Гость
Статьи
Витамины для организма

Витамины для организма

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я решила перейти на правильно питание, чуть похудеть, ограничить себя в некоторых моментах в общем.. Так вот когда мы худеем то витамин не хватает, и даже в обычной жизни мы не дополучаем нужное количество жиров углеводов и так далее в нужном количестве.. Подскажите что можно дополнительно пить или кушать чтобы организм получал все необходимые вещества.. Может йогурт какой или БАД или ещё что? .. Я читала что протеины дают витамины, но это дороговато и плюс мышцы наращивают.. Жду совета

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Чеканэ
#1

Да какие мышцы??? Женщинам не так просто это сделать)) для этого тестостерона надо много))

Чеканэ
#2

Белки, тоже наращивают мышцы, но вы же не перестаете есть творог, каши или мясо)))

Ksenia
#3

Для того, чтобы мышцы нарастить нужно сурово тренить с большими весами. Одного протеина недостаточно.

Гость
#4

Просто принимай витамины для своего возраста.Вообще нужно уточнить в аптеке или у доктора.Лучше есть натуральные ,с рынка.

Яся
#5

Омега3 обязательно и магний В6. Наверное, этого достаточно. Но можно Омегу 3 и просто витамины. Ешьте больше апельсин и сок лимона (капель 20-25) в воду с утра( стакан воды). Не переставайте кушать мясо, рыбу, грибы. Уберите простые углеводы и будет вам счастье. Удачи!

Гость
#6

тест

Гость
#7

Я прочла: Витамины для ОРГАЗМА)))

Гость
#8
Гость

Я прочла: Витамины для ОРГАЗМА)))

ты такая стеснительная) от слова оргазм так раскраснелась)

Гость
#9
Ksenia

Для того, чтобы мышцы нарастить нужно сурово тренить с большими весами. Одного протеина недостаточно.

все организмы разные, по форуму не подберёте.
объём работ, пробка под окном, легионеллы в кондее, мальабсорбция - всё учесть невозможно

НАОБОРОТ
с малыми и часто, и максимум до 75% максимального кровотока

Маша
#10

Спасибо большое за советы) я про мышцы написала потому что хожу в зал и просто держу мышцы в тонусе, не хочу чтобы мышцы росли, да и вообще пить протеин как то не хочется ) но может что то конкретное посоветуете? Какие витамины? Или что нибудь?

Маша
#11

Кстати про возраст, мне 19

#12

Прочистите просто его, кенрико пластыри могу посоветовать, они шлаки выводят, токсины и прочую гадость, кушайте овощи и фрукты побольше, все само нормализуется. Главное вывести всю накопленную *****

#13

Лучше всего пить женский витаминный комплекс, они по составу отличаются от обычных. Я в прошлом году открыла для себя Ледиз формула больше чем поливитамины, после диеты организм ослаб, и диетолог упоминала именно этот комплекс.. Специальный женский комплекс с лекарственными травами в составе, даже для профилактики наших "женских" болезней применяется. На осень опять купила, надо в тонусе быть да и иммунитет поддержать.

Маврика
#14
Luchina

пластыри могу посоветовать, они шлаки выводят, токсины и прочую гадость, кушайте овощи и фрукты побольше, все само нормализуется. Главное вывести всю накопленную *****

Клеить какие-то пластыри для очистки организма, н-да… это где ж в 19-летнем организме столько шлаков накопилось?)

#15

Женские витамины - отличная вещь, я раньше обычные универсальные комплексы пила, на женские как-то не заморачивалась, и зря. Сейчас перешла на Ледиз формула - так это совсем другое: как-будто открыла в себе источник энергии: дома и на работе переделала все, на что с тоской смотрела с весны, настроение улучшилось, уже два месяца на фитнес хожу. Кстати, многие сейчас сидят дома с ОРЗ, а я здорова. Допиваю вторую упаковку и еще одну куплю, все-таки зима впереди)). Не поправилась ничуть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: