Гость
Статьи
Соски торчат под …

Соски торчат под одеждой, ужасно(

Девочки, подскажите! Летом носить лифчик жарко, и, главное, врач запрещает из-за проблем со спиной. Грудь позволяет ходить без лифчика, более-менее, но проблема - соски торчат. Это сейчас даже …

Тюльпан
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Торчащие соски - это Ваше достоинство! Выглядит просто - чума...

Гость
#106

А мна нравится когда у девушек соски видны. Особенно когда он из под лифчика выделяется. Либо небрежность , либо тонкий расчет. В любом случае очень красиво смотрится.

Гость
#107
Маша

проблема, да...Действительно, даже тонкий поролон в бюстгальтере не спасает...Ношу только темную или пеструю одежду, водолазки не ношу, все эти заклейки всё равно видно. Торчат они у меня всегда, не зависят от возбуждения ))), темперамент у меня слабый...наверное, природа таким образом позаботилась..)))

Видимо других проблем нет как заклеивать соски. Может и грудь заклеить чтоб не торчала? А то неприлично же.

Гость
#108
программист не ис Москвы

У вас тут соски из стали в палец толщиной и сантиметр длиной, что-ли? О_о Через лиф+кофту+лайковую куртку(!!!!!!!) торчат. Господи..

Длиной и больше сантиметра есть.

Гость
#109
Гость

это если на всю грудь, то преют, а есть такая штука именно на соски накладка

На соски тоже преет и клей раздражает кожу

Гость
#110

Офигенно когда соски торчат, я с самужней встречаюсь, так та специально бюзгалтер не носит. Говорит что нравится когда мужики жадно смотрят, но что верно то верно, гуляю с ней все "слюни пускают". Возбуждает дико

Гость
#111
Гость

Простите, кто вам сказал, что это ужасно?? Это очень даже пикантно и очень располагает к себе людей мужского пола.

Так дело в том ,что излишнее внимание надоедает.

Гость
#112
Гость

Есть наклейки на соски (типа как в солярии) только из силикона, носите их, 8 часов (рабочий день) точно можно

Не могу никак найти ответ как /чем можно улутшить липкость човсем перестали липнуть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема