Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался прокладками для подмышек?

вопрос в теме, удобно ли носить и действительно ли все так хорошо?и какие фирмы?

Даша
90 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ШО???

ТИПА ПОТ -ЭТО МОЧА ??

#2

впервые слышу

Яблоко
#3

???????????????????????

гость
#4

А Я ВВЕЛА В ГУГЛЕ ....ЕСТЬ ТАКИЕ

КАПЕЦ

марина
#5

первый раз слышу! вот до чего прогресс дошел!)

#6

А прокладку на лоб прилеплять когда в спортзале занимаешься еще не придумали?)))))))))))))

Гость
#7

Я прошлым летом покупала,финские,название не помню.Вещь хорошая,только лепить надо аккуратно,чтоб одежду не сминало,а то заметно будет.

Удобные.

Гость
#8
Греческий Профиль

А прокладку на лоб прилеплять когда в спортзале занимаешься еще не придумали?)))))))))))))

ну что за юмор?))) Есть люди у которых потоотделение немного выше,чем у других.Дезодоранты в таких случаях не помогают.И летом с пятнами подмышками ходить тоже не кошерно,особенно если блузки шелковые.У меня например работа такая, дресс-код,целый день на ногах,жарко...

#9

))))))) я вообще не в курсе

гость
#10

Вот это да...скоро прокладки для мужчин придумают, чтобы причиное место не воняло, а так же..даже фантазии не хватает придумать

Красивая Cучка
#11
гость

Вот это да...скоро прокладки для мужчин придумают, чтобы причиное место не воняло, а так же..даже фантазии не хватает придумать

Некоторым не помешало бы. Три дня в душе не был, а пипин вытащил и просит- соси!

Гость
#12

зачем такой геморрой когда есть вещи типа драй-драй. Пока не попробовала, вся сырая ходила, была уверена, что ничего не поможет, но вот помогло. А прокладки, брррррррррррррр.....

Гость
#13
Красивая Cучка

Некоторым не помешало бы. Три дня в душе не был, а пипин вытащил и просит- соси!

Есть выход - смени профессию.

Гость
#14
Гость

зачем такой геморрой когда есть вещи типа драй-драй. Пока не попробовала, вся сырая ходила, была уверена, что ничего не поможет, но вот помогло. А прокладки, брррррррррррррр.....

драй-драй ваш ОЧЕНЬ вреден. НЕЛЬЗЯ, чтобы потоотделение блокировалось. Это ведет к очень нехорошим последствиям.

Юля
#15

я сейчас прочитала ПОДМЫШЕЧНИКИ вот умора

Гостья
#16

А вы знаете о менструальных капах? Я как узнала, так смешно стало. Кто-н. пользовался такими штуковинами? Что только не придумают...

Гость
#17

16 ну я пользуюсь...мне нравится, ничего смешного в этом не вижу. Ни запаха, ни дискомфорта, ничего никуда не течет, ососбенно в первые дни, когда встаешь резко. Никакого страха что протекла. Купила 2 штуки и не парюсь. Через 6-8 часов зашла в тубзик, ручки помыла, поменяла и дальше пошла, красота. Воду можно с собой в бутылке 0,5 брать, гель для рук антибактериальный, и ной проблем. А вы смейтесь дальше, и благоухайте своими прокладками с ароматизаторами.

Соня
#18
Гость

16 ну я пользуюсь...мне нравится, ничего смешного в этом не вижу. Ни запаха, ни дискомфорта, ничего никуда не течет, ососбенно в первые дни, когда встаешь резко. Никакого страха что протекла. Купила 2 штуки и не парюсь. Через 6-8 часов зашла в тубзик, ручки помыла, поменяла и дальше пошла, красота. Воду можно с собой в бутылке 0,5 брать, гель для рук антибактериальный, и ной проблем. А вы смейтесь дальше, и благоухайте своими прокладками с ароматизаторами.

и где вы их покупаете? а аптеках?

Гость
#19

Только дуры смеются над такими темами.У многих есть проблема с сильным потоотделением. Причем пот может быть без запаха (да,да есть и такое). Это заболевание и лечится только операцией. Есть дезодоранты, которые блокируют потоотделение, они очень сушат кожу подмышек и это очень вредно. А выход из положения находить надо.

Гость
#20

18 через инет заказывала, или на herbal.com, в аптеках с этим напряг пока. Интернет магазины без проблем и по почте шлют, и по городу доставляют, цены от 800 рэ., и цвет и размер выбрать можно:)

Гость
#21

Некоторым не помешало бы. Три дня в душе не был, а пипин вытащил и просит- соси!

Есть выход - смени профессию.

)))))))) 5 баллов

Гость
#22
Гость

16 ну я пользуюсь...мне нравится, ничего смешного в этом не вижу. Ни запаха, ни дискомфорта, ничего никуда не течет, ососбенно в первые дни, когда встаешь резко. Никакого страха что протекла. Купила 2 штуки и не парюсь. Через 6-8 часов зашла в тубзик, ручки помыла, поменяла и дальше пошла, красота. Воду можно с собой в бутылке 0,5 брать, гель для рук антибактериальный, и ной проблем. А вы смейтесь дальше, и благоухайте своими прокладками с ароматизаторами.

при чем здесь прокладки то? вы о тампонах слышели что нибудь...? намного гигиеничнее и менее проблемно.

Гость
#23

кстати интересная вещь написанна в инструкции к этим самым капам... -"размер 1 Подходит женщинам не рожавшим естественным способом" ))) это длян наших вуменских "девочек" которые с каждыми родами все уже и ужи становятся ))))

Гость
#24
Гость

кстати интересная вещь написанна в инструкции к этим самым капам... -"размер 1 Подходит женщинам не рожавшим естественным способом" ))) это длян наших вуменских "девочек" которые с каждыми родами все уже и ужи становятся ))))

ага, а после третьих родов девственная плева сращивается)

Гость
#25
Гость

Красивая Cучка

Некоторым не помешало бы. Три дня в душе не был, а пипин вытащил и просит- соси!

Есть выход - смени профессию.

ыыыыыы))))))))

Макаронина
#26

Я тоже не понимаю, что смешного-то? Смешнее и противнее, выглядит человек, а особенно женщина, у которой мокрые подмышки - вот это жесть! Моя подруга часто заказывает в интернет магазине эти прокладки. А однажды в магазине, их не было в наличии, а у нее мероприятие - вела церемонию открытия крутого отеля, а там фотографы, телевидение... Вобщем, нашла она выход из ситуации - прилепила к платью ежедневки, ничего, все прошло нормально! Хотя долго смеялись потом над этим!

Привет
#27

Вот вы пишите, что Драй Драй вреден, я тоже этого опасаюсь. Но спросила у врача-маммолога, она сказала, что пользоваться можно. Кто-нибудь еще общался с врачами на эту тему?

Гость
#28

я заказывала по интернету такие прокладки для подмышек. есть одежда, например, булзочки шелковые с которыми надеваю прокладки эти. дезодорант не спасает! когда летом из офиса в офис, часовые переговоры, и целый день как псих бегаешь -это спасение! ничего смешного не вижу! сейчас много чего удобного есть. а Драй Драй вреден-его на западе многие не юзают, чтоб не "дразнить" рак.

Гость
#29

Пользоваться та можно, но не часто! потому что он не дает поту выделяться, а это все же вредно!

123
#30

я пользуюсь драй-драй уже 1,5 года,все ок. до этого тоже все подмышки вечно мокрые, даже зимой((стыдоба(( а недавно с подругой разговаривала, она оказывается еще дольше таким дезиком пользуется и тоже консультировалась у врача (как раз, у маммолога, по-моему) и та ей сказала, что нет от них никакого вреда,если все делать по инструкции, т.е. не перебарщивать,а только по мере надобности. а прокладки... а если майка открытая - куда их лепить???

Гость
#31

я обычными пользовалась, только выбрала самые тоненькие. у дескрит, кажется, там прям тонюсенькие они. купила светло-голубую джинсовую рубашку, притом что никогда потливостью не отличалась, но поехала в магазин и там взмокла, обалдела, когда увидела пятна под мышками. это отвратительно. короче, купила прокладки ежедневные, наклеила и отлично.)))) иной раз вроде прохладно выходишь, оденешь что-то поплотнее, особенно в августе, когда с утра холодок, а в офис придешь и сидишь мокнешь. кондиционер включишь-холодно, выключишь-жарко. короче, всем советую, очень удобно и можно в обед сменить и опять свеженький.

Гость
#32

смотрю тут многие из инета заказывают, еще и проблемы с поиском. специально сбегала за своими ежедневными от discreet. пишу как называются/ air multiform. серьезно, они прям тонесенькие и держатся хорошо.

Гостья
#33

Гормональные пусть пропьет, мне помогло, потею не сильно, не то что раньше, раньше и в холод и в жару мокрые пятна были, сейчас совсем чуть-чуть после физ-ры или в жару, почти не заметно, один минус, лоб потеет так же сильно

Гость
#34
гость

Вот это да...скоро прокладки для мужчин придумают, чтобы причиное место не воняло, а так же..даже фантазии не хватает придумать

)))) уже даже трусы есть, в которых карманчик для такой чтучки))))))

Анна
#36

Зря вы смеетесь) Очень даже удобная штука!

Дезодорант то убивает запах, а вот следы от пота (особенно на рубашках) все равно остаются!

Анна
#37

Пробовала прокладки Голландские 1-2DRY - удобно крепятся и почти незаметные. Так что советую! в некоторых аптеках продаются в Москве или можно здесь заказать: elfarma.ru

Alina
#39

Я бы посоветовала попробовать заказать антиперспирант MAXIM. Я сама с такой проблемой очень мучилась и могла носить далеко не всю одежду. У меня уже первый заканчивается, обязательно закажу второй. Заказывала я дабоматик, там всякие есть. После него может немного чесаться кожа, но я думаю можно потерпеть. По крайней мере, я забыла о проблеме потливости! =)

Ольга
#40

Ну вы и дремучи, однако! Эти "подмышечники" еще наши мамы-бабушки в 60-х носили!! :)))

Мария
#41

а я здесь брала: http://www.japanall.ru/shop/CID_43.html

Вера
#42

отлчиная вещь! Есть определенные моменты и ситуации, когда они просто необходимы. Именно на такие случаи держу.

Покупаю в аптеках.

Элька
#43

Незнаю че делать(( в школу пойду всяя мокрая:-( щас думаю себе эти продкладки купить, но незнаю где

Anyhaha
#44

В магазине Мир Леди есть!

Ирина
#45

У меня от прокладок для подмышек остался на рубашке след, как жирное пятно, наверное от клейкого края прокладки. Помогите, как избавиться, просто стирка не берет! HELP!!!

Юлия
#46

Это от каких след остался, подскажите. А то не хочется наколоться.

Гость
#47

Я покупала шауми поштучно. Очень удобные (прозрачные их не видно). Недешёвые кстати около 50 руб штучка у нас в России. правда оно того стоит. Каждый день их не надо наклеивать. Лучше когда что-то важное и деловое предстоит и не хочешь показать своё волнение)) Мне понравились. погуглите может найдёте. я потеряла сайт

Гость
#48

www.shaumi.ru

Гость
#49

В принципе неплохая идея со впитывающими штуками. А чесно говоря от аллюминия от персперантов под мышками скоро у пол страны рак кожи или титек будет. Я не шучу блин. Пот идёт - значит так надо.

Эля
#50

Да шауми нормально держатся прямо на кожу подмышкой. В принципе это прокладка сделанная на специальной прозрачной основе. Удобно. До этого пользовалась только теми которые на одежду клеятся. Чушь! Даже не заморачивайтесь с ними - можете упаковку обычных ежедневок купить и с таким же успехом на одежду в районе подмышек клеить (цена будет раз в шесть ниже). Если действительно конкретно потовыделяете - только шауми (ну и то с головой дружите - не дольше пяти - шести часов можно носить) рекомендую шауми!