Гость
Статьи
Некрасивые ноги. Что …

Некрасивые ноги. Что делать

Мне не нравятся мои ноги. Кривые, мне кажется. что носить?http://img-fotki.yandex.ru/get/6502/166929696.0/0_8fcd9_957caf87_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6502/166929696.0/0_8fcd8_c8163167_L.jpg

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не нравятся - отруби. И проблем не будет.

Акунаматата
#2

а я ненавижу имя Ольга,что мне делать?

Гость
#3
Гость

Ну не нравятся - отруби. И проблем не будет.

хахахаха, гость))))))))))))))))

все носить, ничего особенного не делать)

Гость
#4
Акунаматата

а я ненавижу имя Ольга,что мне делать?

Тоже терпеть не могу ))

Рожденная змеей
#5
Акунаматата

а я ненавижу имя Ольга,что мне делать?

Ненавижу Ольгу и все ее темы про ноги

Alое
#6

ничего критичного. среднестатистические ноги.

я бы на вашем месте немного бы похудела с помощью правильного питания и фитнеса.

носить можно что угодно (в разумных пределах конечно)

Акунаматата
#7
Рожденная змеей

Ненавижу Ольгу и все ее темы про ноги

ахахахахах))) дай 5)))

Ольга
#8
Alое

ничего критичного. среднестатистические ноги.

я бы на вашем месте немного бы похудела с помощью правильного питания и фитнеса.

носить можно что угодно (в разумных пределах конечно)

Похудела? Я 53 вешу, при росте 163. В каком месте надо похудеть?

Гость
#9
Ольга

Alоеничего критичного. среднестатистические ноги.

я бы на вашем месте немного бы похудела с помощью правильного питания и фитнеса.

носить можно что угодно (в разумных пределах конечно)

Похудела? Я 53 вешу, при росте 163. В каком месте надо похудеть?

Ну, по местным стандартам, вы просто корова (а я так вообще с ожирением 3-й степени при 166 см и 60 кг). Вам сейчас скажут, что при таком посте нужно весить максимум 47 кг.

Гость
#10
Ольга

Alоеничего критичного. среднестатистические ноги.

я бы на вашем месте немного бы похудела с помощью правильного питания и фитнеса.

носить можно что угодно (в разумных пределах конечно)

Похудела? Я 53 вешу, при росте 163. В каком месте надо похудеть?

Разговор в чате:

- А какой у тебя рост?

- 145.

- Ты такая маленькая принцесса! А сколько весишь?

- А вешу ещё меньше, всего 120.

Ольга
#11
Гость

ОльгаAlоеничего критичного. среднестатистические ноги.

я бы на вашем месте немного бы похудела с помощью правильного питания и фитнеса.

носить можно что угодно (в разумных пределах конечно)

Похудела? Я 53 вешу, при росте 163. В каком месте надо похудеть?Ну, по местным стандартам, вы просто корова (а я так вообще с ожирением 3-й степени при 166 см и 60 кг). Вам сейчас скажут, что при таком посте нужно весить максимум 47 кг.

Не, 47 - буду совсем тощая. :)

Alое
#12
Ольга

Похудела? Я 53 вешу, при росте 163. В каком месте надо похудеть?

ну вообще-то это не так мало!

я вешу 51 при росте 171. и не считаю, что я супер худая. ношу 25-26 размер (итальянский), кости не торчат, хотя кость у меня широкая!

если будет безумно интересно, могу фотографию выслать

Яблоко
#13
Ольга

Мне не нравятся мои ноги. Кривые, мне кажется. что носить?http://img-fotki.yandex.ru/get/6502/166929696.0/0_8fc​d9_957caf87_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6502/1669296​96.0/0_8fcd8_c8163167_L.jpg

Как сказала секретарша из Служебного романа, некрасивые ноги надо прятать.

Ольга
#14
Alое

Ольга

Похудела? Я 53 вешу, при росте 163. В каком месте надо похудеть?ну вообще-то это не так мало!

я вешу 51 при росте 171. и не считаю, что я супер худая. ношу 25-26 размер (итальянский), кости не торчат, хотя кость у меня широкая!

если будет безумно интересно, могу фотографию выслать

Фото на надо. Вы меня уже и так утешили про ноги. Спасибо.

Гость
#15

Хорошие у вас ноги, а вот такая юбка их уродует. Еще вам нужно делать упражнения для уменьшения расстояния между ног. Под коротенькое платьице и на каблуках будите как королева!

Вика
#16

Мужицкие ноги. Не для платьев-юбок точно. Может у вас грудь большая и красивая? Показывайте ее в декольте. :)

Ольга
#17
Вика

Мужицкие ноги. Не для платьев-юбок точно. Может у вас грудь большая и красивая? Показывайте ее в декольте. :)

большие икры? или кривизна?

Ольга
#18
Гость

Хорошие у вас ноги, а вот такая юбка их уродует. Еще вам нужно делать упражнения для уменьшения расстояния между ног. Под коротенькое платьице и на каблуках будите как королева!

это над коленями?

Ехидна
#19

действительно

Газолина
#20

Шикарные ноги! Крепкие и мускулистые. Я бы такие же хотела. У меня, увы, потоньше. Кривизны не заметила. У Вас очень красиво выражены изгибы икр и лодыжки. Обалдеть. Для большей красоты Вам надо встать на каблуки и надеть юбку-карандаш (обтягивающую и сужающуюся книзу).

Ольга
#21
Газолина

Шикарные ноги! Крепкие и мускулистые. Я бы такие же хотела. У меня, увы, потоньше. Кривизны не заметила. У Вас очень красиво выражены изгибы икр и лодыжки. Обалдеть. Для большей красоты Вам надо встать на каблуки и надеть юбку-карандаш (обтягивающую и сужающуюся книзу).

Меня это мускулистость всегда и бесила. Ладно, после это форума самооценка поднялась :) Может, и правда, все не так плохо.

Гость
#22

очень красивые ноги.

на каблуках будет шикарно.

Ольга
#23
Гость

очень красивые ноги.

на каблуках будет шикарно.

Спасибо. Большое. Мне это очень важно

Гость
#24

Просто нормальные, вполне еще стройные ноги. У других бывает гора-аздо хуже! Я мужчина, если что

Ольга
#25
Гость

Просто нормальные, вполне еще стройные ноги. У других бывает гора-аздо хуже! Я мужчина, если что

Спасибо. Меня уже успокоили на нескольких форумах. И я больше не стесняюсь!! :)

Валентина Тихопердова
#26

ноги как ноги, ничего особенного

Гость
#27
Акунаматата

а я ненавижу имя Ольга,что мне делать?

Застрелись дура))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28

Красивые!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: