Гость
Статьи
Талия 56 см. Она …

Талия 56 см. Она останется такой или с годами пропадёт?

Родила двоих детей, 26 лет талия 56 см попа 94. Ем много. Не хочу терять свои талию. Она останется такой или с годами пропадёт?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно останется. рожай третьего! ешь больше! все будет хорошо.

Гость
#2

*****.з

Лето👀
#3

У моей мамы в молодости была талия 58 см,после первых родов талия не увеличилась вообще, такой и была лет до 35, потом стала 60 примерно, аосле вторых родов талия стала 63 см,но мама рожала меня в возрасте глубоко за 40. Сейчас мамочка уже в возрасте, талия 65 примерно

Гость
#4

а у меня талия была 67, после родов стала 61
и вес был 59, стал 53
так что бывает что фигура улучшается

Виктория
#5

К годам 40 талия начнет исчезать (НО, спорт и правильное питание решит проблемс). Но сейчас нечего волноваться, вы еще молодая, тем более, что вы уже родили 2 детей, и талия у вас сохранилась)))

Гость
#6
Лето👀

У моей мамы в молодости была талия 58 см,после первых родов талия не увеличилась вообще, такой и была лет до 35, потом стала 60 примерно, аосле вторых родов талия стала 63 см,но мама рожала меня в возрасте глубоко за 40. Сейчас мамочка уже в возрасте, талия 65 примерно

И молодой любовничек армян Гарик)))

Гость
#7

А фото можно? Хочу на такую красоту полюбоваться. У меня хоть талия и тонкая 58 см. Но бёдра 90 и нет такой сильной разницы как у вас. Но всегда мечтала. Хоть и у меня красиво тоже. Но совершенству нет предела)))

Гость
#8

Что-то не верится в такое, может правда фото?

Автор
#9
Гость

Что-то не верится в такое, может правда фото?

Мда, а что невероятного

Гость
#10
Автор

Гость
Что-то не верится в такое, может правда фото?
Мда, а что невероятного

Я не встречала таких женщин после двух родов, поэтому не верится!

Гость
#11

Я знаю такую тиотку, талия 50 см, а потом пиэээээрдак 130 см и короткие ноги столбики... тоже изрожавшаяся вся, но она мигратня, татарка Роза, они все такие стремные!!! Даже странно, обычно у татарок широкая мощная спинища, тонкие усохшие ляхи, плоский, но широкий, с талию зад...

автор
#12
Гость

Я не встречала таких женщин после двух родов, поэтому не верится!

Напишите почту я вам скину

Гость
#13
автор

Гость
Я не встречала таких женщин после двух родов, поэтому не верится!
Напишите почту я вам скину

karusia111@mail.ru

Гость
#14

у меня такая талия была лет до 38... потом увы и ах наросла.
ну я правда родила еще.

Гость
#15

у меня талия до сих пор, НООооо блин, живот!Такой противный перекос, талия кубики верхнего пресса, грудь торчком, и животень как у Львенка из мультика, так бесит.

Лианна Старк
#16

У меня 57, 33 года. Детей правда нет.

Гость
#17

талия возможно останется, но живот нарастет точно. проверено

Руся
#18

А роды на ширину талии не влияют. Разве что сильный диастаз, но можно операцию сделать. У меня 2 детей, талия как в 18. Правда у меня ее никогда и не было. 68 см(

Руся
#19

Просто тетки пожрать любят и говорят что этг роды виноваты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: