Гость
Статьи
Моя фигура(фото)

Моя фигура(фото)

Привет всем..Я считаю себя достаточно полненькой..Мой рост 173,вес 60. Я недавно поправилась,была 55-56. Параметры 90-66-96.Как думаете я буду нелепо выглядеть в шортиках или сарафане выше …

Аввтор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аввтор
#51

isterika21 ,спасибо.. стараюсь..пока не очень получается(((

#52

один мой знакомый сказал: если есть грудь и нет попы, то пошла в попу эта грудь))))

ножка Буша
#53
isterika21

один мой знакомый сказал: если есть грудь и нет попы, то пошла в попу эта грудь))))

100%! как сказал один мой друг- грудь для пубертатов, главное- попа! и это не тольок его мнение )

#54
Гость

Истерика, вы не сильно воспитанная особа. И не очень умная.

Тем более, другим мужчинам все равно, какой вкус на женщин у вашего знакомого.

хДДД могу только посмеяться

#55
isterika21

а ты что же тощая как спичка??? например по калькулятору мой весв идеале 51 кг, а вешу 50. а засохшей косточкой я не хочу быть..и наш тип фигуры мужикам поболее нравится чем косточки в коже!

А я вообще о своей фигуре что-нибудь говорила?Не надо догадок.

#56

не вижу смысла устраивать конфликт)))) просто можно мягче выражаться и не обижать никого

Гость
#57
isterika21

не вижу смысла устраивать конфликт)))) просто можно мягче выражаться и не обижать никого

Похвально, что себе сами это написали.

#58

[quote="Аввтор"]Привет всем..Я считаю себя достаточно полненькой..Мой рост 173,вес 60. Я недавно поправилась,была 55-56. Параметры 90-66-96.Как думаете я буду нелепо выглядеть в шортиках или сарафане выше колена..?Вот фото..http://i001.radikal.ru/1106/93/5d33de0ac4b9.jpg[/quote​]

а что бы было проще оценить как ты будешь выглядеть в шортиках, легче одеть их и выложить фото)

Аввтор
#59

щас найду и попробую выложить)

Аввтор
#60

вот..http://i036.radikal.ru/1106/d2/591dd0cd7373.jpg

#61
Аввтор

вот..http://i036.radikal.ru/1106/d​2/591dd0cd7373.jpg

вообще то очень хорошо в шортах тебе))) маечьку только посвободнее нужно. Думаю джинсовые шортики вообще супер будут

#62

маечку* простите

Аввтор
#63

Ну это же футболка домашняя..))))я ее сзади утянула для полноты картины)))))))

хуже татарина
#64
Аввтор

вот..http://i036.radikal.ru/1106/d​2/591dd0cd7373.jpg

1.нужны шорты с более высокой посадкой

2.когда стоите не выгибайте ноги в коленях назад

и усё будет ОК

Гость
#65

В сарафане да, в коротких шортиках-слегка полновато, ИМХО.

Гость
#66

пресс покачайте

в шортах вы хороши, только футболку эту уберите))))))

хорошая фигура, женственная)

Жизел
#67
Аввтор

вот..http://i036.radikal.ru/1106/d​2/591dd0cd7373.jpg

Автор, не надо шортики, по крайней мере такие короткие.

#68

Автор, до полной реально вам далеко...одно дело нужна корекция фигуры, как большинству. люди или полных не видели, или живут по стереотипам: фигура должна быть как у нынешних моделей. не сказала бы что ты полная никак!

Womаn
#69

идеальная фигура!

Хымко_Ыгг
#70

Сойдёт,на 4.7 их пяти,я советую 2 кг сбросить(вернуться к первоночальному весу).Но в этом поможет летняя жара(:

Гость
#71
Гость

точно 60 кг? выглядите тяжелее

согласна. у меня подруга так же выглядет, почти такой же рост, но вес-то у нее 74 кг

Лима
#72

красивые ноги

Гость
#73

предЁдущий обсЁр не читала.Фигура молодой девочки, в тонусе,ноги длиннЁе. Но не ждите что ваша фигура с ворастом станет лучше,будут больше виднЁ из©янЁ

Гость
#74

но из©янЁ есть на фоне молоденьких с хорошими фигурами вЁ будете в проигЁше.Форма ног некрасивая , грудь маленькая

Гость
#75
Шапка О

А я удавилась с такими фигурами как у вас,девочки )

я бЁ тоже)))))))

Гость
#76

вторую фигуру не видела..вру

Гость
#77
Лима

красивые ноги

чо дура?ноги некрасивЁе и близко

Гость
#78
Шапка О

А я удавилась с такими фигурами как у вас,девочки )

сдвинь на себе трусы неудачно,и будешь уродкой похлеще

Гость
#79
Кукла Па

На мой взгляд нужно немного поработать над ножками, чтобы был рельефчик, икорки. А худеть не стоит. 60 кг идеальный вес для женщины среднего роста.

173 - средний рост? Эээээ. А 173 - высокий рост, не хотите :)? Хорош завидовать.

Гость
#80

выкиньте вы эти трусы и бюстгалтер- вас не красят. а в шортах и сарафане хорошо будет

автор
#81
Гость

сдвинь на себе трусы неудачно,и будешь уродкой похлеще

шапка эта оскорбляет копитально! гони сюда фото своё может ты вообще арбуз!

#82
Ivushka

имхо...талию нужно поуже сделать

если делать талию уже имхо и ляшки похудей тада

Гость
#83

Автор,в принципе с фигурой у вас нормально.Но вот с подбором белья и одежды просто беда.Одежда служит украшением человека ,а вы ей себя уродуете.Трусы берите размером побольше что ли, чтобы в бока не врезались.Бюстгалтер ужасного кроя,впечатление что вы грудь завязали в узел.В шортах вам хорошо.Футболку свободнее,сарафан также.Не старайтесь облепить тело одеждой.

Автор
#84

ужасс,я ослеп,там не 90-66-96,там 80-80-100,ещё и плечи узкие и бока торчат мерзко

Автор
#85

иди в коровник там твоё место автор!

яяя
#86

мне не нравится талия (слишком высоко) ну тут ничего не изменишь.а в целом фигура нормальная . полнеть только не надо! и хочу вам дать совет не носите белье ,когда трусы одним цветом,лифчик другим,очень не красиво смотрится ну это мое мнение)

Гость
#88

Уродство. Удивляюсь положительным комментариям. Мощная такая баба, тяжелая. Садитесь на низкоуглеводную диету, сокращайте употребление калорий, чаще занимайтесь, лучше кардиотренировками. Бюстгалтер с пуш-апом? Только грудь красива? Я вас не понимаю. Очень не стройная. Работайте над собой, вы женщина или свинья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема