Гость
Статьи
Хочу похудеть на 20 …

Хочу похудеть на 20 кг! Ищу соратников и единомышленников

Милые мои девочки! Ну очень хочу сбросить лишнее. А лишнего у меня весьма и весьма предостаточно. Хочу худеть в компании, у самой никак не получается. Кто со мной?

Нелли
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Только надо где-то найтись, в контакте, например. Или еще где-то, а то, сколько раз я тут уже пыталась с кем-то дружно худеть, они через 2-3 дня забрасывают тему и все)

В ВК меня нет ((( Я есть в Одноклассниках. Нелли Власенко, 26 лет, ст.Каневская

Гость
#52

Милые мои девочки! Я так рада, что я не одинока в своем стремлении стать лучше. Я не буду забрасывать тему, я буду делиться своими результатами и радоваться вашим. У меня за 3 дня минус 3 кг. Я прекрасно понимаю, что при моем весе это не заметно, да к тому же я ограничила потребление соли и это просто ушла лишняя жидкость из организма, зато как приятно видеть цифру 94 вместо 97.

Нелли
#53

Предыдущее сообщение мое )))

Гость
#54

мой вес на данный момент 87 кг, год назад был 110. хочу еще минимум 25 скинуть, думаю за год справлюсь

Нелли
#55
Гость

мой вес на данный момент 87 кг, год назад был 110. хочу еще минимум 25 скинуть, думаю за год справлюсь

Какая вы умничка! А как вам удалось так похудеть?

Ирина
#56
Нелли

О! Коллега по несчастью! ))) Добро пожаловать!

Нелли, я тоже хочу до лета сбросить 15-20 кг . Давайте вместе. Перепробовав уйму всяких диет и систем, я постоянно срывалась и не доводила начатое до логического завершения . Сейчас думаю, может а ну их всяких ограничений, надо просто не кушать вечером , точнее после обеда ничего или яблоко часиков в 16-00. По другому я не могу . Я так питалась давно еще и могу точно сказать что так похудеть вполне возможно . Только за неделю 5 кг не сбросить , 1 кг в неделю уходит это точно !!!! Давай будем делиться своими результатами . и не потеряемся на просторах инета ..... Давай доведем начатое до конца .

мила
#57

мой пост 44. отказалась от макарон, сахара, жаренное оч. редко. в основном овощи, фрукты, фасоль, чечевица, курица, индейка, и рыба белых сортов.и воды пью достаточно.

мила
#58

и еще пока не начала пить норму воды, вес оч. медленно уходил. норма воды для худеющих 40 мл. на кг веса. не ем за 3 часа до сна, и спать ложиться желательно до 12 чассов ночи

Нелли
#59
Ирина

Нелли, я тоже хочу до лета сбросить 15-20 кг . Давайте вместе. Перепробовав уйму всяких диет и систем, я постоянно срывалась и не доводила начатое до логического завершения . Сейчас думаю, может а ну их всяких ограничений, надо просто не кушать вечером , точнее после обеда ничего или яблоко часиков в 16-00. По другому я не могу . Я так питалась давно еще и могу точно сказать что так похудеть вполне возможно . Только за неделю 5 кг не сбросить , 1 кг в неделю уходит это точно !!!! Давай будем делиться своими результатами . и не потеряемся на просторах инета ..... Давай доведем начатое до конца .

Ирочка, я с радостью! Я тоже никогда не доводила дело до победного финала. Мой максимум был 7 кг. Но я привыкла себя всю жизнь жалеть и оправдывать. А сейчас я так не хочу, я хочу быть здоровенькой, красивенькой и энергичной! И я всегда на связи )))

мила
#60

и питание минимум 5 раз, еще стараюсь на работу в одну сторону ходить пешком, летом езжу на велосипеде. и т.к. живу на 9 этаже про лифт забыла. сейчас добавила скакалку 400 прыжков день пока, каждую неделю увеличиваю на 15 прыжков и обруч 15 минут в день.

мила
#61

сладкое иногда позволяю себе, но только до 15 часов

Гость
#62

Ну, значит будем все пытаться довести до победного! как раз к весне)
А то у меня столько вещей хороших, и платья и шортики с топами, а я взяла поправилась(
Мне по-хорошему нужно 15 кг скинуть, но если осилю 20, то это будет вообще шикарно!

морковкавкуснееконфет
#63

Напишу честно, в моем случае ни что так не расхолаживает , как быстрый результат! Пять кило за неделю сбросила и прикинула что это минус двадцать в месяц. А я всего то пятнадцать хотела скинуть. (Что бы не менять гардероб верхней одежды в самом конце сезона)Значит тоненький кусочек торта мне можно. И чуть чуть жареной картошечки с грибами и салатик с майонезом и бананы и бутер и пивка и винца и солененькое и копчененькое и все что нравится ну чуть чуть же совсем и не за один раз. Вот и всерьез взялась за корекцию фигуры когда мне стало понастоящему тяжело справляться с лишней массой 120 + при росте 170. Первый месяц я продолжала есть все подряд на записалась на фитнес йогу и аэробику. 3 занятия в неделю. Сначало слезы глотала потому как не могла ни запоминать новые движения сразу по многу ни повторять их в предложенном ритме. Но стиснув зубки понимала что жалеть себя черевато серьезными осложнениями и болезнями. Под конец месяца стала попадать в ритм и запомнила основные упражнения новые давались с трудом. Итог месяца минус 4+ кг вес116кг второй месяц купила кухонные весы села на диету считала все да же накрученные дома роллы свою порцию раскручивала взвешивала закручивала обратно вид от этого портился вкус нет. Занятия продолжала! Тренер перестала отводить от меня взгляд когда давала новые упражнения и элементы. Я попадала в ритм чувствовала себя более подвижной и собранной. Появился азарт я уже была не самой полной и не самой худшей в группе. и тог второго месяца 110кг минус 6 . за два месяца десять килограмм и повод гордиться собой. Далее о чудо долгожданно но как всегда неожиданно беременность и сразу плюс три кило постоянная жажда и капризы вобщем на начало беременности я пришла уже не 110 а 113.5 кг за беременность не набрала ни ни даже сбросила так как пришлось проваляться в роддоме на местной пище каши супы экономней экономного и условно съедобно. После родов вес 99кг при том же росте в 170 и полной гормональной перезагрузке организма.

морковкавкуснееконфет
#64

Думю понятно что есть желание продолжать начатое! Диеты в которых написанно меню на неделю мне не подходят так как я теперь кормящая мать я обязанна питаться согласно детской диеты. Но принцыпы диетического питания усвоила : кушать часто по 250 еды и 250 жидкости за один прием и не мешать все по чуть чуть в один раз. Мясо так мясо с бульоном. Каша так каша с чаем с молоком. Чем проще пища тем проще желудку усвоить в ней полезное для организма.

морковкавкуснееконфет
#65

И еще мне очень кстати в руку попалась книжка в которой автор сокрушалась в одной из глав по поводу того что многие люди добровольно готовы подписать себе приговор к тяжелым болезням чем отказаться от вкусной но безполезной и даже вредной еды! А ведь для здоровья порой достаточно очиститься от токсинов и изминить пищевую привычку. Итог сырая морковка свежая чищенная вкуснее сочнее полезней чем маленькая сладенькая конфетка из пальмивого жира и какаомасла с кучей всякой химии а настроение поднимают одинаково.

Гость
#66

Ой, я с вами! Сижу на диете восьмой день (с 65 до 58 хочу похудеть к маю хотя бы) и чувствую, что вот-вот сорвусь( Дружеский пинок и дополнительная мотивация в виде чужих успехов мне сейчас ох как нужны) В ОК - Екатерина Бутикова, 33года, Мценск-Орел

from Korea
#67

ya na nemeskoi diete,zavtra 2-ya nedelya,za nedeliu -2kg.

kak zakonchu otpishus'. Mne 40,vrost 170,nachalni ves- 69kg

Гость
#68

Пошел второй день моей диеты) Кушать как-то особо даже не хочется, все протекает плавно) А дальше уже будет еще легче, главное первые 2-3 дня с собой совладать)
Сразу предупреждаю, что в выходные может не представиться возможность тут отписаться, так что предположительно до понедельника!)

елизавета
#69

Здравствуйте всем!!!а мне нужно сбросить как минимум
30-40кг вот это жесть

#70

Если Вы в Москве, смогу помочь.
Пишите в почту.

Гость
#71
Гость

вешу щас 62 при росте 168 тоже мечтаю 20 сбросить, будет супер фигурка

О*х***ть . При весе в 42 кило у Вас самой выделяющейся частью тела будет лобковая кость. Это только м*у*д***-извращенцу может понравиться!!!

#72
Груша

Девочки, из долгоиграющего попробуйте Систему -60, почитайте отзывы! Там все спокойно, и без срывов, вреда для психики. Я вот щас сижу на ней, единственное, не могу не есть после 6 - желудок болит, поэтому позволяю себе морковку-яблоко-апельсинку-активию, все равно работает

Да, система -60 работает

Нелли
#73

Доброе утро девочки. Прошу прошения, что не смогла отписаться в выходные. Пошел восьмой день моей диеты. Результат - 4 кг. За выходные ни минуса, ни плюса. Но я не собираюсь опускать руки. 93 вместо 97 это тоже результат. Я не сижу на определенной диете. Я просто стараюсь изменить образ жизни. Вот еще бы и курить бросить... Но понимаю, что не все сразу.

Нелли
#74

А как ваши успехи?

Зима Джи
#75
Нелли

Милые мои девочки! Ну очень хочу сбросить лишнее. А лишнего у меня весьма и весьма предостаточно. Хочу худеть в компании, у самой никак не получается. Кто со мной?

Гость
#76

Милая Нелли! Я также очень сильно желала сбросить лишний вес. А он у меня дошел уже было до 95 кг. Я истязала себя всевозможными диетами, но результат был мизерный. Иногда казалось, что я набираю вес уже просто от воды! Я закопалась в научных сайтах и сделала ошеломляющее *открытие*: набор веса начинается тогда, когда организм забивается ШЛАКАМИ! Шлаки образуются по ДВУМ причинам: НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ и ПАРАЗИТЫ !!! Да да, не удивляйтесь! Независимо от того, есть у вас домашний питомцы, или нет, человек постоянно заражается паразитами. Это неизбежно! Поел травку-муравку с грядки, редисочку-клубничку - и пож-та, получил дозу глистов! Сильный иммунитет справляется с нашествием паразитов (ферменты во рту, желудочный сок, желчный пузырь). Но, если кишечник уже забит из-за неправильного питания, то иммунитет слабенький и паразиты начинают *рулить*! используя нашу пищу, они формируют ЖИРОВЫЕ НАСЛОЕНИЯ на всех органах и плодятся там в неимоверном количестве! Их становится так много, что мы начинаем расти как на дрожжах! К тому же, продукты жизнедеятельности и просто гибели паразитов, засоряют все наши органы и отравляют кровь своими токсинами! ...

Зима Джи
#77

ИТОГ моих изысканий: 1. ЧИСТКА ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНОГО ТРАКТА ( антипаразитарные средства; магнезия в порошках) 2.ЧИСТКА ОРГАНИЗМА НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ ( клеточный активатор АЛОЭ-ВЕРА); 3. 2-3 литра воды в день (иначе не вымываются токсины и шлаки!)+чай ТЕРМОДЖЕТИКС, который сжигает жир и выводит его естественным путем. УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ - виден результат от 1 до 2 кг. минус! И вот только теперь!!! прибавляем НЕ ДИЕТУ как таковую, а СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ! Из рациона убираются НАПРОЧЬ: колбасы, сосиски, сардельки, копчености, все жирное , жареное, картофель, мучное, выпечка, макароны, майонезы, кетчупы, сладости и конфеты!!! Взамен ВВОДЯТСЯ: нежирное филе куриное или индейки, яйцо, гречка, чечевица, зелень. фрукты зеленые, кефир, нежирная брынза и много свежих салатов, заправленных 1 ложкой растит-го масла! Калорийность в день должна быть от 1200-до 1500 Ккал., в зависимости от вашего роста и возраст. РЕЗУЛЬТАТ - фантастический! если интересно продолжить, отвечайте. Буду рада поделиться своими знаниями. У меня уже ушло 21 кг. !!!

Зима Джи
#78
Нелли

Доброе утро девочки. Прошу прошения, что не смогла отписаться в выходные. Пошел восьмой день моей диеты. Результат - 4 кг. За выходные ни минуса, ни плюса. Но я не собираюсь опускать руки. 93 вместо 97 это тоже результат. Я не сижу на определенной диете. Я просто стараюсь изменить образ жизни. Вот еще бы и курить бросить... Но понимаю, что не все сразу.

Нелли
#79

Мои хорошие! 91,5 вместо 97 за 10 дней. Я счастлива!!! При этом, я кушаю все: и борщик, и макароны с мясом, и гречку с слалатиком. Не могу пока и от конфет отказаться, по конфетке вечером съедаю. Не кушаю после 6. Хотела полностью исключить соль, но потом решила, что если вес стал постепенно уходить, то пока не буду издеваться над собой. В общем, я счастлива!

Гость
#80
Нелли

Милые мои девочки! Ну очень хочу сбросить лишнее. А лишнего у меня весьма и весьма предостаточно. Хочу худеть в компании, у самой никак не получается. Кто со мной?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

муслим
#81

люди все кто хочет похудеть хочу рассказать одну интересную новость после которои я начал худеть. Я в свои 43 года набрал вес 135 кг хотя вес был большои у меня с детства но сеичас дыхание ночью начало прихватывать и сны как будто в гробу и воздуха не хватает и еще в последнее время колени болели и мясо на ноге в районе кармана штанов немело еще спина... Врачи сказали что после сорока у полных людей это бывает и тогда что то захотелось похудеть. Я начал с самого легкого это диета но через два месяца нагрузок я узнал секрет голодания, никакая диета без физических упражнении не помогает это факт. У людей сверху мышц лежит слои жира и во время голодания отмирают мышцы внешне вроде похудели но жир остался начинаем есть из 100 грамм еды получается нарастает 300 грамм веса и тут мы срываемся. Поэтому всем кто хочет похудеть я советую запишитесь в спортзал пол часа ходьбы на беговой дорожке и пол часа велосипеда минимум, кому нужен быстрый эффект ходите в зал 2 раза в день утром и вечером. Второе купите L-карнитин, употреблять его надо только если занимаетесь, насколько я догнал печень человека выбрасывает какую-то фигню на сжигание после 40 минут пота 2 процента какой-то фигни в кровь а L-карнитин увеличивает ее в 3 раза и не переборщите с дозой так как больше организм не произведет а лишнее выпитое просто выйдет из организма естественным путем. Третье утром два бутерброда с чаем в течении дня сколько хотите мясо яйца и молока ничего другого и после шести салат из помидоров огурцов болгарский зелень и нежирный творог, накрошите все в большую чашку и в течении всего вечера только его. Никакого мучного кроме бутербродов утром. Я хожу в зал один раз в день и за три месяца сбросил 15 килограмм. Вы почувствуете легкость в теле в первые дни но эффект на весах начинается только к концу второго месяца.

Гость
#82

Добрый день. Вы еще стремитесь к своей цели?

#83

Привет ищу подружку для похудения) что бы было легче,будем делиться результатами,кто со мной??(21год,рост 175, вес 85)надо скинуть 20кг!

#84
Нелли

Милые мои девочки! Ну очень хочу сбросить лишнее. А лишнего у меня весьма и весьма предостаточно. Хочу худеть в компании, у самой никак не получается. Кто со мной?

Нелли! Поиск единомышленника еще в силе? Тоже хочу скинуть такое количество! Было бы здорово делиться секретами и результатами! Пиши! Обменяемся контактами!)

#85
svetikS94

Привет ищу подружку для похудения) что бы было легче,будем делиться результатами,кто со мной??(21год,рост 175, вес 85)надо скинуть 20кг!

Ищу единомышленника! Пришлось даже тут зарегистрироваться! Мне 21, рост 160, вес 68. За месяц -4 кг. Очень хочу худеть в дуэте. Буду рада за ответ! Контактами обменяемся и будем дружить, надеюсь!)

Владимир
#86
Da.tor

Ищу единомышленника! Пришлось даже тут зарегистрироваться! Мне 21, рост 160, вес 68. За месяц -4 кг. Очень хочу худеть в дуэте. Буду рада за ответ! Контактами обменяемся и будем дружить, надеюсь!)

В выше изложеных способах похудения присутствуют элементы насилия над собой,поэтому от них и толку мало.Это абсолютно неверный подход к решению вопроса похудения.Мой метод естественный.Уже как 8 лет вес 86кг+ -2кг в зависимости от сезона(зима-лето).Ограничений для себя 0.Кроме сезона года(естественный фактор) другие на вес влиять не должны. Кому интересно узнать подробности мой Skype(men.mvb1) после 19.00 по московскому времени в любой день

#87
Владимир

В выше изложеных способах похудения присутствуют элементы насилия над собой,поэтому от них и толку мало.Это абсолютно неверный подход к решению вопроса похудения.Мой метод естественный.Уже как 8 лет вес 86кг+ -2кг в зависимости от сезона(зима-лето).Ограничений для себя 0.Кроме сезона года(естественный фактор) другие на вес влиять не должны. Кому интересно узнать подробности мой Skype(men.mvb1) после 19.00 по московскому времени в любой день

Я придерживаюсь ПП(правильное питание), т.е. Я не ограничиваю себя в еде, спортом я занимаюсь каждый день по 30 минут, иногда пропускаю. Хочу посоветовать "Революцию тела" от Джиллиан Майклс, за 30 минут пот сходит ручьями. Нагрузка увеличивается постепенно. Силовые+кардио. Ничего насильственного! при похудении -2кг это ерунда. Я и свои -4 считаю копейками. Нет предела совершенству.
П.с. И да, я против монодиет и голодовок, именно после них набирают вес в двойном объеме!

Владимир
#88
Da.tor

Я придерживаюсь ПП(правильное питание), т.е. Я не ограничиваю себя в еде, спортом я занимаюсь каждый день по 30 минут, иногда пропускаю. Хочу посоветовать "Революцию тела" от Джиллиан Майклс, за 30 минут пот сходит ручьями. Нагрузка увеличивается постепенно. Силовые+кардио. Ничего насильственного! при похудении -2кг это ерунда. Я и свои -4 считаю копейками. Нет предела совершенству.П.с. И да, я против монодиет и голодовок, именно после них набирают вес в двойном объеме!

Мой метод не требует физических нагрузок или ПП.Он не требует ничего.Восемь лет назад,я им воспользовался единожды.Само действо заняло пару минут и по сей день я к нему больше не возвращался.За эти годы я не пошевелил ни извилиной,ни пальцем в этом вопросе.Вес тела стабилен.За 8 лет вложений 0.В этом-то и прелесть моей методы.

Инна
#89

Кого интересует полноценное сбалансированное питание, которым можно заменять обычный прием пищи и сбрасывать лишние кг пишите на почту innaretina@yandex.ru, отвечу на все вопросы, а так же вышлю программы для похудения одобренные диетологом) все, кто попробовал остался в полном восторге от результата!) за неделю можно скинуть до 8-10 кг)

Иван
#91

Всем здравствуйте, знаю очень простой способ похудения. Основан на витаминах необходимых для организма. Никакой химии, никаких дорогих препаратов и всего прочего, что только наоборот портит ваш организм. Обращайтесь пожалуйста Перевезенцев Иван, ищите в контакте. 89137487060 пишите на ватсап в любое время, все расскажу. И даже приятно удивлю.

Гость
#92

Девочки кто со мной минус 25 за три месяца

Катя
#93
ЧелЛoв ★ ★ ★

Соратники это те кто тоже захочет, чтобы вы похудели на 20 кг.
_

Гость

я сейчас очень усердно худею,можно ВКонтакте найтись!

б как ваше похудение?

Гость
#94
Гость

И мне надо. Для себя решила:
Фитнес час в день
Завтраки обязательно.
Снизить употребление жирного, жареного, мучного и сахара.
На ночь не есть.
К апрелю хочу минус 20 кг.

Получилось у вас?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: