Гость
Статьи
Дайте совет, что можно …

Дайте совет, что можно с этим сделать?

У меня муж Принимает душ утром, в обед и вечером. На самом деле он очень у меня любит чистоту. И вещи при этом меняет два раза в день, одевает свежие с утра и в обед уже меняет, так как пахнут они ужасно потом, хотя и антипесперантом пользуется. Я уже устала покупать ему новые футболки, так как даже после стирки они все равно пахнут. Так вот может нам стоит поменять дезодарант? Помогите пожалуйста советом.

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда муж работать успевает? Вообще, ему бы к эндокринологу сходить.

Гость
#2

Если три раза в день моется, зачем ему дезодорант? Тем более вещи пахнут, пот смешивается с запахом дезика, потом ничем не отстираешь.

Пусть проконсультируется с врачом, это или особенность организма такая или сбой с обменом. Может посоветует что то . Тут все индивидуально.

вуман уполномочен заявить
#3
Лера

Так вот может нам стоит поменять дезодарант?

мужа поменяй

Света
#4

Не поверю, что он моется 3 раза в день. Он че, не работает?

И не поверю, что после нормальной, машинной стирки, майки воняют потом.

Гость
#5
Света

Не поверю, что он моется 3 раза в день. Он че, не работает?

И не поверю, что после нормальной, машинной стирки, майки воняют потом.

На автомойке работает)

#6

а тальком пробовали мужа присыпать?

Ужс
#7

А муж живой?

Л
#8

Авка супер!!! Такся))))

#9
Л

Авка супер!!! Такся))))

спасибо) аж засмуЩЯли)

Дуст
#10

У знакомой муж по этой причине дома ходит исключительно голый, если кто приходит, одевает трусы. У них сын - 13 лет уже. Ничего, привыкли все :))

Гость
#11
Дуст

У знакомой муж по этой причине дома ходит исключительно голый, если кто приходит, одевает трусы. У них сын - 13 лет уже. Ничего, привыкли все :))

это чтоб вся мебель его потом пропахла? молодец мужик пометил территорию.

yuliska2013
#12

Я бы посоветовала Антиперспирант Max-F. У моей подружке тоже была подобная проблема, она поменяла дезодорант и что самое положительное -он подходит как для обычных людей, так и для аллергиков. Рекомендую. Подробнее можно узнатьhttp://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-30-2​​0.html

Гость
#13

на диету его веганскую и все будет ок уже через недклю. а вообще лечит глистов или еще каких паразитов

Аморка
#14

Врачу показаться бы. Попробуйте пасту Теймурова, продается в аптеках. Но если проблема внутри, то не поможет. Так же как и дезодорант любой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: