Гость
Статьи
Тело. Сколько нужно …

Тело. Сколько нужно времени чтобы убрать целлюлит

Сколько нужно времени чтобы убрать целлюлит и подтянуть ягодицы? Если регулярно делать упражнения #тело #фигура

Тияго
11 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

У меня на это много времени ушло, больше 4-х месяцев. Но честно говоря, я время от времени ленилась. А если делать силовые упражнения на ноги и ягодицы, массаж проблемных областей плюс питание, то думаю можно и быстрее. Я недавно еще для себя открыла эваларовское магниевое масло, Морской магний называется. Оно отлично улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы, отшелушивает омертвевшие частички кожи и способствует глубокому очищению. В общем помогает справиться с целлюлитом, делает кожу упругой, гладкой и эластичной. Теперь стабильно наношу его после массажа и обертывания.

Вероника
#2

У всех по разному. Но могу точно сказать - мне очень помогло обертывание медовое от aravia laboratories. Где-то в течение месяца заметила результат

Гость
#3

Вряд ли можно точно сказать, он даже не увсех проходит

Гость
#4
Гость

Вряд ли можно точно сказать, он даже не увсех проходит

А от чего это зависит?

Гость
#5
Гость

А от чего это зависит?

Если бы я сама знала..

Гость
#6

Все индивидуально. У меня еще совсем не прошел, но уже не такой явный

Гость
#7
Гость

Все индивидуально. У меня еще совсем не прошел, но уже не такой явный

Вы упражнения делаете, массаж или что?

Гость
#8
Гость

Вы упражнения делаете, массаж или что?

В зал хожу три раза в неделю и сыворотку каждый день наношу

Гость
#9
Гость

В зал хожу три раза в неделю и сыворотку каждый день наношу

Какая сыворотка?

Гость
#10
Гость

Какая сыворотка?

Антицеллюлитная мультиактивная сыворотка хорс форс. Кожа стала более упругая, ну а за счет упражнений мышцы подкачала немного.

Russian woman
#11

У меня целлюлит появился после 30 где-то на бедрах. Убрала с помощью вакуумного массажа и самомассажа с магниевым маслом "морской магний" от эвалар.. Так же делала обертывания. Магний отлично стимулирует кровообращение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: