Гость
Статьи
Не могу поправиться

Не могу поправиться

Девушки помогите советом! Я очень худая, никак не могу поправиться. Рост 170, вес 49. Я всегда была худая но не до такой степени, я весила 55 кг, красивая фигура, мужики оборачивались. А сейчас одни кости, знакомые когда видят, пугаются. Желудок проверяла, кровь, сдавала. Ем нормально. Два года назад был длительный стресс и вообще я очень нервная и эмоциональная, может это влияет? Что делать не знаю, мне 30 лет а выгляжу как 13 летний подросток да и не очень то красиво это

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Торты на ночь ешь. Я так поправилась. Моя любимая поговорка: "Обычно в 12 ночи я ложусь жрать")))

Гость
#2
Гость

Торты на ночь ешь. Я так поправилась. Моя любимая поговорка: "Обычно в 12 ночи я ложусь жрать")))

Чтобы посадить себе поджелудочнуюи щаработать гастрит, добренький такой совет))) я один раз торт поела и у меня от него гастрит разыгрался, сейчас в торты черте что пихают всякие эмульгаторы или как их там "Е"

Гость
#3

low carb high protein в помощь. тортами вы только сделаете себе дряблое тело и превратитесь в тетку. а вообще перепроверьтесь тщательно. не только на желудок, на все.

Гость
#4
Автор

Девушки помогите советом! Я очень худая, никак не могу поправиться. Рост 170, вес 49. Я всегда была худая но не до такой степени, я весила 55 кг, красивая фигура, мужики оборачивались. А сейчас одни кости, знакомые когда видят, пугаются. Желудок проверяла, кровь, сдавала. Ем нормально. Два года назад был длительный стресс и вообще я очень нервная и эмоциональная, может это влияет? Что делать не знаю, мне 30 лет а выгляжу как 13 летний подросток да и не очень то красиво это

и у меня так же, мне 22 вешу 40 кг а все дают 12 лет))) костлявой не выгляжу просто такая конституция, а аам есть в кого быть полной??? Родители какие у вас? У меня и родители тоже такие мать тоже всюжизнь 40 весила только после родо стала чутка прибавлять и сейчас в свои 58 лет она весит 55 кило, отец на момент моего рождения весил 55 кг сейчас ему 50 лет он поправился до 65) значит это ваш вес с возрастом постепенно все равнопоправитесь) я и толстой никогда не была с 16 лет вес 40 кг

Гость 123
#5

У меня та же проблема - я не могу набрать вес уже много лет, нервная и эмоциональная: стоит чуть чуть понервничать или расстроиться и не могу проглотить ни кусочка. Сейчас стараюсь не зацикливаться на весе и желании поправиться, отпустить эту навязчивую мысль и вы знаете, помогает, я начала поправляться ))

Лето 👀
#6
Гость

Торты на ночь ешь. Я так поправилась. Моя любимая поговорка: "Обычно в 12 ночи я ложусь жрать")))

Это очень дельный совет, только в моем случае вес набирается только до 49 кг, дальше не могу поправиться, моя цель 55 кг,сегодня встала на весы -46 кг,хотя обычный вес 47-48, устаю сильно в последнее время

Гость
#7

Автор, у Вас явная проблема с ферментами (это печень, поджелудочная). Не усваивается у Вас пища. Вам нужен хороший гастроэнтеролог, а желудок тут не при чем

Гость
#8

Займитесь спортом и правильно питайтесь! Я сейчас вешу 70, У меня тоже стресс был, скинул 10 кг (стал весить 65). Пошел в зал, стал заниматься по 3 раза в неделю, Кашку кушать 3 раза в день, мясо, овощи. С марта до сегодня набрал 5 кг, мышцы появились и фигура стала формироваться.
Вот это вам нужно!!! А от стресса, если еще не кончился, попейте Финибуту, Глицин, Мельдоний. Если что - мне 50 лет, но выгляжу на 45. Главное, химию спортивную не кушайте. И программа тренировочная должна быть правильной! Обратитесь к тренеру, ну или я могу помочь. Удачи.

Гость
#9
Гость

Автор, у Вас явная проблема с ферментами (это печень, поджелудочная). Не усваивается у Вас пища. Вам нужен хороший гастроэнтеролог, а желудок тут не при чем

я например была у гастроэнтеролога и с печенью и поджелудочной все в порядке

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема