Гость
Статьи
форма груди

форма груди

мне 22 года, не рожала. много раз резко худела и быстро набирала вес. грудь вся в растяжках, и непонятной формы( отжимаюсь, делаю упражнения для груди, результата 0. как можно придать форму груди? она стала треугольной и пустоватой, неплотной

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А клитор какой? Красивый клитор все спишет и попа тоже. Если у девушки шикарная грудь, а попа плоская или висячая, то мне не нра. Так что сразу парня мордой в клитор и пусть работает. А сиськи пусть себе висят)))

Гость
#2

ничего вы с формой не сделаете, это железа. делайте операцию, если так уж недовольны.

Гость
#3

если даже когда поправляешься грудь не наполняется то тогда только импланты, никакие крема и упражнения грудь не наполнят. От растяжек один вариант- горячий лазер.

девушка 2
#4
гость

А клитор какой? Красивый клитор все спишет и попа тоже. Если у девушки шикарная грудь, а попа плоская или висячая, то мне не нра. Так что сразу парня мордой в клитор и пусть работает. А сиськи пусть себе висят)))

а красивый клитор - это какой?)

Гость
#5

Здравствуйте! Могу рассказать вам про свой опыт по улучшению груди. У меня грудь большая, с размером, как говорится, проблем нет, но форма груди всегда не нравилась, в последнее время стала даже замечать, что грудь пообвисла. Решила как-нибудь это исправить, силикон и операции мне не нужны, разумеется, узнала про липотрансфер, это методика когда собственный жир в грудь трансплантируется, за счёт этого форма меняется и грудь подтягивается. Почитала про липотрансфер, подумала и решилась, пошла в институт пластической хирургии реал клиник к их хирургу Игорю Борисовичу Ганьшину. Он мне в итоге липотрансфер и провёл. Всё прошло отлично, грудь выглядит супер!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: