Гость
Статьи
Бодипозитив. Где …

Бодипозитив. Где правда?!

С детства была крупной девочкой. вес колебался с 68 до 75 килограмм. В среднем всегда весила 72. Насчёт фигуры особо никогда не беспокоилась, занималась спортом, находила одни +. Большая грудь, аппетитная попа. Мужским вниманием, конечно, избалована не была, но ухажеры были. В 24 вышла замуж, муж говорил, что ему все нравится. Сейчас сменила работу и похудела до 60! И о, чудо! Муж в восторге, говорит, что ему очень нравится, просит худеть дальше! Мужчины на работе начали осыпать комплиментами. Так где правда?! А как же: " полюби себя такую, какая есть! Мужики не собаки и на кости не бросаются! Должно быть за что ухватится". Получается это только для самоуспокоения фразы или как? Напишите, что вы думаете по этому поводу?

Net as
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бодмпозитв это про вес? Я думала это про принятие своих несовершенств вроде некрасивого лица, торчащих ушей, физ.недостатков типа родимых пятен, отказ от косметики, свобода в выборе "брить или не брить" и тд, а не про вес

Энж
#2

Да, автор, бодипозитив тут не причем

Ek
#3

А что за дурацкое название темы?

Гость
#4

Так ты и сейчас не худая ,есть за что подержаться ,не любят мужики толстых ,молодые мужики,не знаю ни одного ,бодипозитив придумали бабы ,что бы спокойно жрать и совесть не мучила,мужики любят глазами. Стройность ценилась всегда ,как минимум ,последние 100 лет

Гость
#5

Я долгое время была активной участницей группы бодипозитив ВКонтакте. Но теперь там царят ***** феминистки. И этим все сказано) бесполезные феминистки проводят никому не нужные митинги, а их главная забота - внедрение феминитивов в русский язык. Спрашивается, на кой это в бодипозитив?

Гость
#6

Статистическому большинству мужчин нравятся девушки стройные. Исключения бывают самые разные, но это редко.
Поговорку "мужчина не собака на кости не бросаются" придумали и произносят толстые бабы в качестве самооправдания. Т.к. им сказать больше нечего.

Loke
#7

здоровый бодипозитив это понимание того что на твоей внешности свет клином не сошелся. для очень многих девушек внешность, соответствующая каким-то там идеалам, является главной целью всей жизни. поэтому вместо того чтобы развиваться и добиваться чего-то своими мозгами, они сидят на диетах, измеряют ляжки, мечтают о прынце который полюбит их за вес в 40 кг, и копят на силиконовые титьки. вот с таким маразмом и борется бодипозитив.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: