Гость
Статьи
Фигура груша самая …

Фигура груша самая очаровательная и женственная

Я считаю, что фигура Груша самая очаровательная и женственная.Девочки, пишите свои параметры и скидываете фото фигуры, пусть все получат удовольствие от наших изгибов

Таинственная и очаровательная✨
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Ну это худший вариант грушы.
Комментаторы могут хоть обзавидоваться, но у меня худая подтянутая груша без целлюлита и с достаточно широкими прямыми плечами, стройными ногами, без склонности к полноте, одежду подобрать не сложно, а зад настолько красивый, что стоит мне надеть обтягивающие джинсы и выйти куда-то, с мной обязательно познакомятся. В школе занималась много лет гимнастикой. Параметры 80-63-90

Нет, это обычный, не спортивный вариант груши. А у Вас просто фигура красивая благодаря долгим, многолетним занятиям гимнастикой.

#102
Гость

Не знаю, груши, чего вы добиваетесь, но если вы хотите услышать от нас, что вы страшные, - да, вы УЖАСНЫЕ! Когда вверху ничего, а внизу - бегемот, да при этом полные икры - это не фигура. Это уродство. Вы при худобе уже страшные, потому что слишком уж толстозадые, с ляхами и не имеющие груди, а при полноте...... Мама мия! Грудь, может быть, где-то и намечается, но вторые 90... ах, простите, уже 120... ни в одни штаны не влезают. И скажу по опыту: я ни разу не встречала умных груш. Ни-ко-гда. Это же касается и песочных часов. Что ни толстозадая - то ограниченная.

Насчёт фигуры согласна, что выглядит это не очень. Фигура груша очень непропорциональная. Если считать за идеал женственную, сексуальную фигуру с изгибами, то это идеальные песочные часы, где и грудь, и попа. Естественно, подтянутые (без фанатизма, без излишеств, но со спортом). Тогда нет целлюлита и обвислых рук. И красиво, и женственно.
Но вот второе - это полный бред. Более того, есть даже исследования, говорящие о том, что женщины с большой попой обладают более высоким интеллектом. Но вообще размер попы с интеллектом ну никак не связан, это чисто генетика и какие-то врожденные особенности, ну и образ жизни.

#103
Гость

Галифе не имеют отношения к типу, это другое вообще-то

Имеют, ещё какое. Галифе и массивный низ, такой тип строения ног как раз характерны для фигуры "груша".

Педрило
#104
Гость

ужасно, когда большая ж, как утка

Хахах мне моя жопо нравится зря вы так

Следующая тема