Гость
Статьи
Как подтянуть попу и …

Как подтянуть попу и убрать целлюлит дома?

Спортом занимаюсь уже месяц, каждый день по часу: бегаю, приседаю, выпады делаю, подъёмы и т.д.
Питаюсь более менее правильно
Но все равно, попа "вялая", складка под ней никуда не уходит, и целлюлит есть, растяжки очень видно.
Я конечно понимаю, что за месяц идеально всё не станет, но хотя бы какие то минимальные результаты должны же быть.

Может есть какие то проверенные способы, упражнения сделать попу красивой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома ни как. ***

Гость
#2
Гость

Дома ни как. ***

При росте 160 и весе 47 кг, я бы не назвала себя жирухой.👎

Николь
#3

Автор, я похудела на 10 кг. Подтянула тело. И исходя из своего опыта, 70% - это питание, 30% - это спорт) ну и иногда массажи

Гость
#4
Николь

Автор, я похудела на 10 кг. Подтянула тело. И исходя из своего опыта, 70% - это питание, 30% - это спорт) ну и иногда массажи

А за какое время?

Николь
#5
Гость

А за какое время?

За полтора-два месяца. Хотите верьте, хотите нет, но я была самый счастливый человек когда увидела заветные -10 кг и упругую попу 😂

Гость
#6
Николь

За полтора-два месяца. Хотите верьте, хотите нет, но я была самый счастливый человек когда увидела заветные -10 кг и упругую попу 😂

Представляю!))

Гость
#7

Я делала следующее:
1) эллиптический тренажер минут 40
2) плавание активно минут 30 или просто бег под водой, стоя там по пояс. Или просто активно ногами туда-мюда, чтобы гидромассаж был.
3) упражнение "ходьба на ягодицах" шагов 100 каждой ногой.
4) обертывание холодное с водорослями.

Сейчас вместо эллипса катаюсь на роликах, это даже круче помогает.

Гость
#8
Гость

При росте 160 и весе 47 кг, я бы не назвала себя жирухой.👎

Ваша проблема лежит в области «Питаюсь более менее правильно». Соотношение БЖУ не правильное скорее всего, и возможно не додаете организму белка - а это строительный материал для мышц. Вместо того, чтобы машут накрашивать вы возможно сжигаете последние

Гость
#9
Гость

Ваша проблема лежит в области «Питаюсь более менее правильно». Соотношение БЖУ не правильное скорее всего, и возможно не додаете организму белка - а это строительный материал для мышц. Вместо того, чтобы машут накрашивать вы возможно сжигаете последние

* мышцы наращивать

#12

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема