Гость
Статьи
Почему перестал …

Почему перестал действовать Редуксин???

Всем привет!
Пила редуксин 15 мг. При росте 1,67 весила 82 кг. Похудела за 3 месяца на 13 кг. Всегда завтракала (завтрак был правильный) потом до 16:00 могла съесть пару фруктов или йогурт, или …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ТОНЯ

у меня такой шок пью его первый день норм .не хотела почти кушать потоодедение но потом два дня жру все подряд .что делать

Такой же результат. Один в один. -4 кг и полный стоп в весе.

Гость
#52
Гость

Купите голдлайн 10 и пейте по 2 таблетки. Редуксин мне вообще не помог. А на голдлайне за 2 месяца 13 кг скинула сидя дома

А по какой схеме вы принимали по 2 таблетки ?

Гость
#53
Смайлик

Редуксин? А смысл? С головой попрощаться? Куда лучше Орсотен пить. Во-первых он в голову не лезет. А худеешь эффективно и постепенно. Плюс за время похудения точно приучишься правильнее питаться, а это очень важно если не хочешь, чтобы потом все похудение пошло насмарку и килограммы вернулись.

А смысл в Орсотене? Прочитайте действие обоих препаратов, и, возможно, увидите, что действие разное. Один блокирует аппетит, второй всасывание жиров (простыми словами). Так что ответы Ваш ни к данной теме.

Гость
#54
Саша

Радуйтесь что щитовидка осталась в норме. Надо быть законченой дурёхой чтобы его принимать. Я такая же. Пила когда-то. Пока мама не нашла и не нахлестала упаковкой по "щам"

Мамкина дочка… взрослеть пора

Гость
#55

Пробуйте натощак, эффект первого прохождения через печень повышает эффективность всех психоактивных веществ

Гость
#56
Гость

Пропивала в 2012г. эффект держался до того, как начала планировать беременность (гормоны). Потом как-то хотела начать, покупала таблетки - а они не действуют. И вот чудо выписывает эндокринолог Р.+метформин, покупаю, пью - получилось! эффект есть! Похудела на 10 кг., с 80 до 70 при росте 1,56. Пила декабрь, январь, февраль. В конце февраля прервалась на 2 дня, у мужа был др, решила выпить шампанского. После этого перерыва действие практически не чувствую.

Добрый день!
А Метформин в какой дозировке принимаете?

Гость
#57
Гость

Купите голдлайн 10 и пейте по 2 таблетки. Редуксин мне вообще не помог. А на голдлайне за 2 месяца 13 кг скинула сидя дома

А у вас какое вес был, вы по 2 капсулы принимали ?

Я вот пить начала второй раз.
Первый раз пила 7 дней, утром натощак 10 мг, побочки капец были, по аппетиту не помню, потому что колбасило капец.
в итоге бросила.

Сейчас вот опять начала пить
1-ый день просто пить хотелось, аппетита не было
потом вроде тоже все нормально было

сейчас вот 7-8 день
напал жор

думаю увеличить дозировку

или может быть эффект пропал, потому что начала пить хофитол
подумала, что бы печень не офигела от сибутрамина, буду пить

в итоге сейчас
горечь во рту
аппетит проснулся

Гость
#58
Мария

Всем привет! Начала пить редуксин 3 месяца назад, много было переживаний и страхов по этому поводу....После второй беремености набрала ОЧЕНЬ много...Стало тяжело бороться с весом...а вес мой был при росте 164см, 92 кг!!!! Первые 3 недели не происходило вообще ничего...никаких побочек или наоборот, снижение аппетита. На 4 недели появилась небольшая сухость во рту и кушать не хотелось!!!! В общем первый месяц-5 кг. Из спорта у меня были бешанные прогулки с детьми, таскание пакетов из магазина и непереставаемая уборка дома. Прошло три месяце-13 кг. Неплохо. Решила продолжить пить. К слову сказать, моя подруга за 3 месяца потеряла 22 кг. У нее сидячая работа и нагрузки нет никакой. На 4ом месяце моего приёма таблеток показал 0. За 3 начавшихся недели ни на грамм не похудела. Вот и думаю...закончить пить их или нет?!

Конечно нет! Я начала худеть через 4 месяца после приема препарата. Сейчас -13 кг

Гость
#59

К сибутрамин возникает привыкание. Сначала 15мг збс действует,потом и от 60мг эффекта нет и драть хочется. Плюс в состав сейчас ввели мкц-оно сильно снижает всасываемость основного вещества и его эффективность. С чистым сейчас не найти увы,а с мкц-***!

Гость
#60
Ais

На меня тоже сибутрамин перестал действовать. Я нрешу на то, что стали в аптеках продавать поддельный препарат.

Не «поддельный» стали продавать а по новому закону о сильнодействующих и полунаркотических веществах(которым являлось лекарство голдлайн,редуксин и прочие с чистым сибутрамин в составе-это было лекарство и на него нужен был рецепт),а сейчас в состав ввели мкц и его эффективность на тех же дозах СИИИИЛЬНО снизилась! Теперь это БАД!!!! Продается в любой аптеке БЕЗ рецепта😏 эффект минимальный. Я с сибутрамин знакома уже лет 12-13))) периодически. Так вот тот голдлайн и редуксин и современные с мкц-небо и земля!!!!! От чистых 15мг по себе сужу через час аппетит отрезало напрочь! Дикий сушняк во рту,говорить сложно было как будто язык к небу прилип от сухости)))засыпать вечером сложнее и запор☝️-это мои личные побочки на чистом. На современном даже на дозе 60мг НЕТ ПОБРЧЕК НИКАКИХ!!!!! Чуток отбивает аппетит,не до того состояния «кусок в горло не лезет» как на чистом,но вполне можно спокойно сдерживаться. Но недолго😂к вечеру уже обычный голод,увы(как семейство жрет котлеты с жареной картошечкой или пиццу-мил смотреть спокойно нет😂 на чистом редуксин жратва впринципе переставала интересовать. Ни сушняка,ни запора,ни проблем со сном…Вобщем полная лажа))) кто в теме давно и могут сравнить с эффектом чистого вещества-все скажут,что с мкц-гУмно на постном масле))

Гость
#61

Я согласна чистый Редуксин тема а сейчас фуфло

Гость
#62

Сейчас не найти тот Редуксин что раньше был я на нем похудела на 30 кг сейчас брала за 6 т ерунда полная

Гость
#64

Вот тоже пью неделю, только не редуксин, а голдлайн плюс.. Аппетит зверский

Гость
#65
Гость

При после 167 весила 88 кг, после родов растарабанило сильно. Кардиолог дала рецепт купила,начала пить. Побочки были адские,сухость,понос,рвота,аппетита вообще нет, сонливость и агрессия.
За 3 месяца около -13 кг.
Вообщем пропила 3 месяца, и сделала перерыв на 2 месяца. Смотрю вес возвращаться начал а аппетит зверский пошел. Вечный голод… думаю ну для профилактики выпью куплю.
Купила на днях коробку очередную (2,500₽) в нашем городе, 30 капсул.

Пью-эффекта нет, так же кушаю, на сл день пью еще,потом еще и тд. Пропила коробку и вывод +3 кг!!!!!
В итоге как мне сказали тут 2 варианта -первое это подделка, потому что когда в первые разы пила то побочки жесточайше были(кардиолог говорила что это норма).
Ну а второе что просто организм уже привык к этой дозе, и что бы пропадал аппетит и препарат работал,нужно вводить больше дозу. Т е уже 1,5-2 таблетки в день.

Я пила в 2020 году три месяца ефект супер сейчас я ноброла обьем обратно хочю пить повторно но многий говорят что не помогает,

Гость
#67
Ирина

Я слышала от орсотена пачкается белье сильно,правда ли это?

О да. И запах и белье

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: