Гость
Статьи
Толстая?

Толстая?

160 вес 67. Животик, Складки( Ужасно

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Неопознанный Летающий Мужик
#1

67? Толстая? Нет. Успокойся, это нормально. Может быть и хорошо. Знаете сколько проблем у худышек? Моя девушка весит больше вас, но у нее рост 170, а она очень красивая. Так-что ничено страшного. Вы не толстая, вы просто слегка упитанная. Многим такие нравятся.

Гость
#2

Смотря сколько вам лет. Если вы молодая девушка, то очень много! Если взрослая женщина ( 45+), то килограмм 5-7 скинуть и будет норм.

#3

Хороший рост. Хороший вес.

Гость
#4
Андрей Гаврилюк

Хороший рост. Хороший вес.

Мелкая. Колобок. Но на вкус и цвет.

#5

А зачем Вы спрашиваете, если сами видите пузо и складки? Конечно, толстая.

#6

Думаю не все так плохо и не кретично ) Займитесь спортом, лишнее уберется, подтянется и все будет идеально!

Гном
#7

Тоже такая же. Но у меня талия на 30 см меньше груди и бёдер. Так что в сумерках ещё пойдёт. Скорректировала питание, сейчас уходит по немногу вес. Мне 31. После рождения 2 ребёнка за год похудела до 56,а после 3 что-то не худеется.

Гость
#8
Аня

160 вес 67. Животик, Складки( Ужасно

голодание очень эффективно. питьевое

Гость
#9

Ну вообще то многовато.... у меня рост 175, и если вес заходит за 60 кг уже не красиво и я в панике начинаю сгонять...Лучше не запускать, ведь легче согнать 5 кг чем 25....

Неопознанный Летающий Мужик
#10

Автор, вот вам мой совет. Чтобы это не было жир так сильно видно окружающим, не носите юбки и платья, ноги должны быть закрыты. Не носите тесную, обтягивающую одежду, это ужасно! Руки прятать не обязательно, но лучше все-таки лучше иметь длинные рукова, или 3/4. Тогда это не будет ужасно, (по крайней мере для окружающих).

Гость
#11
Неопознанный Летающий Мужик

Автор, вот вам мой совет. Чтобы это не было жир так сильно видно окружающим, не носите юбки и платья, ноги должны быть закрыты. Не носите тесную, обтягивающую одежду, это ужасно! Руки прятать не обязательно, но лучше все-таки лучше иметь длинные рукова, или 3/4. Тогда это не будет ужасно, (по крайней мере для окружающих).

Спасибо)

Неопознанный Летающий Мужик
#12
Гость

Спасибо)

Так одевается моя девушка, и выглядит отлично)

Аня
#14
Неопознанный Летающий Мужик

Так одевается моя девушка, и выглядит отлично)

Ну не всем нравится когда толстая девушка так одевается (

Анна
#15

Уже 72(

Гость
#16
Анна

Уже 72(

У меня девушка с фигурой груша. Очень странно, но вроде бы не так много ест, но полнеет. За первый год набрала килограмм пять, не было особо заметно. За второй где-то десять. Потом уже начала волноваться, пытаться похудеть, но вес не уходил. И ещё за два года поправилась килограмм на двадцать пять. Сейчас у неё стала огромной попа и бедра, просто как желе из жира, идёт и колыхается. Грудь конечно тоже выросла на два размера, но это не много. И так вообще сама стала очень круглой. Но при всем этом, я все равно люблю её, а она меня. И чтобы её поддержать, и вообще я тоже решил поправляться. И за последнее время прилично растолстел, и она говорит что ей так легче, что не смотрится огромной рядом со мной. Думаю начать пить гейнеры, и качаться. Может быть если раскачаться и потом наесть себе жирка килограмм двадцать, она как раз будет рядом со мной гармонична.

Олег
#17
Анна

Уже 72(

Анечка у меня жена при росте 152 весит почти 90 кг !!! И я очень доволен !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема