Гость
Статьи
электроэпиляция …

электроэпиляция глубокое бикини

Девочки, хочу сделать электроэпиляцию глубокого бикини. Те кто делал по делитесь впечатлениями. Я уже делаю подмышки и просто бикини, так что интересно на сколько больнее делать глубокое. И еще на сколько оно может быть глубокое?промежности и меж ягодичное пространство тоже включены?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Оранжевая лошадь
#1

Глубоким будет настолько, насколько вы захотите. Делают под местным обезболиванием, иначе больно до ужаса)))

Оранжевая лошадь
#2

А, еще забыла - лучше делать одну сторону, а в след раз другую, а оо опухает и ходить неудобно

Оранжевая лошадь
#3

*то

Гость
#4

Перед процедурой лучше намазаться Эмлой , обклеить хорошо , чтобы мазь не испарилась(неудобно это все , но потерпеть можно) . C мазью и уколы будут не так болезнены .

автор
#5

Спасибо большое)

Сандал
#6

Блин, а если меж булок надо, то это как в раскорячку встать надо чтобы там под лупой иголку пытались в фолликул вставить..))))))))))))

Оранжевая лошадь
#7
Сандал

Блин, а если меж булок надо, то это как в раскорячку встать надо чтобы там под лупой иголку пытались в фолликул вставить..))))))))))))

Лежа, руками раздвигаете. Стеснительно, да))

Natka
#8

Элос эпилятор лучше всего помогает. Tanda me touch я купила 5 месяцев назад и очень довольна. www.my-ipl.ru

Раскраска
#10

У меня волосы жутко вростали, даже от обычной бритвы, ничего не помогало, ни лосьоны от вросших волосы, ни горячий воск. Сейчас забыла об этой проблеме, советую купить вам элос эпилятор, Tanda me touch только он реально помогает, сейчас ноги мои хоть на ноги стали похожи, и в бассейн хожу и юбки одеваю, раньше позволить себе этого не могла, волосы глубоко вростали и потом пятна проходили очень долго. Сейчас ни волосы ни ростут ни пятен нету. Если интересно здесь можно о нем почитать подробно. my-ipl.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: