Гость
Статьи
Много ли людей, …

Много ли людей, которые никогда не смогут похудеть?

Много ли людей, которые никогда не смогли бы стать стройными, даже занимаясь фитнесом 5 раз в неделю, не переедая и питаясь только правильной, здоровой пищей? Или все-таки это редкость - например, весить 80-90 кг при здоровом образе жизни, правильном питании и т.п.? И у кого так - это всегда какие-то заболевания или может быть просто наследственность такая, особенность?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много ты знаешь людей, которые занимаются 5 дней в неделю? По настоящему занимаются.
Когда человек плотный ему куда сложнее ходить на фитнес. У меня фигура в порядке и я постоянно хожу в фитнес клуб. И я почти не вижу там полных людей. Их очень мало. И они в основном ходят с подругами или с тренером. Рассказывают шуточки, делятся историями из жизни, ходят туда-сюда. За год я видел только одного мужика у которого проблемы с весом. Он ходит постоянно(меньше 5 дней в неделю) и выкладывается на столько, на сколько никто не выкладывается. С огромным полотенцем, потому что пот течет ручьем к концу тренировки. Я бесконечно восхищаюсь его настойчивостью и он мотивирует меня и многих других.
Но если смотреть правде в глаза у кого столько же силы воли, столько же настойчивости? Да нет таких людей. Единицы. Вот у них есть шанс что получится. А остальные будут рассказывать про широкие кости, козни генетики, наследственность, заболевания.

Гость
#2

Вы едите либо много, даже здорового, очень много. Либо вместо нормальной еды питаетесь перекусами, причем весьма калорийными. Что-то не учитываете. Орехов дофига едите. Газировку сладкую пьете, чай с сахаром много и часто и с печеньками, сок пакетированный к примеру. Лично мне только такие люди жаловались что не могут похудеть. А, ну и одна девочка, которая была психически не здорова и сидела на ядреных таблетках, которые напрочь убивают обмен веществ и вызывают зверский аппетит.

Гость
#3

Есть люди астеники, которым очень трудно прибавить вес, есть нормостеники, это те, кто на пп и на фитнесе худеет, обжираясь - полнеет. А есть гиперстеники с замедленным обменом веществ. Вот они смогут быть худыми ( не изящными) только на пожизненной диете 1200 ккал и 5 разовых физнагрузках в неделю. Нормостеников большинство, это например отвечающий под номером 2. И советы от них всегда такие же для гиперстеников, от скудоумия

Гость
#4

Например, мою дочь, которая наследственный гиперстеник, попросили из народных танцев. Я, пытаясь ей помочь, контролировала ее питание и физнагрузки у нее были приличные при этом. И вот стою я всегда, жду её после репетиции. , девы тростиночки выходят из зала и наперегонки к автомату с сухариками и чипсами. Время 9 вечера. Моя, естесственно, мимо, домой к стакану кефира.... Когда хореограф стала намекать мне, что я перекармливаю ребенка, я ей плюнула в рожу ее худую и забрала ребенка. Горите в аду советчики тупые, которым от природы повезло с конституцией. А они такие каждый первый, вот как номер 2

Гость
#5
Гость

Есть люди астеники, которым очень трудно прибавить вес, есть нормостеники, это те, кто на пп и на фитнесе худеет, обжираясь - полнеет. А есть гиперстеники с замедленным обменом веществ. Вот они смогут быть худыми ( не изящными) только на пожизненной диете 1200 ккал и 5 разовых физнагрузках в неделю. Нормостеников большинство, это например отвечающий под номером 2. И советы от них всегда такие же для гиперстеников, от скудоумия

Ну я например "скудоумный" гиперстеник с очень медленным обменом веществ. Даже простите в туалет по большому хожу, раз в три дня. Дальше что? Это как-то отменяет того, что автор явно не учитывает того и сколько она ест?
А так- у всех кость "широкая". И "пушистая".

Гость
#6
Гость

Например, мою дочь, которая наследственный гиперстеник, попросили из народных танцев. Я, пытаясь ей помочь, контролировала ее питание и физнагрузки у нее были приличные при этом. И вот стою я всегда, жду её после репетиции. , девы тростиночки выходят из зала и наперегонки к автомату с сухариками и чипсами. Время 9 вечера. Моя, естесственно, мимо, домой к стакану кефира.... Когда хореограф стала намекать мне, что я перекармливаю ребенка, я ей плюнула в рожу ее худую и забрала ребенка. Горите в аду советчики тупые, которым от природы повезло с конституцией. А они такие каждый первый, вот как номер 2

Муж не ***? Или свалил от злобы такой давно? Да вот, пол жизни на кефирчике по вечерам. Часто и вместо ужина. Если хочется быть стройной. И? Спасибо за пожелания про ад. Вам туда давно пора. Заждались вас там. Вместе с дочкой. От такой мамаши врят ли что-то адекватное родится.

Гость
#7
Гость

Муж не ***? Или свалил от злобы такой давно? Да вот, пол жизни на кефирчике по вечерам. Часто и вместо ужина. Если хочется быть стройной. И? Спасибо за пожелания про ад. Вам туда давно пора. Заждались вас там. Вместе с дочкой. От такой мамаши врят ли что-то адекватное родится.

Вот согласна с Вами.Безумная,хамоватая тётка.Самое ужасное,что таких много.А для того,чтобы быть стройной,изящной действительно надо себя ограничивать.Иногда довольно жёстко.

Бася
#8

Правильно питаться, не голодать, не переедать, грамотно тренироваться и при этом не похудеть, особенно с веса 90 кг - НЕВОЗМОЖНО. Просто кому-то для этого нужно не особенно много сил и времени в силу возраста, генетики и т.д. А кому-то надо долго и тяжело впахивать. Но результат будет однозначно.

Аня
#9

Возможно из за генов. Иногда человек расположен к полноте и все.
Но лучше попробовать похудеть, а то и проблемы со здоровьем могут быть.
У меня начались, и я начала искать выход. Подруга посоветовала программу salonah, где мне подобрали диету и тренировки, вот уже 2 недели её прохожу и уже -1,5 кг)) Медленно, но верно иду к цели))

#10

я считаю что жир из воздуха не берется аахха по любому есть причина этому, значит человек есть больше чем нужно, я тоже всегда обжиралась и не могла остановиться, только salonah спасла программка

#11

Все могут похудеть / подтянуться, если захотят. Только если есть заболевания, то это уже другая история.

#12
Аня

Возможно из за генов. Иногда человек расположен к полноте и все. Но лучше попробовать похудеть, а то и проблемы со здоровьем могут быть. У меня начались, и я начала искать выход. Подруга посоветовала программу salonah, где мне подобрали диету и тренировки, вот уже 2 недели её прохожу и уже -1,5 кг)) Медленно, но верно иду к цели))

Рада за ваши успехи)) Моя знакомая тоже на этой программе похудела, вот и я думаю попробовать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: