Гость
Статьи
Хочу привести тело в …

Хочу привести тело в форму

Хочу привести тело в форму за месяцев 6 а может даже и больше. Можно ли это сделать не сидя на диетах и занимаясь спортом в домашних условиях?И как?Подскажите пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильное питание + спорт

Гость
#2
kupovaya

Хочу привести тело в форму за месяцев 6 а может даже и больше. Можно ли это сделать не сидя на диетах и занимаясь спортом в домашних условиях?И как?Подскажите пожалуйста

Раздельное, дробное питание.
Через неделю, начинается Великий пост. Попоститесь (только растительная пища)
Лично у меня, за время поста, легко 7-8 кг уходит (к лету самое то!
А спорт, да еще и дома, вряд ли (без правильного питания) Посмотрите видео уроки- Боди Скульпт.
Только нужны гантели, эспандеры....

Виолетта
#3

У меня получилось похудеть в домашних условиях после вторых родов. Сидела дома, грудью правда уже не кормила, зарядка по минимуму, пила редуксин лайт усиленную формулу, снизила аппетит, через месяц перешла на простой редуксин лайт, избавилась от тяги к сладкому. Итогом стало 6 кг за 2 месяца приема препаратов и потом еще примерно по 1,5 кг в месяц на протяжении почти полугода. Потом вес встал, сейчас не возвращается, ем по прежнему нормально.

аня
#4

Итогом стало 6 кг за 2 месяца приема препаратов и потом еще примерно по 1,5 кг в месяц на протяжении почти полугода

и ради каких-то сра-ных 6 кг ты,де-би-лоид травилась такой *****-н-ё-*****?за 2 месяца можно и так на 6 кг похудеть,просто закрыв рот

Марина
#5
kupovaya

Хочу привести тело в форму за месяцев 6 а может даже и больше. Можно ли это сделать не сидя на диетах и занимаясь спортом в домашних условиях?И как?Подскажите пожалуйста

Привет всё реально!без диет и голодовок, за 6 мес реально скинуть 30 кг!Пиши Romena2005@mail.ru