Гость
Статьи
Идеальный рост

Идеальный рост

Какой по вашему мнению идеальный рост мужчины и женщины ?

Кэтрин
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Длина ног определяется пропорциями. Была подружка по молодости - ноги короткие, длинное туловище и длинная шея, рост 172. Красивого мало. А кума моя 164-165 рост, при этом фигура идеальная, как скульптура, вся выточенная, а лет уже 35. Женщины от 175 почти все кобылы за исключением моделей в ранней молодости.

Что такое кобылы, тетки с лишним весом? Типа Лолиты? Я вот чаще низкорослых тумб наблюдаю, потому что при низком росте каждый кг виден

Гость
#52
Гость

Что такое кобылы, тетки с лишним весом? Типа Лолиты? Я вот чаще низкорослых тумб наблюдаю, потому что при низком росте каждый кг виден

165-180
175-190

Гость
#53

Средний рост мужчины в России - 170 сантиметров, а женщин - около 163 сантиметров. Это статистика.
Смешно смотреть как все эти люди рассуждают на тему роста.

Гость
#54

170-175 женщина и 185-190 мужчина

Гость
#55

Низкорослая тумбы бывают, но не так часто, как тут пишете, и они по своему типу мельче, похудеть проще. А высокие Саше имеет как Лолита. Пока молодая и весит 50 кг, ещё ничего, как только приобретает женские формы и полнеет - чистая оглобля. Несуразные, ноги здоровые, бёдра, если осанки нет - вообще ужас. Они ещё, как правило, ширококостные. И тетки за 1.75 после 35-40 выглядят ужасно. За редкими исключениями. Лично я знаю 2 высоких, которые хорошо выглядят, остальные - одороблы. Да, возраст от 15 до 20 я не беру.

Гость
#56
Гость

У меня рост 178, у мужа 186. У меня размер колец 15-16, тонкие кисти, длинные пальцы, размер ноги 39. Тонкие кости, не крупногабаритные. Очень изящная я, тонкая. Про «огромных» высоких женщин с 41 размером ноги пишут завистливые карланы 165 в прыжке и с кепкой.

Лет тебе сколько? К 40 ближе посмотришь на свою красоту.

Гость
#57
Гость

Лет тебе сколько? К 40 ближе посмотришь на свою красоту.

Мне 28. Я буду всегда такой, тонкой и изящной, тк кость не имеет свойство «расширяться», если не жрать ведрами, как Вы. Природа наградила меня хорошей генетикой. У меня хорошая осанка и я занимаюсь спортом. Из неоткуда ничего не берётся, просто женщины к 30-40 забивают на себя и кладут толстый болт на свой внешний вид. Но я не из этого числа:)

Алла
#58
Гость

Средний рост мужчины в России - 170 сантиметров, а женщин - около 163 сантиметров. Это статистика.
Смешно смотреть как все эти люди рассуждают на тему роста.

Средний 165/175. У подростков уже выше. Я считаю,поколение должно расти)
P.S. сама 167,не накидывайтесь))

#59
Гость

У меня рост 178, у мужа 186. У меня размер колец 15-16, тонкие кисти, длинные пальцы, размер ноги 39. Тонкие кости, не крупногабаритные. Очень изящная я, тонкая. Про «огромных» высоких женщин с 41 размером ноги пишут завистливые карланы 165 в прыжке и с кепкой.

39 размер ноги это уже гоблинский. Так что никакая вы не изящная. У женщины красивый размер ноги 33-36

Гость
#60
Катюша

39 размер ноги это уже гоблинский. Так что никакая вы не изящная. У женщины красивый размер ноги 33-36

😂🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂
Голову полечите)))
Или вы педофил? 33-36 - это детский размер😂😂😂😂
Самый ходовой размер - это 37-39. Ржу в голос))))))

#61
Гость

😂🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂
Голову полечите)))
Или вы педофил? 33-36 - это детский размер😂😂😂😂
Самый ходовой размер - это 37-39. Ржу в голос))))))

Во первых я женщина. А во вторых у меня 35ый. И это нормальный размер для девушки. А 39 это уже нога мужика

Гость
#62
Катюша

Во первых я женщина. А во вторых у меня 35ый. И это нормальный размер для девушки. А 39 это уже нога мужика

Понятно) рост у Вас тоже 135? А, ну 160, наверно. Не надо так откровенно завидовать высокому росту, помолчи уж, гном :)

Юлия
#63
Катюша

Во первых я женщина. А во вторых у меня 35ый. И это нормальный размер для девушки. А 39 это уже нога мужика

Бред. В магазинах всегда нехватки 39-го,потому что его разбирают чаще всего. И к росту это не имеет большого отношения. Я 170,у мен размер 38-39,моя сестра такого же роста и у неё 36. Только вот формы ноги бывают разные,и длинен она или короче не имеет разницы. Намного важнее форма пальцев и ширина,вот это может «уродовать». И то,какому нормальному человеку вообще в голову прийдет судить что красиво,а что нет? Если у вас проблемы с самооценкой,пожалуйста,не портите настроение другим. Хотя,вы сейчас его больше поднимаете своими глупыми комментариями 🤣

Гость
#64

Низкосракие женщины уродливы

Гость
#65
Гость

Женщины от 175 - это кобылы с 41 размером обуви и руками-граблями. Красивого мало.

Глупая низкосрачка, все топовые модели от 175. Карлицы так смешны, ну их же в топовый моделинг не возьмут

Гость
#66
Катюша

Во первых я женщина. А во вторых у меня 35ый. И это нормальный размер для девушки. А 39 это уже нога мужика

Да вы карлица недокормленная. В сытой Европе у женщин большой размер ступни, только тут на снг-сайте низкорослики гордятся мелкими лапками

#67
Гость

Понятно) рост у Вас тоже 135? А, ну 160, наверно. Не надо так откровенно завидовать высокому росту, помолчи уж, гном :)

Не 160 а 161. Это нормальный рост а не низкий. Завидуй молча дылда

#68
Гость

Глупая низкосрачка, все топовые модели от 175. Карлицы так смешны, ну их же в топовый моделинг не возьмут

Зато по сравнению с мужчиной я маленькая и хрупкая. А дылде 170 см уже практически невозможно найти парня которому она будет по плечо. На каблах вы вообще выше всех мужиков. У девочки все должно быть меньше чем у мужчины. Вас наверное даже поднять невозможно ваши 60 кг

#69
Гость

Да вы карлица недокормленная. В сытой Европе у женщин большой размер ступни, только тут на снг-сайте низкорослики гордятся мелкими лапками

Ну вот поэтому там так много педиков потому что бабищи с огромными ластами ходят с небритыми подмышками че то про феминизм орут. Скоро *** отрастят и будут говорить что так у всех "нормальных" женщин в сытой европе

Гость
#70
Катюша

Не 160 а 161. Это нормальный рост а не низкий. Завидуй молча дылда

Аххахахаха ЗАВИДУЙ ГОВОРИТ 🤣🤣🤣 росту 162😂😂😂😂😂😂

Гость
#71

180м, 165ж

Гость
#72
Зарина

Сумасшедшие! Ума нет - считай калеки!

Ты просто не пробовала.

Гость
#73

Мужчина от 150 до 210.
Женщина от 140 до 195.
По сути всё что в норме по медицинским показателям - и есть идеальный рост.

Гость
#74
Кэтрин

19

Тогда х.у.л.и ты тут п.издишь?

Николай
#75
Серебряная книга

Меня муж порет. Иногда после порки по попе ремнем заставляет раждвинуть ноги и еще по писе нашлепает. Иногда оставляет стоять на коленях или связывает руки за спиной и шлепает по сиськам до красна. Зато потом я покорна, люблю его горячо, согласна на все! Попробуйте, это очень классно!

Вот так и должны поступать мужики с вумановскими курицами! Поддерживаю!

Николай
#76
Зарина

Саня! Это какие-то гиганты у тебя! Максимум для женщины -175, для мужчины - 190.

Согласен. Вы вообще на улицу выходите? Да все мужики в основном 175-180, даже 190 довольно редко встречается! А 201 и выше - это вообще увалень, от которого все потолки рушатся!

Николай
#77
Гость

Иногда вижу такие смешные пары, высокий мужик и вдвое меньше женщина. Зачем он такую себе нашел - неясно.
Ещё знаю чувака, у которого родители карлики (не то что настоящие карлики, но короткие очень), но сам он 1,90+, и самое удивительное это то что в роду он такой один.

Со мной ситуация помягче, но тоже странно было. Сам я 181, но...
Рост мамы - 162
Папы - 168
Бабушки - 163 и 150
Дедушки - 164 и 167
Дяди - 175 и 165
Тёти - 154, 160 и 160
Двоюродные братья - 177, 178, 173, 176, 167.
Прадедушки - 169 и 176
Прабабушки - 162 и 160.

Николай
#78
Гость

Женщины от 175 - это кобылы с 41 размером обуви и руками-граблями. Красивого мало.

Ну... 175 ещё ладно, если фигура не дрищавая и не жирная. Но за 180 это вообще ужас.

Николай
#79
Future

У меня рост 190, для женщины думаю 160-168 идеально
Раньше загонялся, что слишком высокий, а теперь понял, какое это преимущество, плюс еще фигура достаточно атлетичная с минимальными тренировками. Не нужно из кожи лезть чтобы заметили как мелким упитанным мужичкам по 170 пхахахах

Ну 170 ещё нормалёк. Но ниже 167 это только в монастырь с нашим-то обществом. Как говорил Пахомов: будьте ж людьми, все ж мы люди...

Николай
#80
Гость

у меня такой рост и мнение всяких анонимных болонок и шарпеек с вумана на эту тему меня мало волнует

Респект. Каждый человек должен быть независим, я например мужик 181, и те ш.а.л.а.в.ы у кого идеальный рост начинается от 205, пусть нацепятся на кол. А я найду себе умную, скромную и добрую девушку, ещё завидовать потом будут!!!

Николай
#81
Гость

Есть знакомая, красивая как барби, рост 176-178 но она очень высокая с каблуками, прям большая смотрится.. Незнаю, идеально это 165 для женщины, 178 для мужчины... 185 тоже перебор, не всем нравятся это выше среднего, длиноногие мужики

Барби была 213 см.

Николай
#82
Гость

Что такое кобылы, тетки с лишним весом? Типа Лолиты? Я вот чаще низкорослых тумб наблюдаю, потому что при низком росте каждый кг виден

Вообще не понимаю.
ИМХО - кобылы для меня, это девушки ростом выше 175, но ещё и с широкой костью, лишним весом, некрасивым лицом и мужеподобным характером.

А Лолите вообще имя не подходит. Лоли - это ведь маленькие миленькие девочки. Но её совем такой не назовёшь. В то же время я бы и кобылой её не назвал.

Николай
#83
Гость

Средний рост мужчины в России - 170 сантиметров, а женщин - около 163 сантиметров. Это статистика.
Смешно смотреть как все эти люди рассуждают на тему роста.

170 был средний рост в СССР. Сейчас 173-180 см.

Николай
#84
Катюша

39 размер ноги это уже гоблинский. Так что никакая вы не изящная. У женщины красивый размер ноги 33-36

40+ это вообще мужыг

Николай
#85
Гость

Понятно) рост у Вас тоже 135? А, ну 160, наверно. Не надо так откровенно завидовать высокому росту, помолчи уж, гном :)

Самодовольным обломкам от телебашни тоже рот прикрыть не помешает!

Николай
#86
Юлия

Бред. В магазинах всегда нехватки 39-го,потому что его разбирают чаще всего. И к росту это не имеет большого отношения. Я 170,у мен размер 38-39,моя сестра такого же роста и у неё 36. Только вот формы ноги бывают разные,и длинен она или короче не имеет разницы. Намного важнее форма пальцев и ширина,вот это может «уродовать». И то,какому нормальному человеку вообще в голову прийдет судить что красиво,а что нет? Если у вас проблемы с самооценкой,пожалуйста,не портите настроение другим. Хотя,вы сейчас его больше поднимаете своими глупыми комментариями 🤣

+

Николай
#87
Гость

Низкосракие женщины уродливы

А кто такие низкосракие?

Николай
#88
Гость

Да вы карлица недокормленная. В сытой Европе у женщин большой размер ступни, только тут на снг-сайте низкорослики гордятся мелкими лапками

Я мужик. И мне куда более важен не рост женщины, а красивое лицо и фигура, доброта, женственность, нежность и терпеливость. Так что тема закрыта.

Гость
#89

У женщин-175- максимум 180. Модельный. Если фигура хорошая,ноги длинные-шикарно. У мужиков 185 и выше. До 2 м. Всем нравятся в меру высокие люди. Ток карлики могут это отрицать со злости)))

Гость
#90
Николай

Согласен. Вы вообще на улицу выходите? Да все мужики в основном 175-180, даже 190 довольно редко встречается! А 201 и выше - это вообще увалень, от которого все потолки рушатся!

Не правда. Много под 190 мужчин. Меньше конечно,чем средних,но они есть. У меня муж 195 см. И все парни были до него под 190...Я сама 175. Стройная,красивая.

Гость
#91
Катюша

Зато по сравнению с мужчиной я маленькая и хрупкая. А дылде 170 см уже практически невозможно найти парня которому она будет по плечо. На каблах вы вообще выше всех мужиков. У девочки все должно быть меньше чем у мужчины. Вас наверное даже поднять невозможно ваши 60 кг

По сравнению с каким?)). На длинногих все рады,да высокие тоже высоких хотят. А не недомерков ниже 180...Дылда-это от 180. 172-180 самый красивый модельный рост.

Гость
#92
Юлия

Бред. В магазинах всегда нехватки 39-го,потому что его разбирают чаще всего. И к росту это не имеет большого отношения. Я 170,у мен размер 38-39,моя сестра такого же роста и у неё 36. Только вот формы ноги бывают разные,и длинен она или короче не имеет разницы. Намного важнее форма пальцев и ширина,вот это может «уродовать». И то,какому нормальному человеку вообще в голову прийдет судить что красиво,а что нет? Если у вас проблемы с самооценкой,пожалуйста,не портите настроение другим. Хотя,вы сейчас его больше поднимаете своими глупыми комментариями 🤣

Точно. У меня вообще при росте 175 см нога 37,5😉.

Гость
#93

Мне нравятся высокие мужчины, вплоть до 200 см (главное, чтобы не была фигура «глиста»). Выглядит очень эстетично, статно..породисто как-то даже. Всё пропорционально: ноги и туловище, длинные пальцы, широкие плечи. А то не люблю я этих «збитых мужичков», как бочонки, извините, если кого-то обидела.
Для мужчины такого роста, конечно, рост девушки будет не важен, ибо даже 180сантиметровая будет смотреться низкой на его фоне. Но если нужно выбрать, то идеальный, наверно, от 155 до 165-170.
Кстати, как уже писали ниже, действительно, большинство пишут то, что про них, повышая себе самооценку таким образом, забавно :)

Гость
#94
Катюша

Во первых я женщина. А во вторых у меня 35ый. И это нормальный размер для девушки. А 39 это уже нога мужика

Очень сомневаюсь, что при росте 162 у вас 35 размер ноги. Зачастую, такой у низких девушек.

Гость
#95
Катюша

39 размер ноги это уже гоблинский. Так что никакая вы не изящная. У женщины красивый размер ноги 33-36

Что-то у вас не так с головой. Ладно, 35 - нормально, но 33 размер ноги - физически не может быть у здоровой взрослой женщины. Даже у детей, в возрасте 10 лет, больше.

Гость
#96

Идеальный для мужчины - 190, для женщины - 175.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: