Гость
Статьи
Просит сделать …

Просит сделать шугаринг

Мой мч не любит, когда там есть волосы. Говорит, сколько тебе денег дать на шугаринг. А я его делать не хочу, и брить тоже не хочу, не нравится мне все это. Как быть?

Кери
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

пипееец, конечно же идти на шугаринг

Мурло
#2

а почему брить не хочешь? наноси на лобок депикрем, а губы бритвой доделывай. неужели самой приятна махровая волосня?

Гость
#3

Бросай его и ко мне переезжай.
Я обожаю, когда у девочки лохматенькая пися...
А мне только бритые попадаются :-(

Гость
#4

а сам-то он делает шугаринг или ходит с мохнатыми яйцами?

Гость
#5

Автор ты подняла настрление))) конечно с начало я расстроилась... мол что это значит говорит.... вот реально.... предложи ему сходить на шугаринг... попался бы ко мне я б ему без оттяжки отдирала и медленно 😆 я б его яички общипала и сказала чтоб радовался😏

Маша
#6

Присоединюсь к вопросу, про мохнатые яйца?! А вам у него всё нравится? Если любит, пусть уважает ваш выбор! А то он потом подрастёт, начнёт на силиконовую грудь и на пластические операции деньги предлагать.

Гость
#7

что за мужики нынче пошли, картинок насмотрелись и не знают что на теле есть волосистые участки.за то требовать знают . деньги предлагает, так уж на лазер!

Арина
#8

Почему не нравится? Вам нравится ходить с растительностью? Тогда ищите того, кто будет это терпеть. Но я не вижу в эпиляции ничего плохого, только лучше сделать лазерную эпиляцию. Это эффективнее, быстрее и комфортнее. Запишитесь на эпиляцию в клинику "Хелен Баден", они делают качественно, сервис у них отличный и оборудование современное.

Марина
#9

Во первых учитывать что удаление нежелательных волосков одно из правил личной гигиены, ну а так же не забывать про этический вид. Не знаю чем вам не угодил шугаринг, лично мне очень нравиться, покупаю крем акриол и наношу за час до процедуру, чувствительной пропадает полностью, поэтому никакая боль не страшна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема