Гость
Статьи
Изменения после родов

Изменения после родов

Правда ли что после родов прежняя талия уже не возвращается и меняется лицо так что не узнать??какие у вас были изменения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда. Я вообще не изменилась после родов, даже похудела на 2 кг и так и осталось.
Не понимаю, как некоторых разносит, с ребёнком же много энергии тратится. А пока кормишь грудью, вообще худеешь знатно, я весила 45 кг, пока кормила, до беременности 53, а после окончания гв 51.

Гость
#2

Стала весить на 8 кг меньше, чем весила до беременности.
Все.
Рожала по контракту у хорошего врача, разрывов/разрезов не было, эпизиотомии тоже, с зубами хуже не стало, осталось на том же уровне.

Гость
#3

А у меня пи.з.дец :)
Все пузо в растяжках, шрам от кс, геморрой как вылез, так и остался, зубы и волосы посыпались, ну и ещё плюс 20 кг.
Варикоз вот миновал только, хоть на том спасибо

Гость
#4

Автор, на этом форуме все остаются нимфами с упругим животиком, стоячей грудью и писей ещё уже прежнего. В реальности все прозаичнее,присмотритесь к женщинам на пляже, в бассейнах.

Гость
#5
Гость

Стала весить на 8 кг меньше, чем весила до беременности.
Все.
Рожала по контракту у хорошего врача, разрывов/разрезов не было, эпизиотомии тоже, с зубами хуже не стало, осталось на том же уровне.

Знаю кучу женщин,кто по контракту рожал с офигенным врачами и было эпизио. Это особенности конкретных родов/организма женщины/ребенка. К примеру,когда ребенок рождается попой вперёд, всегда эпизио делают.

Гость
#6
Гость

Знаю кучу женщин,кто по контракту рожал с офигенным врачами и было эпизио. Это особенности конкретных родов/организма женщины/ребенка. К примеру,когда ребенок рождается попой вперёд, всегда эпизио делают.

У меня эпизио было, рожала с хорошим врачом по контракту. Всящи никакой. Но и проблем после эпизио - тоже. Все забылось и шрама не осталось уже

Киса
#7

Рожала сама, лет до 27 девочкой называли похудела после родов ни растяжек ни целлюлита даже намека нет и не было лицо не поплыло так что все это чушь следи за собой не питайся дешевым хрючевом и будет тебе щастья всем бобра

Гость
#8

Про талию правда, было 66 стало 72, при том что почти вернулась в прежний вес. Не верьте тем, кто говорит иначе, минимум на 3-4 см у всех становится больше. В бедрах тоже раздалась немного, живот ниже пупка стал выпуклым, а не плоским и грудь обвисла. Ну а про изменения в лице полный бред, в одежде вообще не заметно никаких изменений.

Гость
#9
Гость

Не правда. Я вообще не изменилась после родов, даже похудела на 2 кг и так и осталось.
Не понимаю, как некоторых разносит, с ребёнком же много энергии тратится. А пока кормишь грудью, вообще худеешь знатно, я весила 45 кг, пока кормила, до беременности 53, а после окончания гв 51.

Причем тут вес, пи\ся.
Качество тела меняется.
Это как сравнить 1 кг свежего мяса и 1 кг подтухлого.

Гость
#10
Гость

Автор, на этом форуме все остаются нимфами с упругим животиком, стоячей грудью и писей ещё уже прежнего. В реальности все прозаичнее,присмотритесь к женщинам на пляже, в бассейнах.

+1
На Вумане после родов все узенькие, как девственницы😁

Гость
#11
Гость

У меня эпизио было, рожала с хорошим врачом по контракту. Всящи никакой. Но и проблем после эпизио - тоже. Все забылось и шрама не осталось уже

Ой да не пя\зди.
Шрам всегда есть.
Не бывает заживления раны без рубца.

Гость
#12
Гость

Автор, на этом форуме все остаются нимфами с упругим животиком, стоячей грудью и писей ещё уже прежнего. В реальности все прозаичнее,присмотритесь к женщинам на пляже, в бассейнах.

Да не гоните. Это зависит от генетики. Кто-то троих родил, а так и не скажешь. Про состояние пиsи не могу за всех сказать, но вот мои подружки все после родов вернулись в прежний вид, растяжек нет. Я сама родила без разрывов и растяжек, вес вернулся на место. С сексом все ок, как раньше, но и мультиоргазмы не появились, хотя пишут после родов могут быть.

Гость
#13
Гость

+1
На Вумане после родов все узенькие, как девственницы😁

Не узенькие как девственницы конечно, ржу) Но и ведра пресловутого нет. Или вы думаете после родов у женщин между ног остается дыра размером с голову ребенка?))

Гость
#14
Гость

Причем тут вес, пи\ся.
Качество тела меняется.
Это как сравнить 1 кг свежего мяса и 1 кг подтухлого.

Подтухлой можно стать и не родив, если не следить за собой.

Гость
#15
Гость

Не узенькие как девственницы конечно, ржу) Но и ведра пресловутого нет. Или вы думаете после родов у женщин между ног остается дыра размером с голову ребенка?))

Не прям дыра.
Но ткани уже растянутые, как тряпочка.
Как поношенный свитер 42 размера, который натянула на себя баба 52 размера.
Сама прикинь.
50 см*10 см.
Кабачок пропихнуть через дырочку.
Это без последствий не проходит.
Попробуй рот открыть на 10 см.
Напиши потом о результате.
Потому что говорить ты долго не сможешь😅

Гость
#16

Не зря в гинекологии производители делают зеркала размера L.
Для рожавших баб.

Гость
#17
Гость

Подтухлой можно стать и не родив, если не следить за собой.

Можно.
Но роды увеличивают эту вероятность многократно.

Гость
#18
Гость

Не прям дыра.
Но ткани уже растянутые, как тряпочка.
Как поношенный свитер 42 размера, который натянула на себя баба 52 размера.
Сама прикинь.
50 см*10 см.
Кабачок пропихнуть через дырочку.
Это без последствий не проходит.
Попробуй рот открыть на 10 см.
Напиши потом о результате.
Потому что говорить ты долго не сможешь😅

Да че мне прикидывать, я рожала сама. Ты мужчино? Я использую тампоны самого маленького размера, как бы они там держались, если б ткани как тряпочка были. Че ты сравниваешь несравниваемое, там мышцы и ткани, которые имеют свойство сужаться и восстанавливаться, так природой задумано

Гость
#19
Гость

Можно.
Но роды увеличивают эту вероятность многократно.

Нет взаимосвязи. Здоровой молодой женщине нифига не будет после родов. Жрать нужно сбалансированно и спортом заниматься и не протухнешь

Гость
#20
Гость

Да че мне прикидывать, я рожала сама. Ты мужчино? Я использую тампоны самого маленького размера, как бы они там держались, если б ткани как тряпочка были. Че ты сравниваешь несравниваемое, там мышцы и ткани, которые имеют свойство сужаться и восстанавливаться, так природой задумано

Ну начались сказки Вумана про пи\сю как у девственницы😄
Я женщина, если что.
Но вы, тетки, врать уже достали.
Еще расскажи, что гинеколог не определяет, что ты рожавшая.

Гость
#21
Гость

Нет взаимосвязи. Здоровой молодой женщине нифига не будет после родов. Жрать нужно сбалансированно и спортом заниматься и не протухнешь

Прямая взаимосвязь.
Иди расскажи бабам с ректоцеле и подтеканием мочи, что им нифига не было после родов, спортом надо было заниматься, бла-бла-бла.

Гость
#22

Все в порядке после родов, ни одной растяжки, только шрам от кесарево остался маленький.
Но эта отметка на теле вообще ничего в сравнении со счастьем дать жизнь новому человеку, родному ребёночка, радости от его улыбок и успехов.
А тело в любом случае со временем постареет, не важно, рожала или нет

Гость
#23
Гость

+1
На Вумане после родов все узенькие, как девственницы😁

К сожалению, после родов многих зашивают уже, чем было до. Называется это гэ "шов для мужа". И это ад, на самом деле, потому что после этого примерно год невозможно заниматься сексом вообще.

Гость
#24

Автор посягнул на вуманские скрепы! На вумане после родов все только молодеют и хорошеют!

Гость
#25
Гость

Ну начались сказки Вумана про пи\сю как у девственницы😄
Я женщина, если что.
Но вы, тетки, врать уже достали.
Еще расскажи, что гинеколог не определяет, что ты рожавшая.

Ну ты обвиняешь меня в пи@деже, а сама много знаешь? Ты врач или ты сама рожала? Я вот рожала и говорю тебе нет там никакой «тряпочки», керню несешь. Почитай про особенности строения этих органов, так природой задумано, чтоб все в норму вернулось, тк женщина не «одноразовая» как бэ. Врач определяет, по состоянию шейки матки, плюс у многих эпизио, а ты думала по размерам дыры определяет?))

Гость
#26
Гость

Прямая взаимосвязь.
Иди расскажи бабам с ректоцеле и подтеканием мочи, что им нифига не было после родов, спортом надо было заниматься, бла-бла-бла.

И сколько таких пострадавших реально? Единицы? Все такие случаи, это результат врачебной ошибки и особенностей организма, которые должны учитывать врачи, а не вариант нормы после родов. В норме родила и можешь встать и идти. Я родила и уже через час сама в душ пошла, могла и домой свалить, но не пускают.

Гость
#27
Гость

Автор посягнул на вуманские скрепы! На вумане после родов все только молодеют и хорошеют!

Нет на вумане наоборот инвалидами становятся, которым только и остается в сторону кладбища ползти. Секса нет, ибо ведро, страшные тухлые и обвисшие и моча подтекает.

Гость
#28
Гость

И сколько таких пострадавших реально? Единицы? Все такие случаи, это результат врачебной ошибки и особенностей организма, которые должны учитывать врачи, а не вариант нормы после родов. В норме родила и можешь встать и идти. Я родила и уже через час сама в душ пошла, могла и домой свалить, но не пускают.

Для чего тогда у гинеколога для рожавших используется зеркало шире, чем для не рожавших? Если там все так же остаётся?

Гость
#29
Гость

Для чего тогда у гинеколога для рожавших используется зеркало шире, чем для не рожавших? Если там все так же остаётся?

Мы все разные, с разной генетикой и состоянием организма. У всех разный тонус мышц и состояние тканей, кто-то упругий изначально, а у кого-то и до родов размер L + возраст имеет значение. Я к тому, что если изначально женщина женщина молодая и здоровая и у не там все упругое и узкое, то все вернется в норму. Чтобы понимать, нужно перед планированием беременности пошляться по врачам и оценить свои ресурсы и будет понятно. Это как с растяжками, у кого-то весь живот в них, изуродованный и висит потом мешком, а кто-то двоих-троих родил и хоть бы что. Вот посмотрите хотя бы на Водянову, она и после 4-х родов не стухла.

Гость
#30
Гость

Мы все разные, с разной генетикой и состоянием организма. У всех разный тонус мышц и состояние тканей, кто-то упругий изначально, а у кого-то и до родов размер L + возраст имеет значение. Я к тому, что если изначально женщина женщина молодая и здоровая и у не там все упругое и узкое, то все вернется в норму. Чтобы понимать, нужно перед планированием беременности пошляться по врачам и оценить свои ресурсы и будет понятно. Это как с растяжками, у кого-то весь живот в них, изуродованный и висит потом мешком, а кто-то двоих-троих родил и хоть бы что. Вот посмотрите хотя бы на Водянову, она и после 4-х родов не стухла.

Ну и сколько таких в процентном соотношении? Не зря что ли гинекологи перед началом осмотра спрашивают, рожали или нет,чтобы зеркало выбрать. Значит у большинства размер меняется?

Гость
#31
Гость

Ну и сколько таких в процентном соотношении? Не зря что ли гинекологи перед началом осмотра спрашивают, рожали или нет,чтобы зеркало выбрать. Значит у большинства размер меняется?

А что вам проценты эти, за себя думайте. Вот на маму посмотрите свою, бабушку, скорее всего если у них нет растяжек и каких-то страшных последствий, то и у вас не будет. А зеркало, я хз, не спрашивала какой размер моя врач использует. Могу только по своим ощущениям сказать, что где-то через год после родов все вернулось как было.

Гость
#32
Гость

Мы все разные, с разной генетикой и состоянием организма. У всех разный тонус мышц и состояние тканей, кто-то упругий изначально, а у кого-то и до родов размер L + возраст имеет значение. Я к тому, что если изначально женщина женщина молодая и здоровая и у не там все упругое и узкое, то все вернется в норму. Чтобы понимать, нужно перед планированием беременности пошляться по врачам и оценить свои ресурсы и будет понятно. Это как с растяжками, у кого-то весь живот в них, изуродованный и висит потом мешком, а кто-то двоих-троих родил и хоть бы что. Вот посмотрите хотя бы на Водянову, она и после 4-х родов не стухла.

Пардон, вы водянову между ног видели? А без проф макияжа? Такой себе пример

Гость
#33
Гость

Причем тут вес, пи\ся.
Качество тела меняется.
Это как сравнить 1 кг свежего мяса и 1 кг подтухлого.

Вот из-за таких как вы! Даже кто до родов скромен был, приходится оголяться! И на пляж стринги и верх почти голый, чтобы ВИДЕЛИ что и сиськи не висят и попа на месте и живот без растяжек. И ребенок есть.

#34

Всем привет. Гадаю на картах ТАРО. Недорого. Пишите в *** tayna.taro💙
P.S. Прошу прощения, если не по теме🙌🏻

Гость
#35

у всех по разному.

Гость
#36

Лицо не изменилось) только во время самой Б были отеки , не только на лице) талия и правда стала хуже… но даже не за счет жира, а я так поняла, что за время беременности даже ребра немного расходятся. Полгода назад сделала операцию по сужению талии, сейчас такое делают не липосакцией, не удалением ребер, а именно сужением ребер) и это не так много хирургов делают пока, я делала у Валентины Кравцевич, через прокол немного двигают ребра. Это безопасно для органов и при этом красивый эффект получается. Тапков и помидоров не боюсь, считаю нормальным желание выглядеть хорошо)) Очень довольна сейчас. Так что я все к чему – все поправимо! И необязательно для этого упахиваться в зале))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: