Гость
Статьи
Татуировки, за и …

Татуировки, за и против?

Как вам сейчас эти новые тенденции?любите татуировки?считаете, что они безопасные?у меня одна на руке, планирую сделать ещё несколько, но расстраивает тот факт, что иногда татуировка становится более …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Просто Глаша
#50
Гость

Я автор, Ну вообще-то тату не противопоказывавает заниматься спортом, и у многих у кого есть тату выглядят спортивно...я имела ввиду небольшие тату, потому что это сейчас в тренде...а не большие синие зековские...хотя большинство по ходу дела с деревни и видели только такие у алкаша Дяди Паши;)))))я сделала свою небольшую из-за шрама и впринципе не жалею...но единственное было сомнение вредно это или нет...мою татуху одежда не режет, в зимнее время Ее вообще никто не видит, так как ношу длинный рукав...

В тренде тату у деревни. В приличном обществе тату не делают.

Гость
#51
Гость

Терпеть не могу тату и отвратительно они смотрятся на женских телах.

++++++++

И еще: если вес человека увеличивается, кожа растягивается при этом и татуировка "расползается" .
Вид жуткий

Гость
#52
Андрей

Таких воздержантов полно везде и всюду - типа не рыба ни мясо, - ковыль. Хочешь убивай хочешь нет - кому нравятся пусть делают, кому не нравятся пусть не делают - чисто мое мнение

Ну да татуировки и убийства это же совсем одно и тоже )

Гость
#53
Андрей

Таких воздержантов полно везде и всюду - типа не рыба ни мясо, - ковыль. Хочешь убивай хочешь нет - кому нравятся пусть делают, кому не нравятся пусть не делают - чисто мое мнение

Сейчас таких "я люблю указывать что другим делать со своим телом столько' развелось прям так и хочется сказать, мне, дорогой, не нравится отсуствие мозга у тебя, но я же держу свое мнение при себе.

#54

Категорически против. Уродство полное. Как и пирсинги, тоннели в ушах и т д

Гость
#55

Не люблю тату и себе никогда не сделаю. На других людях часто вызывают какое то отвращение... очень редко вижу действительно красивые тату))

Лия
#56

У меня на ноге, на руке и копчике тату и я их не ощущаю, насчёт гигиены, да, волновалась потом очень и сдавала не гепатиты и вич...Но эстетически мне нра)

#57

А я считаю, что всё должно быть гармонично, а главное , чтобы не мешало и радовало только))) не всем же быть такими строгими, без тату, в костюме)))) дело вкуса каждого человека, на некоторых людях татуировки очень даже красиво смотрятся, единственное что я не люблю, это надписи на лице, вот татуировки на лице , я считаю, что уже перебор.

Лиса
#59

Если качественно и хорошо сделаны, то это искусство. А кто говорит, что татуировки делают только шл*хи и зеки, у того ограниченные и совковые взгляды. Но это лично мое мнение..

олюня
#60
Гость

Знаю ситуацию, когда у девушки были татуировки на груди, плечах, руках. И вот свадьба! платье открытое. Смотрелось ужасно.

Вы не о том думаете, не видите суть. Татуировки не помешали девушке выйти замуж.

Гость
#61

У меня есть две тату) не считаю это мерзким или ужасным, если сделаны качественно, хорошей краской и в хорошем салоне. В моем случае - закрывают старые растяжки, которые остались после неудачно наложенного гипса. Закрывать татуировками шрамы и другие изменения на коже считаю нормальным - всяко лучше, чем не красивые последствия, которые смотрятся не эстетично и напоминают о перенесенной боли

Валентина
#62

Я лично за тату. Не считаю это ужасным. У меня их две одна на шиколотке кошачьи лапы. А вторая на запястье надпись на английском "Никогда не сдавайся." это надпись хорошо меня мотивирует)))

Дерзкая
#63

нравится делай не нравится не делай не вижу никакой прроблемы и повода для обсуждения этого вопроса kallistopt.ru

Гость
#64

Тату-студия Midgard предлагает следующие виды услуг: татуировка, лазерное удаление тату, перманентный макияж, маскировка и перекрытие шрамов, реставрация и перекрытие старых и некачественных татуировок, пирсинг, обучение татуировке, продажа тату-оборудования и расходных материалов для тату. Тату салон Midgard находится в самом центре Красноярска , по адресу ул. Горького 18. Мы работаем с 2011г. и хорошо знаем своё дело, активно совершенствуемся и всегда следим за последними тенденциями в области татуировки.midgard-tattoo.com

гость
#65

Обожаю татуировки, каждый день сижу тут http://kissmytattoo.ru и смотрю новые истины, тату других людей. У меня уже 3 и хочу сделать ещё, пока не могу найти то самое, что нужно

Натали
#66

Я сделала тату в 30 лет. У меня врождённое витилиго ( нарушение пигментаци). Не излечимо. Мучалась всю жизнь, ходила в водолазках в 40 градусов жары. Отвечала на вопросы, что это за пятна..... Теперь я могу, благодаря тату не только ходить на пляж, но и одевать сарафаны! Какое это счастье!

Саш
#67

На девушках не люблю. Может она и не шлюхhаа но с тату смотрится почему то как шлюхhaa. Ну как на такой жениться если в голове мысли разные..в юности много сосаллаа в то время когда набивала партак..веселое было время..алкоголь партаки леденцы.

Наталья
#67

А зачем вообще набивать эти татушки? Ведь через неделю она может тебе просто разонравиться и что тогда делать? Не проще ли делать временные татуировки, под настроение?

DV
#67

У меня три тату,-предплечье ловец снов, лопатка-ящерица, и на ноге надпись на латыни
Выхожу замуж, шьём шикарное платье открытое
Иплевать я хотела на мнение людей которых я не знаю
А те кто знает меня никогда не скажет что я выгляжу как шл**а, тату сделаны качественно

Гость
#67

В основном (опять же не все, есть зоновские понятия) эти татуировки делают люди с какими-то комплексами неполноценности. Эти комплексы не обязателно выражаются в физическом развитии итд., возможно какая-то психологическая травма итд. Человек самодостаточный и так в себе уверен без тату, это видно по всему, по взгляду, по походке.

Говорите в европе мода на тату, но вы же не обезьяны, что бы повторять. Бери в европе только хорошее, а не всякий шлак.

Гость
#67

Помогите пожалуйста перевести значение татуировки Esto quod es

Гость
#67

какой же тут бред только пишут.
у меня 3 большие татуировки.
мне нравится. это самое главное.
те, кто против - пусть не смотрят. мне пофигу.
художественная татуировка - это красиво. чтобы тут не кукарекали бабоньки с узким мышлением.
чтобы не было проблем, нужно делать в хорошем салоне у опытного мастера, а не в подъезде за бутылку пива.
если для вас татуировка это клеймо умственно отсталых, тогда выпейте цианида калия. ваше мнение очень важно (нет) для нас :)

Елена
#73

Хотите изуродовать внешность и испортить о себе впечатление - набейте себе татуировки, и лучше в разных местах. С наших парней какой спрос, они же все серенькие, надо им хоть как-то выделиться, вот все на западных мачо и равняются, но девушки... Хотя... девушки ли это?

Гость
#74
Гость

У меня во всю спину тату) я ее вживую даже не видела( так через зеркало и на фото) я забываю что она у меня и никак не чувствую ее

Тащусь от девушек с многочисленными крупными тату, особенно на лице

Гость
#75
гость

Обожаю татуировки, каждый день сижу тут http://kissmytattoo.ru и смотрю новые истины, тату других людей. У меня уже 3 и хочу сделать ещё, пока не могу найти то самое, что нужно

Тащусь от девушек с многочисленными крупными тату, особенно на лице. За такой девушкой готов следовать как верный пёс.

Гость
#76
arina_lobanova_92

А я считаю, что всё должно быть гармонично, а главное , чтобы не мешало и радовало только))) не всем же быть такими строгими, без тату, в костюме)))) дело вкуса каждого человека, на некоторых людях татуировки очень даже красиво смотрятся, единственное что я не люблю, это надписи на лице, вот татуировки на лице , я считаю, что уже перебор.

Тащусь от девушек с тату на лице.

Елена
#77

Зачастую татуировки смотрятся как застойные пятна или болячки, так стоит ли вам, девушки, на всю жизнь разрисовывать/уродовать свои и без того неидеальные тушки?
Клаудиа Кардинале и Софи Лорен не нужны были наколки, чтобы считаться первыми красотками, они как богини с безупречно чистой кожей.
В общем, я за классическую красоту.

АЛИНА
#79

против тату балетас яйцами обтянутами

Гость
#80

Вот здесь можно почитать про значения, чтобы не ошибиться с выбором, если хотите, чтобы тату оберегало и защищало. https://amulet.best/oberegi/vidy/tatu.html

АЛИНА
#81

ястреба за

Гость
#82

Терпеть не могу татуировки бесят просто и неважно у парня или девушки. Зачем уродовать своë тело. Считают, что типа так красиво это уродство, а не красиво. Также категорично настроена и на счёт пирсинга тоже считаю уродством своего тела.

Гость
#83
Пеппа

чем портит то, или вы прям эстет по женским телам?

Тело прекрасно само по себе. А в сё эти "УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ" типа партаков или железяк вживленных в тело, выдают то, что у человека комплекс неполноценности. Ну, или ещё, стадный инстинкт, желание быть как все.

Серджио Фламэньё
#84

Чем старше, образованнее и мудрее становлюсь, тем больше смотрю на людей с тату как на каких-то отсталых, несообразительных, туповатых. Даже красивая девушка с тату меня отталкивает. Мы живем в век когда на одежду ты можешь заказать любой принт. Ты можешь ходить в фитнес, купить любую диету, лекарств, БАДы, прическу, одежду. Но из всех способов самовыражения ты выбрал самый тупой: Нанести краску под кожу, которая вызовет воспаление, которую тяжело и дорого удалить и которая на всю жизнь. А как учит буддизм: все вещи рождаются, изменяются и умирают - такая у них природа. Зачем? Да и кому и что ты этим хочешь показать?
Встречают по одежке, а провожают по уму.

Гость
#85

судьба юродивая мобильная сеть

Гость
#86

Так смущают люди, которые говорят "зачем вам татуировки, от них никакой пользы, тело красивое и без этого", а сами делают губы и наращивают ресницы;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема