Гость
Статьи
Не худеют ноги

Не худеют ноги

Почему ноги всегда медленно худеют?Я уже 2,5 недели каждый день делаю упражнения,ем 1 раз в день,не ем мучное,сладкое,жареное,а ноги так и не худеют,а так хочеться к лету быть стройной((((((((((((((Посоветуйте что нибуть пожалуйста!!!

Вишенка
46 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

2,5 недели - это очень мало. Талия как, сдвинулась? Тогда не волнуйтесь, упражнения +диета(в которой главное - количество съеденного) и будет к лету Вам счастие и обновки на 2 размера меньше!

prosto ya
#2

смотря какие упражнения, надо много ходить пешком - минимум 4 км в день и будет вам счастье!

Мария Мирабелла
#3

Главное не бросайте заниматься,результат будет не сразу,у меня тоже в последнюю очередь худели ноги.Хорошо мне помог пробежка утром и приседания после

Вишенка
#4
Леля

2,5 недели - это очень мало. Талия как, сдвинулась? Тогда не волнуйтесь, упражнения +диета(в которой главное - количество съеденного) и будет к лету Вам счастие и обновки на 2 размера меньше!

Только попа худеет,остальное все на месте((((((

Вишенка
#6
Мария Мирабелла

Главное не бросайте заниматься,результат будет не сразу,у меня тоже в последнюю очередь худели ноги.Хорошо мне помог пробежка утром и приседания после

от приседаний у меня только мышцы растут,и ноги становятся еще больше((((((((

Вишенка
#7
Злодейка

жри меньше...

ты слепая???написано ем 1 раз в день!!!!!И до того я тоже как свинься не обжиралась!!!

Гость
#8
Злодейка

жри меньше...

Здрав, Пиныч!

физкульТУРНИК
#9
Вишенка

ты слепая???написано ем 1 раз в день!!!!!И до того я тоже как свинься не обжиралась!!!

если ОЧЕНЬ мало еды выходит(так и есть, да и редко очень) - обмен замедлится, жир вообще не уйдёт!!

жир уходит отовсюду, местно его не уменьшишь! Хорошо, что вообще сдвинулось, что уходит!

Имей терпение.

Если приседаешь - то надо больше раз 100-150 в подходе делать. Т.е. даже до 100 раз, не говоря от 20-50 раз мышцы вырастут, если к нагрузке непривычна.

Алена
#10

неправильный подход к похудению....надо есть не один раз в день....у организма стресс...не хочет терять жирок на ногах....еще может быть задержка воды в организме...после тренировки всегда кажется что опухла вся....это нормально...если сделать перерыв пару дней ..дать отдых мышцам объемы уйдут...

Алена
#11
физкульТУРНИК

если ОЧЕНЬ мало еды выходит(так и есть, да и редко очень) - обмен замедлится, жир вообще не уйдёт!!

жир уходит отовсюду, местно его не уменьшишь! Хорошо, что вообще сдвинулось, что уходит!

Имей терпение.

Если приседаешь - то надо больше раз 100-150 в подходе делать. Т.е. даже до 100 раз, не говоря от 20-50 раз мышцы вырастут, если к нагрузке непривычна.

+......я за то чтобы есть и качаться

Даша
#12

ну потому и не xудеете,что неправильно питаетесь

один раз в день это катастрофа

5 раз в день минимум

записывайте... с утра кашку ан воде овсяную с терым яблочком и медом, чай с xлебцом с сыром, потом xодьба 40 мин, в час дня банан. потом вода, в 3 часа обед например супчик пялочку и пару орешков,или кусочек курочки, после обеда xодьба 40 мин, далее в 6 часов какой то один фрукт,например яблоко, в 7 часов плавание или другой спорт, после в 21 легкий салатик или белый ёгурт

все порции с пялку,после еды остается чувство голода

на такой диете я за 21 день поxудела на 7 кг

из спорта вам рекоммендую к xодьбе плавание,от него xорошо xудеют ноги

Алена
#13

Как у вас вообще сил хватает тренироваться с таким питанием....я если не поем....усердно не потренируюсь....

Злодейка
#14
Вишенка

ты слепая???написано ем 1 раз в день!!!!!И до того я тоже как свинься не обжиралась!!!

вёдрами жрала полюбэ...

Злодейка
#15
Гость

Здрав, Пиныч!

здрав!

Вишенка
#16
Злодейка

вёдрами жрала полюбэ...

конечно

Злодейка
#17
Вишенка

конечно

алах пакарал тя за это...

Вишенка
#18

физкульТУРНИК,Аленка, Даша,Мария Мирабелла,prosto ya ,Леля - СПАСИБО!!!!!!

*
#19

автор, вам необходимо плавание

кроль и на спине чередовать, по часу ежедневно

похудеете

*
#20

плавать нужно изо всех сил, а не просто барахтаться в бассейне

*
#21
Вишенка

от приседаний у меня только мышцы растут,и ноги становятся еще больше((((((((

вместо приседании делайте растяжку

такая же проблема, завидую женщинам с тощими ногами

Аля
#22

есть 1 раз в день в корне не верно, нужно как птичка, но 5-6 раз в день)))

Гость
#23

Попробуйте LPG массаж. http://apriori-salon.ru/lpg-massaj.html Я с его помощью убирала бока и целлюлит, но, насколько знаю, на ноги тоже его делают. Выбрала именно эту процедуру, потому что тоже были проблемные зоны, которые даже при потере веса не менялись. А массажем удалось все лишнее убрать.

Гость
#24

Везуха а.

А у меня, ноги в первую очередь худеют.

Мне бы сверху похудеть.

Вишенка
#25
Гость

Везуха а.

А у меня, ноги в первую очередь худеют.

Мне бы сверху похудеть.

Эхх,мне бы так=))

гала
#26
prosto ya

смотря какие упражнения, надо много ходить пешком - минимум 4 км в день и будет вам счастье!

у кого какой opганизм. У меня ноги худели в двух случаях-1. после операции, когда сама похудела килограмм на 8, 2.когда внезапно случился климакс-лет в 50-52. Жалость, ножки сейчас стройные, а что выше-как-то так!.

Гость
#27

Хорошо помогает скакалка! 20 минут в день и вуаля!)

Лариса
#28
Гость

Хорошо помогает скакалка! 20 минут в день и вуаля!)

Да ни хрена не помогает........ Все худеет - талия, плечи, грудь... а ляжки как были жирными, так и остались.

сама доброта
#29

АЛАХА НЕТ, запомните!

Татьяна
#30

Как нет?

Татьяна
#31

Христианство

Ислам

Буддизм

Иудаизм

Dar'9
#32

Думаю проблема в том, что вы тренируетесь каждый день, а как известно худеем во время отдыха.
Так же не регулярное питание.

Alin
#33

Vsem privet ! Ya priseda hudeyut ili kak?? Ya vot naprimer neho4u hudet' a naoborot nabrat' ves , no ya prisedayu kajdyi den' ho4u popu ..no boyus' 4to pohudeyu 😖

Анатолий
#34
Вишенка

ты слепая???написано ем 1 раз в день!!!!!И до того я тоже как свинься не обжиралась!!!

кушай 5-6 раз маленькими порциями, толку от того что ты ешь 1 раз в день? организм попросту не даст тебе сжигать жиры.

Анатолий
#35
Alin

Vsem privet ! Ya priseda hudeyut ili kak?? Ya vot naprimer neho4u hudet' a naoborot nabrat' ves , no ya prisedayu kajdyi den' ho4u popu ..no boyus' 4to pohudeyu 😖

худеешь или набираешь зависит не от упражнений, а от диеты.

Юлия
#36

Вот читаю и смеюсь, люди физиологии не знают. Есть тяжелые и легкие жиры. При похудении уходят сначало мышцы, затем легкие жиры, а потом тяжелые. У Вас чисто женский тип телосложения! При женском типе тяжелые жиры скапливаются в таких местах, как ноги и попа; при мужском -руки, спина, живот). При занятиях спортом (как тут пишут-приседания, и т.д.) накачаете мышцы ног, и визуально будут ноги еще больше выглядеть. Оно вам надо?! Не слушайте никого, ноги похудеют потом, но тогда, когда организм израсходует все легкие жиры. Я смотрю здесь советы восновном дали женщины по мужскому типу телосложения)) Продолжайте худеть, и терпения, и конечно же удачи.

Юля.
#36
Вишенка

от приседаний у меня только мышцы растут,и ноги становятся еще больше((((((((

Такая же ерунда.

Гость
#37

У меня также (как будто ногу чужого человека прицепили) попробуй массаж (антицеллюлитный) или щёткай сама делай. (Результат 100%)

Гость
#38

Лучше не делаете приседание у вас еще больше будут ноги лучший способ это ходить каждый день и кушайте 1-2 раза иттак у вас все получиться вот у меня получилось))))

Гость
#39
Гость

Лучше не делаете приседание у вас еще больше будут ноги лучший способ это ходить каждый день и кушайте 1-2 раза иттак у вас все получиться вот у меня получилось))))

присела три раза, ноги не худеют, может начать меньше есть?

Гость
#40
Юля.

Такая же ерунда.

попа растет как арбуз, не знаю что делать

Гость
#41

Скажу вам как человек который на спорте съел собаку ) если ноги от природы здоровые, жирненькие, это можно скорректировать только диетой долгой. И то , именно скорректировать, потому что если ноги от природы большие, то они так и будут большеваты. Спорт большим ногам принесёт крепость, объём особо не усушится. Только диета, диета, диета ...(

Гость
#42
Злодейка

жри меньше...

она и так-то ест 1 раз в день, вы чем читаете? жопой?

Гость
#44
Даша

ну потому и не xудеете,что неправильно питаетесь

один раз в день это катастрофа

5 раз в день минимум

записывайте... с утра кашку ан воде овсяную с терым яблочком и медом, чай с xлебцом с сыром, потом xодьба 40 мин, в час дня банан. потом вода, в 3 часа обед например супчик пялочку и пару орешков,или кусочек курочки, после обеда xодьба 40 мин, далее в 6 часов какой то один фрукт,например яблоко, в 7 часов плавание или другой спорт, после в 21 легкий салатик или белый ёгурт

все порции с пялку,после еды остается чувство голода

на такой диете я за 21 день поxудела на 7 кг

из спорта вам рекоммендую к xодьбе плавание,от него xорошо xудеют ноги

А работать когда? Я думаю, начальству это не понравиться 😜

Гость
#45
Юлия

Вот читаю и смеюсь, люди физиологии не знают. Есть тяжелые и легкие жиры. При похудении уходят сначало мышцы, затем легкие жиры, а потом тяжелые. У Вас чисто женский тип телосложения! При женском типе тяжелые жиры скапливаются в таких местах, как ноги и попа; при мужском -руки, спина, живот). При занятиях спортом (как тут пишут-приседания, и т.д.) накачаете мышцы ног, и визуально будут ноги еще больше выглядеть. Оно вам надо?! Не слушайте никого, ноги похудеют потом, но тогда, когда организм израсходует все легкие жиры. Я смотрю здесь советы восновном дали женщины по мужскому типу телосложения)) Продолжайте худеть, и терпения, и конечно же удачи.

Хоть один здравый совет💋

Гость
#46
Гость

она и так-то ест 1 раз в день, вы чем читаете? жопой?

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍❤️

Гость
#47
Лариса

Да ни хрена не помогает........ Все худеет - талия, плечи, грудь... а ляжки как были жирными, так и остались.

Такая же пеечаль , пол года на спорте и правильном питание. Начала вес 62 кг , объем бедер был 102 см ((( ляшки были 59. Похудела на 10 кг , бедра 94 а ляшки 56 ((( -10 кг и только -3 см в ляшках . Это боль моей души , аж плакать хочеться !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: