Гость
Статьи
Как вам фигура? Фото …

Как вам фигура? Фото добавлю в комментарии

Как вам фигура?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Была моделькой!🐾

А не подскажете тогда чему в данном случае мне позавидовать? Может ногам- слоновьим столбам или кривой спине или росту полторашки? Единственному достоинству- тонкой талии? Так мне тут нечему завидовать, у меня талия тоже достаточно ярко выражена. А со сколиозом автора её талия всё равно ассиметричная будет или уже есть. То, что вы очевидность и здравый смысл за оправдание принимаете, ещё раз подтверждает вашу недалекость и примитивность.

В моей фигуре никаких достоинств нет? На что акцетировать внимание, какие фишки есть и т.д.?

Гость
#110
Эллочка-людоедка

Я бы позавидовала, но там определенно завидовать нечему. У мои физические данные явно лучше. Правда талия пошире, бёдра поуже, грудь побольше размера на два, ноги длиннее, стройнее. Рост тоже выше, соответственно и вес)

Покажите))

Гость
#111
Была моделькой!🐾

А не подскажете тогда чему в данном случае мне позавидовать? Может ногам- слоновьим столбам или кривой спине или росту полторашки? Единственному достоинству- тонкой талии? Так мне тут нечему завидовать, у меня талия тоже достаточно ярко выражена. А со сколиозом автора её талия всё равно ассиметричная будет или уже есть. То, что вы очевидность и здравый смысл за оправдание принимаете, ещё раз подтверждает вашу недалекость и примитивность.

Покажите себя, мисс совершенство. А мы сравним кто из вас краше. А то нахваливать себя все умеют))

Была моделькой!🐾
#112
Гость

В моей фигуре никаких достоинств нет? На что акцетировать внимание, какие фишки есть и т.д.?

Ну я бы на вашем месте занялась спортом, подкачать и подсушить ноги, мышцы спины укрепить обязательно, мышцы пресса, т.к. они тоже спину держат. Только без упражнений на косые мышцы пресса, чтобы талию не портить. Для косых мышц планки достаточно. Для позвоночника можно йогой заниматься, пилатесом, просто стретчингом, на валике лежать. Из одежды вам уже писали, я бы тоже акцентировала внимание на талии и на этом переходе к бёдрам, ноги бы пока закрывала, хотя бы длину чуть ниже колен и длиннее.

Гость
#113
Гость

156/46

Какая малышка😳

Гость
#114
Эллочка-людоедка

Я бы позавидовала, но там определенно завидовать нечему. У мои физические данные явно лучше. Правда талия пошире, бёдра поуже, грудь побольше размера на два, ноги длиннее, стройнее. Рост тоже выше, соответственно и вес)

Нет фотки = нет тела.
Слабо фотку запилить в ветку ?

Гость
#115
Sunshine

Фигурка отличная! Только вот со спиной наверно немножко проблемы, плечи не на одном уровне. Позанимайтесь спиной и будете идеальны)

Господи ну где там идеальность с такими безобразными ножищами и низкой грудью ?? Или если тонкая талия и бедра это все в фигуре ?

Гость
#116
Гость

Все я видела. У меня именно такие ноги, как вы описали. Но ноги автора мне все равно нравятся, уверена что и мужикам многим они нравятся. Не кривые, в меру упитанные, форма симпатичная... Форма столиков это другое,это ноги без икр.. Палочки.. Так что вот так.

Где там форма ?? Два столба без икр . Такое впечатление что некоторым людям , раз ноги не колесо значит хорошие и ещё ступни колхозные

Гость
#117
Гость

Сколько зависти... 😂

Почему если есть глаза то это зависть ?? Неужели ты слепая и не видишь сама у родские ноги автора ?? Вот сравни ее фигуру с молодой Наоми Кембелл

Эллочка-людоедка
#118
Гость

Нет фотки = нет тела.
Слабо фотку запилить в ветку ?

Нет, не слабо. Вот только зачем? Я и так знаю , для моего возраста у меня очень приличная фигура, некоторые молодые позавидуют. В молодости была вообще суперская.

Эллочка-людоедка
#119
Гость

Почему если есть глаза то это зависть ?? Неужели ты слепая и не видишь сама у родские ноги автора ?? Вот сравни ее фигуру с молодой Наоми Кембелл

Согласна. Ее фигура эталон!

Гость
#120
Эллочка-людоедка

Нет, не слабо. Вот только зачем? Я и так знаю , для моего возраста у меня очень приличная фигура, некоторые молодые позавидуют. В молодости была вообще суперская.

Пиз_деть каждый может. Кто тебе поверить без фотки?
Нет фото= ты жиробас.🤣

Эллочка-людоедка
#121
Гость

Пиз_деть каждый может. Кто тебе поверить без фотки?
Нет фото= ты жиробас.🤣

Так и твоей фотки не видели, жирный тролль.

Гость
#122
Гость

Почему если есть глаза то это зависть ?? Неужели ты слепая и не видишь сама у родские ноги автора ?? Вот сравни ее фигуру с молодой Наоми Кембелл

Нет, я не слепая и вижу что ноги очень симпатичные как раз.. А вот у тебя наверно глаза в кучу поэтому кажутся тебе ужасными. Ну и зависть конечно.. 😂

Гость
#123
Эллочка-людоедка

Нет, не слабо. Вот только зачем? Я и так знаю , для моего возраста у меня очень приличная фигура, некоторые молодые позавидуют. В молодости была вообще суперская.

Затем, что бы доказать, что ты имеешь право говорить то, что говоришь.. Без фото это только слова ни о чем..

Гость
#124
Эллочка-людоедка

Так и твоей фотки не видели, жирный тролль.

Так она и не говорит, что ее фигура лучше.. В отличии от вас.

Эллочка-людоедка
#125
Гость

Затем, что бы доказать, что ты имеешь право говорить то, что говоришь.. Без фото это только слова ни о чем..

Кому доказать? Анонимному гостю?)
Надо у. каждого тролля разрешения спрашивать, что мне написать?)

Эллочка-людоедка
#126
Гость

Так она и не говорит, что ее фигура лучше.. В отличии от вас.

Так я и не пишу, что кто-то мне завидует)
Девушка хотела услышать мнение о своей фигуре, услышала. Когда я захочу показать свою фигуру, для этого создам тему. А пока вам придётся верить мне на слово.

Гость
#127
Эллочка-людоедка

Так и твоей фотки не видели, жирный тролль.

Я и не скрывал этого, это ты жиркха, тут врешь всем что коасотка

Гость
#128

Красивый переход талия-бёдра.
Отвратительный купальник: подчеркивающий и усиливающий диспропорцию между «изящным верхом» и «массивным низом».
Спиной нужно заниматься потому, что судя по фото (плечи и грудь) сколиоз уже не 1-ой степени.
Ноги слишком массивные, чтобы фигура при таком росте и верхе выглядела гармонично.
Но 70% мужчин понравится, но им нравится сексуальное, а не эстетичное чаще всего.

Гость
#129
Эллочка-людоедка

Так я и не пишу, что кто-то мне завидует)
Девушка хотела услышать мнение о своей фигуре, услышала. Когда я захочу показать свою фигуру, для этого создам тему. А пока вам придётся верить мне на слово.

Нет, это так не работает. Никто на слово никому здесь не верит.. Без бумажки ты ка/кашка)) и балаболка всего лишь. А не пишешь, что тебе кто то завидует, потому что знаешь сама, что завидовать нечему. ☝️Хоть здесь не соврала)

Гость
#130
Гость

156/46

Странно, что при весе 46 кг такие массивные пышные бедра. Обычно такие бедра появляются при весе больше 56 кг при росте 156 см, а тут 46 кило.

Гость
#131
Эллочка-людоедка

Так я и не пишу, что кто-то мне завидует)
Девушка хотела услышать мнение о своей фигуре, услышала. Когда я захочу показать свою фигуру, для этого создам тему. А пока вам придётся верить мне на слово.

Элка ну че ты оправдываешься? Как будто Ильфа и Петрова не читала и не знаешь что отвечать таким барбосам? А ключи ему от квартирки где деньги лежат не надо? Или по по не хо хо?? Парниша, отвали.Эх, молодежь все вас учить надо.

Эллочка-людоедка
#132
Гость

Элка ну че ты оправдываешься? Как будто Ильфа и Петрова не читала и не знаешь что отвечать таким барбосам? А ключи ему от квартирки где деньги лежат не надо? Или по по не хо хо?? Парниша, отвали.Эх, молодежь все вас учить надо.

Спасибо за комплимент))
Меня здесь обычно старухой называют)

Гость
#133
Гость

Странно, что при весе 46 кг такие массивные пышные бедра. Обычно такие бедра появляются при весе больше 56 кг при росте 156 см, а тут 46 кило.

От типа фигуры зависит (строение скелета и как на нем распределены мышцы и жир). У автора фигура песочные часы (узкая талия и широкий таз) поэтому при любом весе бедра будут широкими, а на фоне такой узкой талии бедра столь округлые

Гость
#134

шли всех ***уй ты прекрасна ))

Гость
#135
Гость

Красивый переход талия-бёдра.
Отвратительный купальник: подчеркивающий и усиливающий диспропорцию между «изящным верхом» и «массивным низом».
Спиной нужно заниматься потому, что судя по фото (плечи и грудь) сколиоз уже не 1-ой степени.
Ноги слишком массивные, чтобы фигура при таком росте и верхе выглядела гармонично.
Но 70% мужчин понравится, но им нравится сексуальное, а не эстетичное чаще всего.

Спасибо за ответ! В чем разница между сексуальным и эстетичным? Почему мужчины как Вы пишите предпочитают сексуальное чаще, чем эстетичное?

Гость
#136

Как надо