kg, sejchas malyshu 10,5 mes.ya veshu 55 kg i dovol´na vesom, na schet bokov - kruchu obruch s shipami, po 10-15 min kazhdyj den´, muzh ocenil rezul´tat ! No nachala krutit´mozh s nedelju. Poprobujte obru4.

Автор
#23
Прозерпина

странно что рожавшая женщина фото предоставляет- вид сзади, изменения то при берем-и впереди происходят. сзади всё хорошо.

Спереди всё ок, живот плоский, мне именно бока и уши не нравятся

#24

Нормальная у вас фигура, не придумывайте!

Гость
#25

Офигеть, автор, у тебя зашибенная фигура..многие такую и до родов не имеют!Если вы хотели похвалиться- поздравляю у вас это получилось! Не заморачивайтесь по пустякам!

#26

прекрасная фигура.

суеверная
#27

Обручь фигня полная,синяки остаются крутить ужасно больно,есть много более приятных методов,например гулять чаще,или фитнесс беговая дорожка.

Тэш
#28

Автор, у вас гормоны пока зашкаливают, даже голодание тут не поможет. Потерпите ещё полгодика-год, само похудеется. Просто у кого гормональный фон сразу после родов нормализуется, у кого то дольше.

И фигура у вас и так хорошая.

кандибобер
#29

хорошая фигура если чо, прально грят сушитесь.

DePre
#30

Анюта, выглядите вы супер! Не надо париться. И еще, у меня после вторых родом вес не сбрасывался до 8 месяцев, несмотря на все старания, а потом сам "пополз" вниз. Не знаю ка это объяснить с медицинской точки зрения, наверное организм сам сохраняет жир пока женщина должна кормить ребенка...

Вес уйдет, вот посмотрите!!!

Гость
#31

После родов - хорошая фигура! Чтобы подкорректировать некоторые недостатки, идите в тренажерный зал к толковому тренеру и объясните, что вам нужно. Обязательно скажите, что были роды и как давно. Грамотный тренер подберет для вас программу согласно вашего состояния и пожеланий. Все придет в норму, не переживайте.

Илона
#32

Мне бы так сейчас выглядеть,а не только после родов)))

ты шикарно выглядишь. и перестань бегать!!! суставы угробишь и позвоночник собьешь. Запишись на аква-аэробику. хотя бы 3 раза в неделю на нее ходи,больше не нужно. После 18.00 не есть-отлично! но в течении дня кушай часто и понемножку и не ограничивай себя))) Если хоешь подтянуть животик,то купи скакалку и через день по 200 прыжков делай,только выберу обвуь удобную и фиксирую грудь.чтобы не обвисла и желательно певрое время наколенники на коленные суставы,пока они привыкнут к ударной нагрузке..хотя нужно мягко и плавно приземляться на носовек)

удачек тебе!!! и прекрати бегать) лучше пешком ходи по 1 часу и обязательно бассейн. а для кожи тела делай кофейный скраб.

распарилась в ванной а потом молотым кофе(гуща от сваренного) натираешь энергично себя во всех проблемных местах и прохладным душем ополоснуть)))

если есть вопросы пиши отвечу всегда ticotico@mail.ru

Nein
#33

Девочки, прошу помощи и совета, мне слегка за тридцать, после родов сильно набрала вес, смогла сбросить своими силами, без операций и подтяжек, но кожа все равно висит мешком, как одежда чужого размера. Очень хочется привести себя в порядок, чтобы нравиться себе снова, и очень не хочется под нож. Порекомендуйте, кто и как с такой проблемой боролся.

Sam
#34

Не отчаивайтесь, честное слово, 30 лет еще не критический возраст, кожа подтянется. Просто не забивайте на себя, занимайтесь физкультурой, ходите в бассейн, пользуйтесь вакуумными банками, чтобы кожа была в тонусе, пропейте витамины и коллаген для кожи. И все в комплексе даст результат.

Роза_колючая
#35

после родов я тоже была на мешок с картошкой похожа, но лапки не сложила, записалась на специальный фитнесс для восстановления после родов, на акву, пила препараты Асахи для молодости кожи, и привела за полгода себя в порядок. Но, честно скажу, если бы не мой муж, который меня во всем поддерживал, я бы не справилась. Удачи вам и поддержки семьи))

Nein
#36
Роза_колючая

после родов я тоже была на мешок с картошкой похожа, но лапки не сложила, записалась на специальный фитнесс для восстановления после родов, на акву, пила препараты Асахи для молодости кожи, и привела за полгода себя в порядок. Но, честно скажу, если бы не мой муж, который меня во всем поддерживал, я бы не справилась. Удачи вам и поддержки семьи))

Аква - это же аквааэробика? Я тоже хотела записаться. А что такое эти самые асахи? Звучит как-то очень необычно, это какие-то витамины?

Роза_колючая
#37
Nein

Аква - это же аквааэробика? Я тоже хотела записаться. А что такое эти самые асахи? Звучит как-то очень необычно, это какие-то витамины?

Японский препарат для здоровья кожи. После родов мне его свекровь моя приволокла. Он и для зубов-волос-ногтей подходит, для укрепления, если есть проблемы. Такие большие банки с порошком, который нужно разводить.

Nein
#38
Роза_колючая

Японский препарат для здоровья кожи. После родов мне его свекровь моя приволокла. Он и для зубов-волос-ногтей подходит, для укрепления, если есть проблемы. Такие большие банки с порошком, который нужно разводить.

А вы как-то из Японии его заказывали? У вас знакомые там есть или японский знаете?

Vicky
#46

Вот моя история...У меня уже двое детей)

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)