Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

У меня есть проблема, это проблема с девушками. Вернее, она во мне. В последние полтора-два года у меня начали активно расти волосы на теле. Они растут везде: на груди, на животе, на ногах и самое противное на спине. Ни у кого из родителей такой проблемы не было, они все были гладенькие...Возможно, это из-за сильных постоянных стрессов которые я как пережил в это время. К эндокринологу с этой проблемой я пока не ходил. И вот к своим 23 я начал сильно комплексовать по этому поводу. Проблема не в том, что у меня нет девушек, у меня были девушки, у нас были с ними сексуальные отношения и некоторым не нравилась моя волосатость, мне было это конечно неприятно, но я как-то быстро старался забыть об этом, ведь к большинству из них я не испытывал глубоких чувств... И вот теперь я встретил ЕЕ, это любовь с первого взгляда, как будто между нами проскочила искра... Мы очень сильно любим друг друга, по крайней мере мне так кажется. Мы встречаемся несколько месяцев, и иногда она намеками дает понять, что хочет секса. Но... я не могу, я боюсь, боюсь что ей не понравится моя волосатость и наши отношения прекратятся. Я прекрасно понимаю что это хороший способ проверить ее отношение ко мне, но она мне и так неоднократно доказывала свою любовь и верность. А вдруг это станет для нее принципиальным? Я не хочу с ней говорить на эту тему, я знаю она скажет что ей все равно, но мне кажется что это не так. Ведь большинству женщин противны такие волосатые мужчины, да мне это и самому не нравится. Я стесняюсь себя в этом плане... Я не хочу жить таким... Пожалуйста, выскажите честное мнение насколько это возможно, для меня это важно. Скажите правду, я пойму.

Иван
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это Вы так изобретательно шутите?

Аннет
#2

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)))) Но а если серьезно, то напрасно Вы так убиваетесь, мужчина с растительностью - это так сексуально.Я вот наоборот не люблю "гладких" мужчин, никакой брутальности(((

Гость
#3

купите обычный триммер для стрижки волос и периодически стригите все тело. пока комплекс не пройдет.

Ирина404
#4

ни надо никаких триммеров и ничего состригать. Это не проблема и даже не вижу повода переживать. Поверьте большей половине девушек нравятся волосы на теле мужчины, это выглядит мужественно, брутально, сексуально.Так что Ваня не парься....

Автор не я
#5

у меня меня муж волосатый. До первой близости и не догадывалась об этом, светло-русые волосы, голубые глаза, а на спине черная волосня. Конечно, это был неприятный сюрприз. Но ко всему привыкаешь, тем более если любишь человека. Сейчас я на эти волосы и не обращаю внимания. Главное во внешности мужчины, чтоб он был опрятным. Не заморачивайтесь.

Иван
#6
Ирина404

Поверьте большей половине девушек нравятся волосы на теле мужчины, это выглядит мужественно, брутально, сексуально.Так что Ваня не парься....

Не могу не париться, это видимо особенности моей психики..

Иван
#7
Аннет

Я вот наоборот не люблю "гладких" мужчин, никакой брутальности(((

Да, но мало кому это нравится (((

Гость
#8

Иван, если проблема для вас так серьезна, избавляйтесь от растительности) Покупаете самую-самую светлую краску для волос и красите лишнюю растительность. Волосы становятся бесцветными, слабыми и ломкими, хуже растут. Еще могу посоветовать шугаринг (почитайте инфу в интернете), удаление волос сахарной пастой - почти безболезненно, а волосы потом растут хуже. Знаю, все эти советы скорее для метросексуала, но что поделать, тут одно из двух :научиться жить с проблемой или устранить ее.

Иван
#9
Гость

Иван, если проблема для вас так серьезна, избавляйтесь от растительности) Покупаете самую-самую светлую краску для волос и красите лишнюю растительность. Волосы становятся бесцветными, слабыми и ломкими, хуже растут. Еще могу посоветовать шугаринг (почитайте инфу в интернете), удаление волос сахарной пастой - почти безболезненно, а волосы потом растут хуже. Знаю, все эти советы скорее для метросексуала, но что поделать, тут одно из двух :научиться жить с проблемой или устранить ее.

а вы бы что стали делать?

Яна
#10

Мужчине не обязательно быть идеально гладким, многие девушки внимания не обратят, но если для вас это проблемы где-то можно сбрить обычной бритвой, нужно только учесть, что потом полезут более жесткие волоски на месте обычного пуха. Можно электробритвой или триммером. Лазерная и фото эпиляция для мужчин довольно дорогое удовольствие. Если волос не очень много можно пинцетом подергать. В общем выбор большой, но надо ли на это время и силы тратить? Если девушка такая, как вы её описали, уже доказала, что любит вас, то для неё это не будет чем-то важным, может попросить вас их убрать в каких-то местах, но не больше. Лично я советую вам не париться по этому поводу, мужчины в принципе обычно покрыты волосами в этих местах, по крайней мере пушковыми, у кого больше, у кого меньше, разве что на спине реже бывает. Даже если посмотреть на знаменитых секс-символов, разве они все идеально гладкие? Они нравятся многим, а вы хотите нравиться только одной, которая вас УЖЕ любит. Думаю, все у вас будет хорошо и без замарочек)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: